Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит в Алматы?

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1696

#34130731
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Поступило предложение за фразы типа: "а вот говорят", "слышала что..." или "по воцапу прислали" банить сразу как за распространение слухов в военное время.

13659076_1140318096009252_36286470632377

Предлагаю закрепить для охлаждения пыла очень горячих голов.

Достоверная текущая информация доступна на профильном сайте.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.07.2016, 14:53:01

  • 55

#421
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

я вам отвечу зачем. меня они оштрафовали, за то, что пустую на много сотен метров в обе стороны проезжую часть перешел в неположенном месте.

Я вам тоже могу ответить, зачем. Когда на не очень освещенной улице ко мне подорвались два весьма серьезно настроенных гопа, именно эти ребята с дубинками мне помогли.

 

З.Ы. Любят форумчане полицию хаять почем зря. Там разные люди есть. В том числе и те ребята, которые на асфальте сегодня лежать остались. Эх, люди...

 

будем сортировать?!))))


  • -10

#422
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

вот это говорит о не подготовленности

Это ни о чем не говорит. Ни вы, ни я не имеем подробной видеозаписи произошедшего. По-вашему, постовой должен в каждого входящего в РОВД взведенным оружием превентивно тыкать? 


  • 0

#423
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Это их работа - обеспечение порядка и законности.

 

При необходимости - должны встать под пулю. Потому что работа такая. И, да. Обычно при тройке имеется офицер с табельным оружием. Так что не всё так безнадёжно.

 

 

Вот именно что это не их работа , это вообще курсанты всех военных училищ и ВВ ,зачастую 


  • 0

#424
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

У меня подкрадываются подозрения что ряды нашей доблестной полиции теперь порядеют :faceoff:


  • -9

#425
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

 

вот это говорит о не подготовленности

Это ни о чем не говорит. Ни вы, ни я не имеем подробной видеозаписи произошедшего. По-вашему, постовой должен в каждого входящего в РОВД взведенным оружием превентивно тыкать? 

 

 

судя по мнению эксперда Airwest, который заступал в наряд часовым 50 лет назад в стройбате, он должен был крикнуть "Стой! Кто идет?!", а потом стрелять на поражение...


Сообщение отредактировал HEINZ: 18.07.2016, 16:16:27


#426
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

вот это говорит о не подготовленности

Это ни о чем не говорит. Ни вы, ни я не имеем подробной видеозаписи произошедшего. По-вашему, постовой должен в каждого входящего в РОВД взведенным оружием превентивно тыкать? 

Мне вот ребята с турскибского ровд нравятся.....оттуда не только выйти невозможно но и крайне трудно туда попасть


  • -5

#427
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

вот это говорит о не подготовленности

Это ни о чем не говорит. Ни вы, ни я не имеем подробной видеозаписи произошедшего. По-вашему, постовой должен в каждого входящего в РОВД взведенным оружием превентивно тыкать? 

 

 

судя по мнению эксперда Airwest, который заступал в наряд часовым 50 лет назад в стройбате, он должен был крикнуть "Стой! Кто идет?!", а потом стрелять на поражение...

 

забыли про предупредительный в воздух :idea:


  • -5

#428
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

 

Это их работа - обеспечение порядка и законности.

 

При необходимости - должны встать под пулю. Потому что работа такая. И, да. Обычно при тройке имеется офицер с табельным оружием. Так что не всё так безнадёжно.

 

 

Вот именно что это не их работа , это вообще курсанты всех военных училищ и ВВ ,зачастую 

 

 

я тебе секрет открою: это обычные солдаты-призывники, которых военкомат распределил во Внутренние Войска



#429
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

за зданием рувд стояла приора расстреляная



#430
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Еще пару видео по теме, на Макатаева-Муканова кого то взяли :

https://youtu.be/f6tCo04zA5Q

https://youtu.be/vv-xXTotHqU


Сообщение отредактировал Винсент: 18.07.2016, 16:21:05

  • -2

#431
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

 

 

 

эвакуация в Меге. взгляд изнутри. администрация молодцы, что организовали оповещение посредством громкой связи


  • 0

#432
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

судя по мнению эксперда Airwest, который заступал в наряд часовым 50 лет назад в стройбате, он должен был крикнуть "Стой! Кто идет?!", а потом стрелять на поражение...

Во-во. А лучше сначала стрелять предупредительным в голову, а потом кричать, чтобы уж наверняка.

 

Надо полагать, бармалей никаких предпосылок не давал для подозрений вплоть до момента стрельбы - просто достал оружие и выстрелил. Вот и застал полицейских врасплох. Реальная жизнь не Матрица, уворачиваться от пуль люди не умеют.


  • 0

#433
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Я так понимаю человек с автоматическим оружием прошёл по Абая многолюдную остановку на центральном стадионе не причинив вред и не убив НИКОГО из гражданских?

Странные террористы какие-то, не находите?

P.S. Есть в этом спектакле какая-то постановочность.


  • 1

#434
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Обычно при тройке имеется офицер с табельным оружием.

Харлей.... ты часто видел тройку с офицером и табельным оружием? ;)

Сколько я помню, там старше сержанта в тройке никого нет, и без оружия... 

Планшет ручка и  три дубинки чем не агрегат?!)))


  • -2

#435
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я так понимаю человек с автоматическим оружием прошёл по Абая многолюдную остановку на центральном стадионе не причинив вред и не убив НИКОГО из гражданских?

Странные террористы какие-то, не находите?

P.S. Есть в этом спектакле какая-то постановочность.

да конечно есть....это театр общего зрителя)))


  • -4

#436
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Главное, что уже понятно, так это то, что в Актобе тогда был не просто эпизод, а начало новой жизни для всех нас

Даже несмотря на заведомо проигрышную тактику, они продолжают своё

Завтра этого можно ждать в любом другом месте


Сообщение отредактировал Хаванагил: 18.07.2016, 16:23:27

  • 11

#437
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

 

Это их работа - обеспечение порядка и законности.

 

При необходимости - должны встать под пулю. Потому что работа такая. И, да. Обычно при тройке имеется офицер с табельным оружием. Так что не всё так безнадёжно.

 

 

Вот именно что это не их работа , это вообще курсанты всех военных училищ и ВВ ,зачастую 

 

 

я тебе секрет открою: это обычные солдаты-призывники, которых военкомат распределил во Внутренние Войска

 

Ага разхорохорились)))

Все под пули лезьте а я дома посижу на форуме и желчью побрызжу)))

Это ВВшники вчера от мамки только ушли. 


  • 1

#438
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

Я так понимаю человек с автоматическим оружием прошёл по Абая многолюдную остановку на центральном стадионе не причинив вред и не убив НИКОГО из гражданских?

Странные террористы какие-то, не находите?

P.S. Есть в этом спектакле какая-то постановочность.

 

У вас места в 1 ряду, да? Кто же интересно все организовал? Начальник ДКНБ? Путин?

 

А не слышали про дагестанский вариант джихада, когда основной целью является госаппарат и сотрудники правоохранительных органов?



#439
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Обычно при тройке имеется офицер с табельным оружием.

Харлей.... ты часто видел тройку с офицером и табельным оружием? ;)

Сколько я помню, там старше сержанта в тройке никого нет, и без оружия... 

 

Постоянно вижу на Космонавтов в районе того самого РУВД и несколько раз наблюдал в микрорайонах.

Мои глаза мне врут???


  • 0

#440
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Держитесь там в Алма-Ате. Главное, панике не поддавайтесь.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.