Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит в Алматы?

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1696

#34130731
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Поступило предложение за фразы типа: "а вот говорят", "слышала что..." или "по воцапу прислали" банить сразу как за распространение слухов в военное время.

13659076_1140318096009252_36286470632377

Предлагаю закрепить для охлаждения пыла очень горячих голов.

Достоверная текущая информация доступна на профильном сайте.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.07.2016, 14:53:01

  • 55

#401
Чел челыч

Чел челыч
  • Читатель
  • 104 сообщений

когда в актобе были события, их аким тоже сидел молчал до вечера, наш наверно тоже к вечеру выступит уже с речью о стабилизации обстановки


Нашли к чему придраться. Это только у них там муниципальные главы живо комментируют прессе происходящие события. У нас аким - не выборная должность. Перед кем надо он давно доложился и отчитался. А нам скажет, что весь день пахал как пчелка - некогда было говорильней заниматься. И нас это полностью устроит.

#402
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

8081483.jpg


  • 0

#403
vsekeze

vsekeze
  • Читатель
  • 141 сообщений

 

Во-первых не работа, а служба.

:faceoff:
Работа полицейского - это служба по обеспечению законности и порядка.
Так понятнее?

 

русский не родной?

 

 

"работа по обеспечению законности и порядка"  - возможно.  "служба по обеспечению" - бред алкогольный
 

 



#404
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а кто нить задал вопрос с чего всё началось то?!))

Так есть уже хронология событий на всех новостных ресурсах практически. С РОВД все началось, где вооруженный бармалей подстрелил полицейского и забрал его автомат. 


  • 0

#405
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

*
Популярное сообщение!

у меня еще один вопрос. Вот периодически на перекрестках стоят ребята в камуфляже, без оружия, только с дубинками. Почему их не оказалось в тех местах, где они как раз сегодня так нужны были? Зачем они тогда нафиг нужны?

я вам отвечу зачем. меня они оштрафовали, за то, что пустую на много сотен метров в обе стороны проезжую часть перешел в неположенном месте. Шел искал аптеку, увидел через дорогу и перешел. 4 человека окружили меня, выясняли личность, трясли перед носом коапом и хотели проводить в опорник для выписки штрафа. ну я и пошел в опорник. через 30 метров мне просто сказали - "брат, 3 тысячи тенге и мы не идем в опорник. я говорю а как же закон, который я нарушил? они между посмеялись и попросили хотя бы 2000. вот для этого они и стоят.



#406
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Подскажите - что реально с выездами - заездами на машине из города?

Вот он - недостаток информации. Теперь слухи ходят - то не выпускают, то не запускают.

только что приехал с Талгара. Спокойно люди ездят в обе стороны


  • 0

#407
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ребятам в погонах - спасибо, что приняли на себя основной удар. Город на вашей стороне. Вы одни из нас, наши родные, друзья, соседи, кровь от крови, плоть от плоти. А эти нелюди нет, они как чужеродные раковые клетки. Удачи вам, парни. Берегите себя. Возвращайтесь живыми и здоровыми к своим семьям.


  • 68

#408
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

 

Во-первых не работа, а служба. Во-вторых все понимают как попадают на эту службу, это явно не зов сердце и призвание для большинства таких парней.

 

ух ты !! вон оно как !! а как же -РОДИНУ защищать ? или мы в кусты - а остальные в перед !!!! Сучность нового поколения (телепузиков)  

 

 

телепузик, есть факты трусости среди личного состава ОВД? Вам, диванным критиканам, мало инфы о полицейских, вступающих в противоборство преступникам, и истекающих кровью :faceoff:



#409
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

а кто нить задал вопрос с чего всё началось то?!))

Так есть уже хронология событий на всех новостных ресурсах практически. С РОВД все началось, где вооруженный бармалей подстрелил полицейского и забрал его автомат. 

 

вот это говорит о не подготовленности


  • -1

#410
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а то что он не бабка во дворе, а журналист передающий новую инфо и кстати с подтверждающими фотографиями. А то что у него инфо с разных точек, это мобильная группа газеты- которые связываются друг с другом. Прошел слух про вокзал- рванули туда, сразу фото что да как....прошел слух по капчику- инфо с фото оттуда... Вот так бы все СМИ работали... так что завидуйте молча...если имеете отношение к другому сми.

Ну да.

Информация о поступлении в Сызганова - не подтвердившийся слух.

Твит о задержании всех подряд бородачей удален со странички.

Однозначно - профессионал с мобильной группой. Которому можно верить. :-/ :faceoff:

Далее устраняюсь от общения по поводу Козачкова и иже с ним распространителей недостоверной информации ,ибо бисер закончился.

НЕ верьте слухам.

НЕ распространяйте недостоверную информацию.

DIXI


  • 5

#411
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

 

только что приехал с Талгара. Спокойно люди ездят в обе стороны

 

Спасибо. Надеюсь в каскеленском направлении - аналогично.


  • 0

#412
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

что они кинутся охранять людей подручными средствами в случае надобности

У них в должностной инструкции нет такой обязанности. Сравнивать солдата регулярной армии, который присягу давал, и охранника супермаркета...

Чего взъелись люди на этих охранников?


  • 2

#413
surikat23

surikat23
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто на фото выше?


  • 0

#414
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

у меня еще один вопрос. Вот периодически на перекрестках стоят ребята в камуфляже, без оружия, только с дубинками. Почему их не оказалось в тех местах, где они как раз сегодня так нужны были? Зачем они тогда нафиг нужны?

я вам отвечу зачем. меня они оштрафовали, за то, что пустую на много сотен метров в обе стороны проезжую часть перешел в неположенном месте. Шел искал аптеку, увидел через дорогу и перешел. 4 человека окружили меня, выясняли личность, трясли перед носом коапом и хотели проводить в опорник для выписки штрафа. ну я и пошел в опорник. через 30 метров мне просто сказали - "брат, 3 тысячи тенге и мы не идем в опорник. я говорю а как же закон, который я нарушил? они между посмеялись и попросили хотя бы 2000. вот для этого они и стоят.

 

было со мной  также......и с онаевцами


  • 1

#415
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

Кто на фото выше?

 

нарушитель ПДД



#416
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Меня вот что удивляет. До сих пор никакого оповещения о красном уровне опасности в городе я не получил по SMS (оператор Beeline). Телеканалы не работают (кабельное АЛМА ТВ). Зато если дождь в горах или где-то скидка в магазине - такие сообщения по SMS приходят...

Меня вот что удивляет. До сих пор никакого оповещения о красном уровне опасности в городе я не получил по SMS (оператор Beeline). Телеканалы не работают (кабельное АЛМА ТВ). Зато если дождь в горах или где-то скидка в магазине - такие сообщения по SMS приходят...

Меняйте оператора )))) ксел давно прислал сообщение о красном уровне террористической угрозы!
Это сейчас минусы поставили адекватные люди или ярые противники киселя??? К чему бы это?
Я мама двоих маленьких деток, сижу дома, информации днем было с дулькин нос, интернет пестрел ужасами!!! Металась по квартире...
Когда ксел прислал сообщение, стало понятно, что красный уровень введен официально . Билайн не прислал сообщение? Его нужно хвалить?
К чему вы наставили минусы? У вас какие то комплексы?
  • 1

#417
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

*
Популярное сообщение!

я вам отвечу зачем. меня они оштрафовали, за то, что пустую на много сотен метров в обе стороны проезжую часть перешел в неположенном месте.

Я вам тоже могу ответить, зачем. Когда на не очень освещенной улице ко мне подорвались два весьма серьезно настроенных гопа, именно эти ребята с дубинками мне помогли.

 

З.Ы. Любят форумчане полицию хаять почем зря. Там разные люди есть. В том числе и те ребята, которые на асфальте сегодня лежать остались. Эх, люди...


Сообщение отредактировал Йожык: 18.07.2016, 16:12:07

  • 20

#418
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Кто на фото выше?

По последним данным МВД, в результате стрельбы у Алматинского РОВД погибли семеро человек.
По данным оперативников Казахстана, задержанным боевиком, устроившим вооруженное нападение на полицейских в Алма-Ате стал 27-летний житель ранее судимый уроженец Кызылординской области Руслан Кулекбаев. Он находился в розыске по подозрению в убийстве женщины в минувшие выходные. 


  • 0

#419
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Кто на фото выше?

 

нарушитель ПДД

 

:lol:  :lol:


  • -12

#420
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

З.Ы. Любят форумчане полицию хаять почем зря. Там разные люди есть.

 

потому что дядя-гаишник не дал гарцевать на дороге и оштрафовал... теперь вот предубеждение "да они все козлы"
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.