Перейти к содержимому

Фотография

Грузия... [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#34195728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Грузия - FAQ  от gosh

 

Настоятельно рекомендуется к прочтению!


Сообщение отредактировал Farmer: 10.08.2016, 23:01:14

  • 0

#1001
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Подскажите на каком сайте лучше бронировать места на поезд! На оф. сайте все на грузинском в окнах  даже при выборе рус. языка или англ.

 

мы брали здесь https://biletebi.ge/startup.aspx?id=90


  • 0

#1002
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

 

www.railway.ge

 

там есть на русском языке

мы здесь выкупали.

Да я тоже на этом же пробую, выбираю и англ. и рус. язык как только пытаешься начать операцию онлайн так перескакивает на грузинский(((

 

Спасибо всем за советы! Сайт победила)))

1. Теперь касательно билетов на конец сентября-октябрь мест не дает -это значит нет или просто рано еще? Кто сталкивался подскажите за сколько можно купить билет. 

2. В билетах написано Тбилиси пассажирский - где находится данная станция (м. Дидубе?)


Сообщение отредактировал kumushka: 07.08.2017, 19:49:45

  • 0

#1003
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
За 40 дней до даты выезда поступают в продажу билеты
  • 1

#1004
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

В билетах написано Тбилиси пассажирский - где находится данная станция (м. Дидубе?)
Нет, это метро Station Square. Основной большой вокзал короче.
  • 1

#1005
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

1. Теперь касательно билетов на конец сентября-октябрь мест не дает -это значит нет или просто рано еще? Кто сталкивался подскажите за сколько можно купить билет.

Рано еще,как писали ранее продажа за 40 дней.Но Вы позвоните в колцентр груз.жел.дорог-спросите,могут уменьшить кол-во рейсов,т.к. уже конец сезона..


  • 0

#1006
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Подскажите, реально за один день посмотреть пещеру Прометея, Мартвильский каньён и водопады Кинчха из Кутаиси?

Повторю свой вопрос, может кто нибуть ответить?


  • 0

#1007
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Попробуйте написать на ватцап гиду, контакты я выше выкладывал. Он точно скажет, реально или нет.

 

И еще немного полезной информации. В некоторых обменниках в Грузии, берут комиссию за обмен валюты на лари. Сразу уточняйте этот момент, чтобы лишнее не переплачивать.

 

 


  • 1

#1008
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Когда летали первый раз - стыковка выпадала на вечер - ездили в актау на набережную погулять и поужинать.
Второй раз стыковка была ночью - аэропорт актау это жуть, сидячих мест очень мало, цены в кафе дорогие, но выходишь из аэропорта, прямо и налево (лучше спросить у кого нибудь) есть столовая для персонала для водителей, прям вот обычная такая столовая из прошлого :) цены не дорогие. Мы там кушали, а потом играли в карты со всеми кто там был - таксисты которые приходили уходили и еще два бакинца были которые тоже ждали самолет. Там же зарядили телефоны.

спасибо. Купили там ночной перекус) потом на втором этаже в аэропорту поспали. Все оказалось не так страшно.
Сказка для взрослых, сходили по твоей наводке в Лаванду в Батуми. Все вкусно очень! Спасибо. Обслуживание страдает малость( ужин нам вышел дешевле Макдональдса)))
  • 1

#1009
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

интересно, есть кто летит в Тбилиси Скатом в эти выходные?))


  • 0

#1010
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый день. Для тех кто планирует посетить дельфинарий , имейте в виду, что билеты покупать заранее надо. Плавание с дельфинами тоже. Вчера ближайшее свободное время было с 24 августа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1011
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый день. Для тех кто планирует посетить дельфинарий , имейте в виду, что билеты покупать заранее надо. Плавание с дельфинами тоже. Вчера ближайшее свободное время было с 24 августа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Спасибо за информацию!


  • 0

#1012
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Интересует вопрос сотовой связи мобильного интернета. Какую симку выгоднее всего брать для редких звонков по Грузии (вызов такси и т.д). Планируем брать дополнительную симку для мобильного интернета, wi-fi  модем берем с собой. Кто в курсе, какой оператор предоставляет качественный интернет в Тбилиси, Батуми, Кобулети. 


  • 0

#1013
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый день. Для тех кто планирует посетить дельфинарий , имейте в виду, что билеты покупать заранее надо. Плавание с дельфинами тоже. Вчера ближайшее свободное время было с 24 августа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

При покупке через сайт, показывает что есть места с 11,08 и далее


  • 0

#1014
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Добрый день. Для тех кто планирует посетить дельфинарий , имейте в виду, что билеты покупать заранее надо. Плавание с дельфинами тоже. Вчера ближайшее свободное время было с 24 августа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


При покупке через сайт, показывает что есть места с 11,08 и далее
у нас не получилось купить он лайн, пытались раз 10, но деньги не уходили. Хотя постоянно этой картой оплачивали и интернет покупки и так

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 1

#1015
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Не знаю, вчера только с 24 августа можно было. Билеты на 19-00 только на завтра . Симку не брала.
Вчера вызывала такси Максим. Не дорого, но первый водитель не понимал по русски, не смогли с ним встретиться никак)))

Сообщение отредактировал Valika: 10.08.2017, 14:32:33

  • 0

#1016
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Кто ездил поездом Stadler , с какого номера начинаются места на 2-м этаже? 


  • 0

#1017
womaninred

womaninred
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Кто ездил поездом Stadler , с какого номера начинаются места на 2-м этаже?


Несколько страниц назад, кто-то говорил, что начиная с 48 места второй этаж.
  • 0

#1018
womaninred

womaninred
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Добрый день. Для тех кто планирует посетить дельфинарий , имейте в виду, что билеты покупать заранее надо. Плавание с дельфинами тоже. Вчера ближайшее свободное время было с 24 августа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


При покупке через сайт, показывает что есть места с 11,08 и далее
На сайте вы видите свободные места на шоу, а Valika видимо говорит, что поплавать с дельфинами можно только с 24го, на плаванье через сайт нет записи ☺
  • 1

#1019
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

 

Кто ездил поездом Stadler , с какого номера начинаются места на 2-м этаже?


Несколько страниц назад, кто-то говорил, что начиная с 48 места второй этаж.

 

В вагоне первого класса на втором этаже только места бизнес-класса. Причем они их не продают заранее.

Пытались взять их в кассе в Батуми за неделю до отъезда - не продали(


Сообщение отредактировал ADPG: 10.08.2017, 16:31:37

  • 0

#1020
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Кто ездил поездом Stadler , с какого номера начинаются места на 2-м этаже?

Несколько страниц назад, кто-то говорил, что начиная с 48 места второй этаж.
после 48го, Качает вагон довольно ощутимо, поэтому если есть склонность к укачиванию мне кажется лучше на первом этаже ехать.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.