Перейти к содержимому

Фотография

Грузия... [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#34195728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Грузия - FAQ  от gosh

 

Настоятельно рекомендуется к прочтению!


Сообщение отредактировал Farmer: 10.08.2016, 23:01:14

  • 0

#641
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Aleka123, спасибо вам, очень полезную инфу для себя почерпнула! Пишите еще
  • 0

#642
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

... В Уреки-песок и неглубоко,но говорят оч.грязно,в Кобулети почище,но глубже и галька..да и кажется последний по ценам на жилье дороже...Собираемся семьей 4 чел.Возраст детей-11 и 19 (уже не ребенок,но для родителей всегда дитя :) ).

 

Aleka123,спасибо большое.Успокоили.Будем искать жилье в Кобулети.

 

А недалеко от Кобулети (буквально 3-5км) есть местечко такое - Шекветили... Там типа коттеджного городка, много и небольших гостиничек. И там черный магнитный песок и плюс сосны везде... Воздух чистейший)) Пляж тоже чистенький. Говорят, рано утром туда даже дельфины заплывают (мы не видели))).

Но, увы, развлекалок там нет. Мы там отдыхали, когда ребенку было 4г, поэтому особо за шумными развлечениями и не гнались - был важнее целебный воздух). Жили тогда на полном пансионе там - с 3х разовым питанием. Хотя были номера и с кухнями.


  • 0

#643
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


А недалеко от Кобулети (буквально 3-5км) есть местечко такое - Шекветили... Там типа коттеджного городка, много и небольших гостиничек. И там черный магнитный песок и плюс сосны везде... Воздух чистейший)) Пляж тоже чистенький. Говорят, рано утром туда даже дельфины заплывают (мы не видели))).
Но, увы, развлекалок там нет. Мы там отдыхали, когда ребенку было 4г, поэтому особо за шумными развлечениями и не гнались - был важнее целебный воздух). Жили тогда на полном пансионе там - с 3х разовым питанием. Хотя были номера и с кухнями.


А подскажите где жили пожалуйста, а то на букинге цены такие не гуманные. Хоть и решили кобулети, и забронировали, но вот думаю на счет тишины и спокойствия.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0

#644
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

А недалеко от Кобулети (буквально 3-5км) есть местечко такое - Шекветили... Там типа коттеджного городка, много и небольших гостиничек. И там черный магнитный песок и плюс сосны везде... Воздух чистейший)) Пляж тоже чистенький. Говорят, рано утром туда даже дельфины заплывают (мы не видели))).
Но, увы, развлекалок там нет. Мы там отдыхали, когда ребенку было 4г, поэтому особо за шумными развлечениями и не гнались - был важнее целебный воздух). Жили тогда на полном пансионе там - с 3х разовым питанием. Хотя были номера и с кухнями.


А подскажите где жили пожалуйста, а то на букинге цены такие не гуманные. Хоть и решили кобулети, и забронировали, но вот думаю на счет тишины и спокойствия.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

 

Мы останавливались в Лагуна Бич Шекветили.

Там с питанием было 25$ с человека (ребенка кормили бесплатно, 2015г.)

Если что, могу контакты хозяйки в личку скинуть...

Скрытый текст

  • 0

#645
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Будьте добры, дайте и мне в личку контакты Лагуны, Елочка. Спасибо
  • 0

#646
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Будьте добры, дайте и мне в личку контакты Лагуны, Елочка. Спасибо

Ответила в ЛС


  • 0

#647
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, за какой период можно купить билеты онлайн на автобус Метро Тбилиси-Батуми?


  • 0

#648
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, за какой период можно купить билеты онлайн на автобус Метро Тбилиси-Батуми?

Мы покупали день в день, когда уезжать собирались (днем купили на ночной рейс).

А обратный билет мы покупали заранее, за неделю - но тогда нам так надо было, т.к.на неделю мы уезжали в Шекветили. Хотя, как потом выяснилось, можно было просто заехать в Кобулети на автостанцию и взять именно с Кобулети (а мы на такси вернулись в Батуми, как раз к автобусу. И уже из Батуми поехали в Тбилиси)))


  • 0

#649
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Елочка, спасибо. Нашла на букинге уже, Уреки надо смотреть. На наши даты нет номеров.



Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0

#650
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, за какой период можно купить билеты онлайн на автобус Метро Тбилиси-Батуми?

http://geometro.ge/ru/home


  • 0

#651
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, за какой период можно купить билеты онлайн на автобус Метро Тбилиси-Батуми?

http://geometro.ge/ru/home
При наличии свободных мест, продажи билетов закрываются только за 20 мин до выезда.
  • 0

#652
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

ЖД билеты также удобно брать тут.
biletebi.ge


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в поезде Stadler есть вагон-ресторан или еду лучше с собой брать? Едем с детьми, за 5 часов наверняка захотят есть.
  • 0

#653
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

 

ЖД билеты также удобно брать тут.
biletebi.ge


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в поезде Stadler есть вагон-ресторан или еду лучше с собой брать? Едем с детьми, за 5 часов наверняка захотят есть.

 

ДД. Вагона ресторана нет. Там всего 4 вагона. 1-3 второй класс и 4 первый класс. В первом классе дают бутилированную воду. Но на всех может не хватить. каждое кресло оснащено откидным столиком, можете перекусить свое.


  • 1

#654
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, за какой период можно купить билеты онлайн на автобус Метро Тбилиси-Батуми?

http://geometro.ge/ru/home

 

Спасибо за ссылку, конечно, но ответ на свой вопрос я там не нашла, поэтому и задала вопрос здесь....         

 

Aleka123, Ёлочка, спасибо за ответы. Меня интересует когда продажи открываются. Например на 40/30/20 и т.д. дней.... На сайте написано только, что желательно заранее (за 2 дня), а мне бы побыстрее закончить со всеми билетами/бронями/арендами и пр. ))))

У меня не получается пока купить, видимо рановато.


Сообщение отредактировал Сказка для взрослых: 12.06.2017, 10:53:12

  • 0

#655
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

ЖД билеты также удобно брать тут.
biletebi.ge

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в поезде Stadler есть вагон-ресторан или еду лучше с собой брать? Едем с детьми, за 5 часов наверняка захотят есть.
ДД. Вагона ресторана нет. Там всего 4 вагона. 1-3 второй класс и 4 первый класс. В первом классе дают бутилированную воду. Но на всех может не хватить. каждое кресло оснащено откидным столиком, можете перекусить свое.
Между вагонами есть автоматы со снеками и напитками. Но детям я бы взяла с собой что-то.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 1

#656
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Aleka123, Ёлочка, спасибо за ответы. Меня интересует когда продажи открываются. Например на 40/30/20 и т.д. дней.... На сайте написано только, что желательно заранее (за 2 дня), а мне бы побыстрее закончить со всеми билетами/бронями/арендами и пр. ))))

У меня не получается пока купить, видимо рановато.

 

Ааа, не сразу поняла, что вы хотите отсюда сразу купить билеты)

Мы брали билеты просто на месте уже, поэтому в этом вопросе не подскажу...


  • 0

#657
Аксана_астана

Аксана_астана
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! У нас забронирован номер в отеле ADMIRAL BATUMI 4*. Хочу узнать, там будут пляжные полотенца или их надо с собой из Казахстана везти? Подруга пару лет назад отдыхала в другом отеле, говорит, что там давали пляжные полотенца. Номе, указанный на сайте отеля кажется не подключен к вотсап. Теперь вот не знаю даже, где можно узнать. Никто не владеет информацией насчет полотенец?

заранее спасибо!


  • 0

#658
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Аксана_астана, пишите на почту отеля. А здесь вряд ли вам точно подскажут насчет политики конкретного отеля в отношении полотенец

Сообщение отредактировал Impressionistka: 13.06.2017, 16:39:14

  • 0

#659
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, за какой период можно купить билеты онлайн на автобус Метро Тбилиси-Батуми?

http://geometro.ge/ru/home
Спасибо за ссылку, конечно, но ответ на свой вопрос я там не нашла, поэтому и задала вопрос здесь....

Aleka123, Ёлочка, спасибо за ответы. Меня интересует когда продажи открываются. Например на 40/30/20 и т.д. дней.... На сайте написано только, что желательно заранее (за 2 дня), а мне бы побыстрее закончить со всеми билетами/бронями/арендами и пр. ))))
У меня не получается пока купить, видимо рановато.
Я читала на сайте ЖД, что продажа открывается за 40 дней

Упс, оказывается вопрос был про автобус. Тогда не подскажу, сорри

Сообщение отредактировал Наяна: 13.06.2017, 17:23:33

  • 0

#660
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Посоветуйте где остановиться в Тбилиси, я так поняла, что лучше в старом городе?

Нам с детьми желательно чтоб все в пешей доступности, погулять, побродить. Если есть ссылки на конкретные отели или квартиры на Airbnb было бы вообще здорово!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.