Перейти к содержимому

Фотография

Грузия... [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#34195728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Грузия - FAQ  от gosh

 

Настоятельно рекомендуется к прочтению!


Сообщение отредактировал Farmer: 10.08.2016, 23:01:14

  • 0

#681
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

подскажите в поезде на 2 этаже какая нумерация мест?

не нашла никакой информации по нумерации. Система сама выдала номера мест, не предлагая этажность.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0

#682
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

подскажите в поезде на 2 этаже какая нумерация мест?

не нашла никакой информации по нумерации. Система сама выдала номера мест, не предлагая этажность.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

 

спасибо,сама пыталась найти про расположение мест,но и гугл молчит...подождем может кто на днях отпишится...


  • 0

#683
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
На прошлой неделе вернулась из Грузии.
Были мало времени там, три дня просто пешком ходили, это было просто здорово.
Забронировали отель Konka через сервис островок. Пл приезду милая хозяйка извинилась, объяснила, что они что то напутали с датами, только открылись. В общем отпраила нас жить в свой дом.
Двухэтажный особняк, они его сдают тоже, 5 комнат. Если кто едет большой компанией, отличный вариант.
Находится в старом городе.
Особо атмосферное заведение в 15 минут ходьбы это Old generation. Совершенно потрясающая хозяйка, варит крепкий бразильский кофе и угощает своим вином.
Там познакомились с гидом, частник. Отличный парень. Мы уезжали в Батуми и после, до рейса в КЗ, было пол дня. Он нас встретил с вокзала, свозил нас в Мцхети, бонусом в мужской монастырь, затем доставил в порт.

Если нужны будут контакты, могу дать в ЛС.
  • 0

#684
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

На прошлой неделе вернулась из Грузии.
Были мало времени там, три дня просто пешком ходили, это было просто здорово.
Забронировали отель Konka через сервис островок. Пл приезду милая хозяйка извинилась, объяснила, что они что то напутали с датами, только открылись. В общем отпраила нас жить в свой дом.
Двухэтажный особняк, они его сдают тоже, 5 комнат. Если кто едет большой компанией, отличный вариант.
Находится в старом городе.
Особо атмосферное заведение в 15 минут ходьбы это Old generation. Совершенно потрясающая хозяйка, варит крепкий бразильский кофе и угощает своим вином.
Там познакомились с гидом, частник. Отличный парень. Мы уезжали в Батуми и после, до рейса в КЗ, было пол дня. Он нас встретил с вокзала, свозил нас в Мцхети, бонусом в мужской монастырь, затем доставил в порт.

Если нужны будут контакты, могу дать в ЛС.

Здравствуйте! контакты можно в личку? спасибо


  • 0

#685
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Форумчане, доброе утро! Давайте будем писать, кто в Грузии, какая погода. С указанием региона, особенно интересно прибрежные . Вода как.... Отпуск ближе, охота скорее на море )) Мы как будем, тоже будем писать.
  • 0

#686
Секрет Красоты

Секрет Красоты
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

подскажите в поезде на 2 этаже какая нумерация мест?

не нашла никакой информации по нумерации. Система сама выдала номера мест, не предлагая этажность.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

 

А не подскажете, какова структура поезда - сидячие места или купе тоже есть?


  • 0

#687
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Кому-нибудь удавалось купить билеты на автобус Метро онлайн? Что-то у меня не получается :(


  • 0

#688
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А не подскажете, какова структура поезда - сидячие места или купе тоже есть?

мы берем на утренний -там только сидячие.Насколько я поняла на прямое сообщение Тбилиси-Батуми-Тбилиси только сидячие места.Купе наверное есть в транитных поездах..


  • 0

#689
Секрет Красоты

Секрет Красоты
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

А не подскажете, какова структура поезда - сидячие места или купе тоже есть?

мы берем на утренний -там только сидячие.Насколько я поняла на прямое сообщение Тбилиси-Батуми-Тбилиси только сидячие места.Купе наверное есть в транитных поездах..

 

Спасибо! А где-нибудь можно узнать, какие поезда транзитом по этой ветке идут? С детьми хочется все-таки, чтобы могли поспать если что))


  • 0

#690
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

 

А не подскажете, какова структура поезда - сидячие места или купе тоже есть?

мы берем на утренний -там только сидячие.Насколько я поняла на прямое сообщение Тбилиси-Батуми-Тбилиси только сидячие места.Купе наверное есть в транитных поездах..

 

Спасибо! А где-нибудь можно узнать, какие поезда транзитом по этой ветке идут? С детьми хочется все-таки, чтобы могли поспать если что))

на их сайте-выберите дату,класс вагона и там высветятся поезда


  • 0

#691
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

А не подскажете, какова структура поезда - сидячие места или купе тоже есть?

мы берем на утренний -там только сидячие.Насколько я поняла на прямое сообщение Тбилиси-Батуми-Тбилиси только сидячие места.Купе наверное есть в транитных поездах..
Спасибо! А где-нибудь можно узнать, какие поезда транзитом по этой ветке идут? С детьми хочется все-таки, чтобы могли поспать если что))
ночные есть транзитом, в расписании посмотрите.
мы едем с детьми сидячим, вполне пожно и поспать.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0

#692
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Кому-нибудь удавалось купить билеты на автобус Метро онлайн? Что-то у меня не получается :(

Да, удалось все с первого раза. Карта Банка Астаны.

Сообщение отредактировал Impressionistka: 19.06.2017, 16:28:24

  • 0

#693
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Ух билеты куплены,жилье зарезервировано-можно собирать чемоданы :super:


  • 0

#694
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

 

Кому-нибудь удавалось купить билеты на автобус Метро онлайн? Что-то у меня не получается :(

Да, удалось все с первого раза. Карта Банка Астаны.

 

Я вообще не могу понять куда данные карты вводить.... выбираю места, потом паспортные данные, потом что-то на турецком... ниже телефон, емэйл... и всё....


  • 0

#695
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

[/quote]
Я вообще не могу понять куда данные карты вводить.... выбираю места, потом паспортные данные, потом что-то на турецком... ниже телефон, емэйл... и всё....[/quote] Язык выберите русский, после того, как выбрали места, ввели данные, жмите" BUY" в правом нижнем углу.
  • 0

#696
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

[/quote]
Я вообще не могу понять куда данные карты вводить.... выбираю места, потом паспортные данные, потом что-то на турецком... ниже телефон, емэйл... и всё....[/quote] Язык выберите русский, после того, как выбрали места, ввели данные, жмите" BUY" в правом нижнем углу.

Так все и делаю... правда какой язык не выбери, все равно половина на турецком )))

теперь телефон не устраивает :faceoff:  Набираю 7-777-и дальше в разных вариантах...

попробовала грузинский номер ввести... тоже самое...


Сообщение отредактировал Сказка для взрослых: 20.06.2017, 11:12:05

  • 0

#697
Секрет Красоты

Секрет Красоты
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

 

А не подскажете, какова структура поезда - сидячие места или купе тоже есть?

мы берем на утренний -там только сидячие.Насколько я поняла на прямое сообщение Тбилиси-Батуми-Тбилиси только сидячие места.Купе наверное есть в транитных поездах..
Спасибо! А где-нибудь можно узнать, какие поезда транзитом по этой ветке идут? С детьми хочется все-таки, чтобы могли поспать если что))
ночные есть транзитом, в расписании посмотрите.
мы едем с детьми сидячим, вполне пожно и поспать.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

 

Лис, простите, не могу транзитные найти:(( Как их определить, кто по какой ветке идет и как купить билет? Запуталась. Туда купила уже утренний, а вот если бы обратно ночной да еще с купе получилось бы, вообще бы супер. Бы))))))))


  • 0

#698
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


Лис, простите, не могу транзитные найти:(( Как их определить, кто по какой ветке идет и как купить билет? Запуталась. Туда купила уже утренний, а вот если бы обратно ночной да еще с купе получилось бы, вообще бы супер. Бы))))))))


ереван-батуми смотрите, вы когда поиск делаете, время ночное выбирайте. Но обратно он днем идет из Батуми, номер поезда 201.



Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0

#699
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я купила на сайте biletebi.ge, с первого раза все получилось, карту нашу без проблем принял.
Осталось найти квартиры в Тбилиси и мы тоже готовы к отпуску!)
  • 0

#700
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Добрый день ! Знатоки, посоветуйте , где лучше переночевать перед поездом Тбилиси - Батуми , который отходит в 8 утра ? Прилёт в Тбилиси накануне в 10 вечера. Мы с кучей детей. Лучше ближе к вокзалу селиться ? И где ночью купить поесть , чтобы взять собой в поезд ?

Сообщение отредактировал Cranberry: 20.06.2017, 15:22:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.