Перейти к содержимому

Фотография

Грузия... [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#34195728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Грузия - FAQ  от gosh

 

Настоятельно рекомендуется к прочтению!


Сообщение отредактировал Farmer: 10.08.2016, 23:01:14

  • 0

#241
Anastassiya Zh.

Anastassiya Zh.
  • Гость
  • 15 сообщений


Добрый день, форумчане! подскажите, пожалуйста, дорожают ли билеты скат со временем? а то муж не согласен на машине, да и друзей послушала, они ездили на машине, говорят дорога тяжеловата. сейчас билеты Атырау-Актау-Тбилиси-Актау-Атырау выходит около 245 тыс тг. если я куплю их к 5-6 сентября будут ли дороже. кто сталкивался?

мы в апреле брали на июль Астана Актау Тбилиси и обратно за 90 000, в июле перед вылетом цена была 125-135 000 тенге.
спасибо! Вы тоже на Скате летели? как полеты проходят? Ни разу не летала этой компанией...
на удивление , все хорошо. Задержки максимум минут 30, самолеты старенькие, но перелёты короткие и особе не замечаешь недостатков.
  • 0

#242
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день, форумчане! подскажите, пожалуйста, дорожают ли билеты скат со временем? а то муж не согласен на машине, да и друзей послушала, они ездили на машине, говорят дорога тяжеловата. сейчас билеты Атырау-Актау-Тбилиси-Актау-Атырау выходит около 245 тыс тг. если я куплю их к 5-6 сентября будут ли дороже. кто сталкивался?


до, дорожают. я сама вплоть до вылета следила, чтобы на будущее знать. если только не будет каких нибудь акции. но наврядли ко дню конституции скат сделает скидки.
а поводу комфорта ската, скажу одно. скат это не эйр астана. и по поводу питания тоже. наш рейс с астаны был долгий и все прелести ската мы почувствовали.

одним из неудобств я считаю, что нет табло при регистрации в актау и были 3 очереди. москва, сочи и батуми (все скат. прилетают со всех городов в актау и потом скат всех расфасовывает по этим направлениям и вылети почти одновременно, с разницей в минут 20, из за этого нереальная очередь при тамоенном контроле) и хрен поймешь куда вставать. у кого ни спросишь никто не знает. простояли в 3х очередях пока нашли нужную.
  • 0

#243
Anastassiya Zh.

Anastassiya Zh.
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну сравнивать скат с эир Астаной это не логично, разница в стоимости билетов например на наши даты была 75 000 тенге. Поэтому за те деньги, которые мы взяли билеты, все нормально)) по поводу очередей и вообще аэропорта Актау...вот это конечно кошмар....сидеть не где, не то что бы ребёнка уложить на время стыковки (у нас они были 5-6 часов), особо умные люди конечно занимали по 10 сидений и укладывали своих чад, при этом остальным пассажирам приходилось сидеть на полу. Ещё и ночью включили кондиционеры в аэропорту на полную мощность, люди с морей прилетели, раздетые все и всем все все равно, ночью не найдёшь никого. Решили что первые и последний раз со стыковкой в этом городе полетели.
  • 0

#244
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вот она, правильная чача.а то что продают на рынках и предлагают в кафе сопровождая пояснением , домашняя. не нужно


Сообщение отредактировал ватерпас: 21.08.2016, 14:40:59

  • 0

#245
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

балконы тбилиси.


  • 1

#246
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

утро.


  • 3

#247
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

лица.


  • 3

#248
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Ну сравнивать скат с эир Астаной это не логично, разница в стоимости билетов например на наши даты была 75 000 тенге.


ну а на наши даты эйр астана была дешевле ската :) разница была только в трансфере с Тбилиси в Шекветили или с Батуми. мы выбрали скат потому что не хотела я с 3мя детьми ехать на машине с Тбилиси. да и супруг не разрешил.
может и поехала бы с Тбилиси если бы не была в первый раз в Грузии.
  • 0

#249
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

брэнди. они так говорят. а на самом деле чача с наполнением


  • 1

#250
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
нам еще предстоит этот кршмар всю ночь лететь с Батуми через Актау. вылет в 1.30. прилет в Астану в 10.20 утра. полночи в Актау.
  • 0

#251
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ватерпас, класные фотки !
  • 0

#252
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

тбилиси и ее советская архитектура. к сожалению сейчас похвастаться им не чем. про мост ( кто интересно додумался такое убожество вляпать в историческом центре города ) и вовсе говорить не хочется. да и эти две трубы как то странно смотрятся.( автор не курил?)


  • 1

#253
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

кто придумал поставить скульптуру смахивающую на николая ? мишико наверно


  • 2

#254
Anastassiya Zh.

Anastassiya Zh.
  • Гость
  • 15 сообщений

Ну сравнивать скат с эир Астаной это не логично, разница в стоимости билетов например на наши даты была 75 000 тенге.

ну а на наши даты эйр астана была дешевле ската :) разница была только в трансфере с Тбилиси в Шекветили или с Батуми. мы выбрали скат потому что не хотела я с 3мя детьми ехать на машине с Тбилиси. да и супруг не разрешил.
может и поехала бы с Тбилиси если бы не была в первый раз в Грузии.
понятно)) мы что то не подумали, назад тоже кадр было через Батуми, потому что так 7 часов автобус и всю ночь перелёт аэропорт перелёт очень выматывает
  • 0

#255
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Ватерспас, классные фото! Давайте еще!!!


  • 0

#256
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

их 784. на какую тему?


  • 0

#257
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

батуми. вино мне понравилось, это киндзмараули. шторм, и не возможность спать по ночам из за орущих грузин или не грузин. но точно не наших. эмоциональные они . очень. и так 10 дней.


  • 2

#258
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

батуми


  • 2

#259
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

правда классный магнитик. приезжайте к нам в грузию! ждем! ни у кого такого нет, а у меня есть.


  • 2

#260
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ватерпас. В Тбилиси из Советского наследия есть очень интересное здание министерства автомобильных дорог

Прикреплённые изображения:

  • 0ce8eab6321e7a66b1d6dbcb4b059989.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.