Перейти к содержимому

Фотография

Грузия... [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#34195728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Грузия - FAQ  от gosh

 

Настоятельно рекомендуется к прочтению!


Сообщение отредактировал Farmer: 10.08.2016, 23:01:14

  • 0

#181
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Подскажите, бывалые, как по ценам и ассортименту дьюти фри в тбилисском аэропорту? По сравнению с нашим.
  • 0

#182
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


А где вы были какой город район??


мы в Шекветили, час езды от Батуми. тихий поселок такой. с детьми очень хорошо здесь.
  • 0

#183
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мы сегодня видели нескольких дельфинов с катера в Батуми возле порта. :)

Без кондиционера в Тбилиси тяжеловато. На побережье легче, но лучше с кондиционером. У нас 4 комнаты, 1 кондера хватает. С вечера до утра не включаем, потому что сквозняк.

И да, теперь отдых в Грузии перестал быть таким дешевым... Цены не изменились, а вот курс... (((

ДД

я так поняла вы в Батуми? где на этот раз остановились? в квартире? что по цене получается? можете поделиться фото комнат и взять контакты хозяев? ответ можно в личку :-)


  • 0

#184
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Живем в Батуми, купаемся в Квариати. Сняли 4-комнатную квартиру возле мак дональдса в новостройке. Телефон хозяина есть. Фото могу только на ватс ап скинуть, с телефона сюда неудобно, да и реклама ;)
  • 0

#185
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Живем в Батуми, купаемся в Квариати. Сняли 4-комнатную квартиру возле мак дональдса в новостройке. Телефон хозяина есть. Фото могу только на ватс ап скинуть, с телефона сюда неудобно, да и реклама ;)

 

а почем цены?а то мы снимали гостиницу 100 лари ...старенькая но возле редиссона


  • 0

#186
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мы снимаем довольно дорого по местным расценкам, да и вряд ли много кому нужна такая квартира. Но посмотрели много вариантов. Цены разные, трешки в основном 130-150 лари, но все заняты были. Две свободные воняли нереально (сыростью) и в плане чистоты меня совсем не устраивали. Поэтому искали долго, но оно того стоило.
Изначально хотели в Квариати пожить, но там на нашу семью и запросы ничего не нашли. Было пара вариантов, но дорого. В основном все рассчитано на пары, либо 2+1, да и то надо поискать, все занято. Цены там примерно 100-150 лари за комнату. Можно найти и за 50-60 с душем и кондером прямо на берегу, просто номер с двуспальной кроватью, тумбочки и санузлом. Если бы мы поехали вдвоем, меня бы вполне устроило.
  • 0

#187
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Живем в Батуми, купаемся в Квариати. Сняли 4-комнатную квартиру возле мак дональдса в новостройке. Телефон хозяина есть. Фото могу только на ватс ап скинуть, с телефона сюда неудобно, да и реклама ;)

с вашего позволения я к вам в личку тогда еще разок обращусь...


  • 0

#188
DaMu

DaMu
  • Гость
  • 35 сообщений

Доброе время суток, форумчане! Прочитала последние 70 страниц форума, не нашла информацию про Боржоми Палас-санаторий. Есть ли кто ездил туда на лечение и оздоровление? В этом году отпуск выпадает на октябрь, поэтому хотели лучше съездить в санаторий. План такой: побыть в санаторий 10 дней, оттуда съездит в Батуми и еще в 1 из туров, оттуда поехать в Тбилиси на 2-3 и оттуда домой. Не холодно ли будет в начале октября?


  • 0

#189
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброе утро, всем,

 

Собираюсь в Грузию ближе к середине сентября. Изначально рассчитывала на бюджетный отдых. Что-то по рассказам тех, кто уже съездил, не совсем бюджетным он будет, что меня немного напрягает.  :) Не могли бы подсказать по ценам во сколько примерно будет обходиться еда на одного или двоих?

Заранее благодарю. 


  • 0

#190
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Доброе утро, всем,

 

Собираюсь в Грузию ближе к середине сентября. Изначально рассчитывала на бюджетный отдых. Что-то по рассказам тех, кто уже съездил, не совсем бюджетным он будет, что меня немного напрягает.  :) Не могли бы подсказать по ценам во сколько примерно будет обходиться еда на одного или двоих?

Заранее благодарю. 

Доброе утро. Недавно приехали с Грузии, впечатления высшие :) 

В Тбилиси у нас выходило в среднем 50 лари (на двоих), в Батуми дешевле - в среднем 35 лари. Это 2 горячих, чай, лимонад, хлеб, салат или закуска


  • 1

#191
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Доброе утро, всем,

Не могли бы подсказать по ценам во сколько примерно будет обходиться еда на одного или двоих?
Заранее благодарю.


у меня с 3 детьми (я заказыааю где то 3 порции и детям делю, все равно не сьедят) выходит где то 50 лари (мы были в Кобулети и Батуми).

супы у них примерно 8-10 лар, салаты 5-15, горячее от 10, гарниры от 5, напитки 2 лари лимонад или вода, шаурма 7-10и пицца 10-20 , хачапури 6-12 .
я думаю можно найти дешевые места вы же без детей. и мобильнее, и повыбирать можно.
  • 1

#192
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

бывалые отдыхающие и отдыхавшие в Тбилиси :D

я опять со своими вопросами.

А не подскажите какие-нибудь кафешки, ресторанчики, где ну очень вкусно готовят?)) заранее спасибо!!!


  • 0

#193
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

бывалые отдыхающие и отдыхавшие в Тбилиси :D

я опять со своими вопросами.

А не подскажите какие-нибудь кафешки, ресторанчики, где ну очень вкусно готовят?)) заранее спасибо!!!

https://www.tripadvi...no-Tbilisi.html

 

отличный ресторан их там много сеть...


  • 0

#194
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

бывалые отдыхающие и отдыхавшие в Тбилиси я опять со своими вопросами. А не подскажите какие-нибудь кафешки, ресторанчики, где ну очень вкусно готовят?)) заранее спасибо!!!

Хинкальная Велиаминов. Ул. Дадиани 8. Прям рядом с Площадью Свободы. Там вкусные хинкали, и остри там понравилось.

https://www.tripadvi...ov-Tbilisi.html


  • 2

#195
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

сейчас в Батуми дожди..знакомые там, что посоветуете куда им сходить может концерты выставки?

где смотреть такие вещи ресурсы?


  • 0

#196
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

Только купить на railway.ge по-моему еще никому не удавалось, к сожалению.


Я вообще легко купил,с первого раза,в июне брал.

 

Добрый день,

 

Пытаюсь купить билеты на этом сайте. Мне выдает, что уже нет мест на мои даты. Еду через месяц. Куда раньше выкупать???


  • 0

#197
DaMu

DaMu
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте, подскажите, поджалуйста, в октябре стоит ли ехать на машине в Грузию? или уже нежелательно? выезд с Атырау


  • 0

#198
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравствуйте, подскажите, поджалуйста, в октябре стоит ли ехать на машине в Грузию? или уже нежелательно? выезд с Атырау


в море наверное уже не покупаетесь. в Турции в октябре море уже прохладное, не то что в Грузии. в сентябре здесь говорят бархатный сезон, море теплое еще, но ночи холодные уже.
  • 0

#199
DaMu

DaMu
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите, поджалуйста, в октябре стоит ли ехать на машине в Грузию? или уже нежелательно? выезд с Атырау


в море наверное уже не покупаетесь. в Турции в октябре море уже прохладное, не то что в Грузии. в сентябре здесь говорят бархатный сезон, море теплое еще, но ночи холодные уже.

 

Море-это не приоритет для нас, мы едем в санаторий, ну и посетим пару туров в Батуми и Тбилиси. Муж боится ехать на машине. что там горная дорога, будет скользко, в интернете мало инфы по этому поводу. Говорят в это время бабье лето у них. 


  • 0

#200
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

 

Только купить на railway.ge по-моему еще никому не удавалось, к сожалению.


Я вообще легко купил,с первого раза,в июне брал.

 

Добрый день,

 

Пытаюсь купить билеты на этом сайте. Мне выдает, что уже нет мест на мои даты. Еду через месяц. Куда раньше выкупать???

 

Не забудьте выбрать в разделе "категория вагона" - пов. комф и в "класс вагона" - I или II. Оплачивал казкомом master visa без проблем.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.