Перейти к содержимому

Фотография

Pokemon GoМобильная игра с элементами дополненной реальности

pokemon nintendo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Опрос: Pokemon Go

За какую команду вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Прогулялся сегодня по центру. Классно, покестопы на каждом углу :) Кто в центре живёт, тем вообще кайф. Особенно если покестоп рядом есть. Повесил на него приманку и можно ловить покемонов, не отходя от холодильника :) Поймал нового покемона на старой площади, выседил яйцо, поставил 6 покемонов в Gym-ы, получил Level 20, нагулял 5 км. Плодотворный вечерок :)))

Сообщение отредактировал lwi: 08.08.2016, 19:59:31

  • 0

#362
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Заметил такой побочный эффект. После часа ловли покемонов, получаю особенный кайф от вождения. Как-будто неделю за руль не садился :)
  • 0

#363
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как-будто неделю за руль не садился

Так Вас неделю тут и не было xD 


  • 0

#364
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Я вчера Пикачу зацепил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#365
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Я вчера Пикачу зацепил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Где? 

 

Поймал вчера вот такого, Onix, сидя дома на кровати. Сильно удивился. Выглядить круто, но на самом деле слабенький совсем.

 

IMG_0920.PNG


Сообщение отредактировал lwi: 09.08.2016, 10:45:17

  • 0

#366
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Я вчера Пикачу зацепил

 

 

Где?

 

смотрел сегодня виджео по ютуб. говорили, что в самом начале если не выбирать из трех предоставленных покемнов, и уходить от них, что бы заново появлялись, можно наткнуться на пикачу среди них)


  • 0

#367
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Я вчера Пикачу зацепил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Где? 

 

Поймал вчера вот такого, Onix, сидя дома на кровати. Сильно удивился. Выглядить круто, но на самом деле слабенький совсем.

 

attachicon.gifIMG_0920.PNG

 

ну тебе еще норм попался. у моего СР всего 58


  • 0

#368
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
я его вообще случайно нашел)
На Сатпаева Розыбакиева


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#369
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
На олх уже куча акк на продажу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#370
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

Кстати да, вот объявления из OLX

Скачаю игру Pokemon GO. На IOS и Android. Сам приеду и скачаю вам игру. Бонус: расскажу и объясню как поймать Пикачу. За доставку по городу + 500 тг. Всего 1000тг

 

Еще такой есть: 

Продам аккаунт Pokemon Go 32 уровня,очень мощный аккаунт,870 тысяч звездной пыли,куча редчайших и сильных покемонов (снорлаксы,драгонайты и др.) за 15 000 тенге 


  • 0

#371
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Интересно их покупают? )


  • 0

#372
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

15 штук за 32 акк? или гуано, или человек не знает себе цену.

 

да и 500+1000 тенге... Да что за мелочовка... ППц... Опять какие-то там "18-летние" дети в предприниматели записались) 


  • 0

#373
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вышло обновление. Косметические изменения по мелочи.

 

IMG_6947.png


  • 0

#374
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вижу) Скачал, проверю пока буду домой ехать. 


  • 0

#375
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

15 штук за 32 акк? или гуано, или человек не знает себе цену


А мне кажется дорого, за прокачку ботом То , Может клипать их без остановки и днем и ночью)
  • 0

#376
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А мне кажется дорого, за прокачку ботом То , Может клипать их без остановки и днем и ночью)

НУ если бот, то его забанят и прощай бабосы за пустышку)

 

Кстати, тут что-то дофига красных 30-33 уровня бродят вокруг. Все покеджимы на районе драконами забили. Вот гады. 


  • 0

#377
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ам, и в чем смысл этих кустов? Ничего понять не могу.

Сделал рывок, пробежался , и вот что вылезло)
Я теперь мини флёш)778916d4f15359597dba92fc338a7ad1.png

Сообщение отредактировал MaximuT: 09.08.2016, 18:58:47

  • 2

#378
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

С горем пополам установила сегодня покемонов. На стареньком айфоне4 вылетает постоянно, терпением нужно запастись( Прошлась немного по Караганде, куча покестопов, а вот с покемонами беда. За 1,5 часа поймала только 3: 1 стартовый, 1 в квартире как-то нашла, и еще одного возле памятника. Еще 2 отображались на карте, но при включении камеры игра вылетала, когда заходила повторно, покемонов уже не было. И вот после второго вылетания больше ни одного существа так и не появилось :( Только белые круги в радиусе от меня, а сами покемоны не отображаются. Из-за чего это может быть?


  • 0

#379
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

С горем пополам установила сегодня покемонов. На стареньком айфоне4 вылетает постоянно, терпением нужно запастись( Прошлась немного по Караганде, куча покестопов, а вот с покемонами беда. За 1,5 часа поймала только 3: 1 стартовый, 1 в квартире как-то нашла, и еще одного возле памятника. Еще 2 отображались на карте, но при включении камеры игра вылетала, когда заходила повторно, покемонов уже не было. И вот после второго вылетания больше ни одного существа так и не появилось :( Только белые круги в радиусе от меня, а сами покемоны не отображаются. Из-за чего это может быть?

Точно такая же проблема, даже это не проблема а часть игры уже :)

Временные решения:
1. Выходить из аккаунта и обратно заходить
2. Закрывать и открывает игру
3. Выключать и включать смартфон
4. Переустановка игры
5. Использование чистого аккаунта, по которому вы не проверяете почту и тд

Возможные причины:
1. Не хватка памяти на сотовом, сама оставила 2 гига памяти - белые круги стали появляться меньше
2. Медленный интернет. Заметила когда 2 палочки сигнала белые круги тоже частенько появляется

Вообще данная проблема и в Москве и в Питере, так что мы не одни :)
  • 0

#380
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Думаю чисто из-за того, что 4Эс не поддерживает такую игру. Памяти не хватает на обработку данных.

Обновление 0.33 вполне годная. Из всех внесённых изменений нравится только 2 вещи.
1. Режим экономии энергии. Хоть он и остался багнутым (у меня порой экран черный, когда поднимаю экран вертикально), но он очень необходим
2. Исправили, хоть частично, трекер. Теперь можно примерно представлять, куда надо идти. Если в старом трекере покемоны, которые находятся за 150 км ещё засвечивались, то в обновлении они теперь пропадают, и можно примерно представить куда надо идти. И лист чище, и искать стало чуть легче.

Про исправление багов молчу, ибо сами Ниантик накосячили.

Обновление - Годное.
  • 1



Темы с аналогичным тегами pokemon, nintendo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.