Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2821
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


куда катится СНГ.. :D

и не говорите :weep: :lol:
Как страшно жить! (с)

Отстаньте от моего МВА, деточка, что он Вам всем покоя так не дает?

Дык назвался груздем - полезай в кузов ляпнули о МВА - соответствуйте. ;-)
ЗЫ. Тока не плакайте.


у мене тожи мба, тока икзекьютив. налетай :D

#2822
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



куда катится СНГ.. :D

Девы, вот что случается от хронического недосыпу :dont: Чела ваще непонятно, в какую степь понесло :faceoff:


тетя, видишь ли... так уж получилось шо живу там во всяких разных хороших странах, с реально богатой культурой и сильными позициями на мировом финансовом и политическом рынке.
везде, где янги впитывают много каши из американской культуры - народ становится галимее и гнилее.

а СНГ ваще помойка. ибо нищета, так еще нет никакого уважения не то что к окружающим тебя в толпе, так еще и к близким.

народ обыдливается и освинячивается. хотя, дальше уже никуда)

Девы, я одна не пОняла, как данное хлубокомысленно рассуждение соотносится с сабжем? :spy:
  • 0

#2823
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Я живу в Европе. В одной из столиц.


и вас тоже блевать тянет от больишнства снг-х товарисчей с зацранными мозгами? :)

#2824
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Отстаньте от моего МВА, деточка, что он Вам всем покоя так не дает?

Дык назвался груздем - полезай в кузов ляпнули о МВА - соответствуйте. ;-)
ЗЫ. Тока не плакайте.

я уже предлагала сначала изучить, что такое МВА, а потом уже предъявлять. Для вашего сведения, МВА - это не доктор всех на свете взятых наук. :-/
  • 0

#2825
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

у мене тожи мба, тока икзекьютив. налетай :D

как неоднозначно звучит :rolleyes:
А у меня 2,5 высших образования :lol: Будем писками меряться? :lol:
  • 0

#2826
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Девы, я одна не пОняла, как данное хлубокомысленно рассуждение соотносится с сабжем? :spy:


это к тому, что вам зацрали мозги навязанными извне стереотипами. не свойственному вашей фауне. от этого вы становитесь быдлом.
никада у вас не будет как у америкосов, потому что у вас другая история развития)))

ГБ - как и многое другое, идут от них, и от прочих туземцев.

#2827
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


у мене тожи мба, тока икзекьютив. налетай :D

как неоднозначно звучит :rolleyes:
А у меня 2,5 высших образования :lol: Будем писками меряться? :lol:


вы чо, вечный студент? )

у меня две вышки. больше не планирую :kiss:

#2828
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я уже предлагала сначала изучить, что такое МВА, а потом уже предъявлять. Для вашего сведения, МВА - это не доктор всех на свете взятых наук. :-/

логика - это не все науки. Это предмет первого курса любого вуза. Если вы не можете мыслить логически, КАК вы получили высшее образование? :faceoff:
совет - больше никогда и никому не говорите, что у вас есть диплом. Лучше гордитесь свидетельством о браке. :fie:
  • 0

#2829
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Я живу в Европе. В одной из столиц.

и вас тоже блевать тянет от больишнства снг-х товарисчей с зацранными мозгами? :)


да-да, вы блюете, но продолжаете здесь тусить с завидным постоянством

ежи плакали и кололись, но продолжали жрать кактус (с)
  • 0

#2830
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




:faceoff: деревня, реальная деревня... :faceoff:


ну чоя могу сказать. вы отличная находка для простого повебасто, без каких-то реальных планов заиметь обчего ребенка и прожить всю жисть)))
так, перекантоваться

Леди, нету у тя шансов на щастиливую жисть :dont: :D


Не говори мать, и куда же мне теперь податься-то? :weep: :D
Мужа не будет и дитев тоже, ааааа :weep:
  • 0

#2831
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

да-да, вы блюете, но продолжаете здесь тусить с завидным постоянством

ежи плакали и кололись, но продолжали жрать кактус (с)


помните маугли? он тож дразнил рыжих собак и смеялсо, хотя при этом был о них не хорошего мнения :D

#2832
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений





:faceoff: деревня, реальная деревня... :faceoff:


ну чоя могу сказать. вы отличная находка для простого повебасто, без каких-то реальных планов заиметь обчего ребенка и прожить всю жисть)))
так, перекантоваться

Леди, нету у тя шансов на щастиливую жисть :dont: :D


Не говори мать, и куда же мне теперь податься-то? :weep: :D
Мужа не будет и дитев тоже, ааааа :weep:



не цыте. все будет, ибо каждой тваре - по паре)

#2833
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

и вас тоже блевать тянет от больишнства снг-х товарисчей с зацранными мозгами? :)


Нет, меня не тянет блевать. Смотрю на европейцев. Уж у них то точно свобода от наших предрассудков, что девица в 25 - кандидатка в старые девы, а холостой парень в 30 - маменькин сынок. Мужчины и женщины до 40 лет бегают как подростки во всех отношениях. Но здесь особенно видно, когда М хочет создать семью, когда он понял, что больше поисков ему не надо, заканчиваются все свободы, и чел женится. Выбирает он, выбирает она, находят друг друга и баста. Честно до конца - я хочу провести с тобой всю жизнь, а от сложностей отношений ни один Б не гарантия, ни ОБ, ни ГБ.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 22.09.2011, 11:49:51

  • 0

#2834
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девы, я одна не пОняла, как данное хлубокомысленно рассуждение соотносится с сабжем? :spy:

Светик, солнце, не бери в голову. :beer:
У каждого свои тараканы свои ограничения.

вы чо, вечный студент? )

хобби разные нужны, хобби разные важны. Не хочу к старости стать маразматичкой. А для этого мозг нужно тренировать!
  • 0

#2835
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


да-да, вы блюете, но продолжаете здесь тусить с завидным постоянством
ежи плакали и кололись, но продолжали жрать кактус (с)

помните маугли? он тож дразнил рыжих собак и смеялсо, хотя при этом был о них не хорошего мнения :D


ОМГ, более тупого сравнения я еще не видела :faceoff:
  • 0

#2836
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



и вас тоже блевать тянет от больишнства снг-х товарисчей с зацранными мозгами? :)


Нет, меня не тянет блевать. Смотрю на европейцев. Уж у них то точно свобода от наших предрассудков, что девица в 25 - кандидатка в старые девы, а холостой парень в 30 - маменькин сынок. Мужчины и женщины до 40 лет бегают как подростки во всех отношениях. Но здесь особенно видно, когда М хочет создать семью, когда он понял, что больше поисков ему не надо, заканчиваются все свободы, и чел женится. Выбирает он, выбирает она, находят друг друга и баста. Честно до конца - я хочу провести с тобой всю жизнь, а от сложностей отношений ни один Б не гарантия, ни ОБ, ни ГБ.


у них другой менталитет и другие ваще настроения в обчестве. им можно. когда воротаетесь в снг - че реально не тянет блевать?
или када встречаете снг на отдыхе? :eek:

#2837
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

у них другой менталитет и другие ваще настроения в обчестве. им можно. когда воротаетесь в снг - че реально не тянет блевать?
или када встречаете снг на отдыхе? :eek:

ппц... Как будто муж мой писал :spy:
Хотя отдыхать действительно лучше там, где наших нет. :-(

IsaDora,
Видимо, он хотел сказать "люблю я вас, но странною любовью" :D
  • 0

#2838
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ОМГ, более тупого сравнения я еще не видела :faceoff:


лана, мы чота отвлеклись от темы.
а по теме - ГБ поддерживаю, тока еси не собираешься прожить с этой теткой всю жисть, и еси нет от нее детей.
вот)

#2839
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Кажоцца второй раунд опять в пользу пофигистов :super:
  • 0

#2840
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

тетя, видишь ли... так уж получилось шо живу там во всяких разных хороших странах, с реально богатой культурой и сильными позициями на мировом финансовом и политическом рынке.
везде, где янги впитывают много каши из американской культуры - народ становится галимее и гнилее.

а СНГ ваще помойка. ибо нищета, так еще нет никакого уважения не то что к окружающим тебя в толпе, так еще и к близким.

народ обыдливается и освинячивается. хотя, дальше уже никуда)


Терпеть не могу, новичков, которые по разным причинам переезжают в другую страну и начинают хаить своих земляков.
Что бы вас поставить на место, сообщу ряд личных фактов из своей жизни.
Второе высшее я получала в Германии, где и прожила 3 года, затем жила и работала в одном из 5-ки самых крупных банков мира, около 10 лет, и дело бы в Европе, Франция, Бельгия, Чехия. У меня ПМЖ в этих трех странах, недвижимость, соц. отчисления.... вообщем я, абсолютно интегррованный, с молодости в это общество человек.
И как 100% европеец говорю вам, что ОБ в европейских странах (те самые пресловутые культурно и денежно богатые) практически вымерший институт. Не потому что гниют от Америкосов, ибо не очень то их там любят, а потому что широта взглядов, эрудиция и умение понимать суть социальных явления, неибежно привела к тому понимаю, что семья, в первую очередь - это союз любящих друг друга людей, которые нуждаются друг в друге и хотят пройти по этой жизни вместе.
А насчет нищеты СНГ - это конечно относительно, реально уровень з\п топ-менеджеров международного уровня - гораздо выше здесь же в Ате, чем в Европе, ибо дефицит.
А ваши вопли, относительно неуважения к окружающей толпе, очень явно можно применить именно к вам, который с высоты своей личной помойки в голове называет поголовно многомиллионную группу людей свиньями и быдлом.
Только истинная свинья и быдляк на такое способен.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 22.09.2011, 11:58:53

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.