Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#341
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Обожаю сочетание красного и голубого :dandy:
Сегодня именно так и выгляжу.

+ красная сумочка
  • 0

#342
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
зеленая майка, синие джинсы с накладными карманами, фиолетовые подтяжки :dandy: на голове дифузорный беспорядок
  • 0

#343
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
шорты джинсовые (вчера купила), топ в полосочку, гольфы, сникерсы...Ну и конечно распустила свои шикарные волосы:dandy:)
блин что завтра одеть...пойду думать:type:)
  • 0

#344
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
юбка, топ и балеро + балетки и сумка- авоська
а волосы выпрямила, оказывается они длиннее чем я думала :dandy:
  • 0

#345
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
джинсы коротенькие с карманами большими, шлепки с бисером, майка тоже с бисером, сумка приколючая такая, часы с красным ремешком, ногти красные и блеск на губах. Хорошо так получилось :dandy:
  • 0

#346
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
белые брючки, голубая блузка
черные макасы с черным рюкзачком :laugh:
на голове - прямые распущенные гладколежащие волосы - а'ля пай-девочка :lol:
  • 0

#347
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

джинсы коротенькие с карманами большими, шлепки с бисером, майка тоже с бисером, сумка приколючая такая, часы с красным ремешком, ногти красные и блеск на губах. Хорошо так получилось ;)

оффтоп: Анфиска, а вы что, уже работаете? на полный день? дочка же крошка совсем!
тоже хочу выйти, но моему тока пять месяцев...
сорри за офф.
  • 0

#348
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
так давно уже не работал...
а в одежде хожу ;)
  • 0

#349
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
синие легисы чуть ниже колен...красивая с паетками этнисеская туника на лямочек... и черные туфли на высоком каблуке и в тон черная сумка.....стильно...капец!
  • 0

#350
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Белые классические кроссовки с синей и красной полоской сбоку, белые брюки, белая футболка Snaige.
  • 0

#351
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А я как всегда: Брюки, рубашка, галстук, запонки, туфли и т.д.
  • 0

#352
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

тоже хочу выйти, но моему тока пять месяцев...
сорри за офф.

сорри тоже за офф, но я вышла когда моему было 5 месяцев ;)

сегодня пришла в юбке, топике, поверх топика - болеро, чтобы плечи не были голые
  • 0

#353
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Беленькая обтягивающая блузочка, розовая юбочка, книзу расклешенная , розовые туфельки - в общем я вся летняя такая ;) А подленький ветер, когда курим на крыльце, задувает и приподнимает подол юбки до самых резиночек чулочков млин :D

Сообщение отредактировал Wicked: 16.05.2007, 18:28:38

  • 0

#354
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сорри тоже за офф, но я вышла когда моему было 5 месяцев ;)

муж повесит
да и я сама понимаю, что в пять мес. малышу мама нужнее, чем маме работа.
сегодня работу мамы выполняла в курточке DSquared и левисах. в горы потому что ездили :D
  • 0

#355
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Аксиома Поддерживаю Ваше абсолютно верное мнение про маму!

Сегодня по случаю дождливой погоды джинсы и белая кофточка с рукавами три четверти, и клевенькие туфельки - тоже джинсовые , с видимостью как будто прорватая в некоторых местах джинса - и в этих "прорватых" местах блесточки (очень они мне нравятся - удобные, веселенькие и даже с намеком на восток, как мне друг сказал :) )
  • 0

#356
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
по погоде как говориться - тапочки на каблучке совсем маленькм, такие веселенькие со стразами разноцветными, джинсовые штанишки чуть ниже колена, белая кофта с руковами, пиджачек джинсовый белый, сумка с черепашкой, хвост и серьги кольцами :)
  • 0

#357
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

вы уверены, что не переборщили?



Уверена, милочка :D фитбэки даже заочные превзошлы самые смелые ождания.

А вы уверены, что спросили вашего мнения? :)

насколько я знаю, сеточка на ногах днем - это моветон, тем более в офисе.


вы плохо информированы. И у вас стандартное представление о "сеточке", та, в которую облачает ноги (от них, кстати, тоже зависит многое) большинство текток в городе - это моветон, даже под гамашами.


ЗЫ: это было не в офисе :laugh: и работаю я не секретаршей в конторе.

ЗЫЫ


Сегодня на мне очень интересное платье и милые босоножки, а мне более всего нравится поясок, волосы уложены, собирать не стала, просто побрзыглаза спреем, блестят еще больше :)
  • 0

#358
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


вы уверены, что не переборщили?

Уверена, милочка :D фитбэки даже заочные превзошлы самые смелые ождания.

ух ты, меня назвали милочкой. про фитбэки очень даже верю. на фоне всеобщей скуки в отношении одежды... я бы тоже с удовольствием так одевалась на работу.

насколько я знаю, сеточка на ногах днем - это моветон, тем более в офисе.

вы плохо информированы. И у вас стандартное представление о "сеточке", та, в которую облачает ноги (от них, кстати, тоже зависит многое) большинство текток в городе - это моветон, даже под гамашами.

ну... не думаю, что вы можете судить о моих представлениях. возможно, у меня неверное представление о рабочем дресс-коде, это да, потому что работала я в международной юридической конторе и любые подобные "красивости" у нас были под строжайшим запретом.

А вы уверены, что спросили вашего мнения? :)

в плане высказывания своего мнения мы тут абсолютно свободные люди.
а зачем так воспринимаете? если сами уверены, что неотразимы, незачем так реагировать на какой-то пост в конфе. :)
  • 0

#359
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хе..
а я вот в брючках черных, белой кофточке с V-разрезом.. подчеркивает здорово мою грудь и родинки кое-где)) вельветовый темно-синий пиджак с брошью в виде цветущей веточки яблони..
неотрозимая прям до безобразия :)
  • 0

#360
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
В соответствии с дождливой погодой, вся в коричневом...
юбка в складку, трикотажная кофта и сверху кофта на пуговицах, на ногах чулки и туфли на каблуках, сумка авоська... на голове..волосы распущены... крутила локоны крутила, а они все развалились..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.