Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#301
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Открываем новый день: черная класическая юбка обтягивающая с разрезом, рубашка белая с декольте, черная кофточка поверх, черные украшения и.... туфли леопардовые:)))- прикольно смотрится, волосы собраны
  • 0

#302
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
серые джинсы, белая майка с багз банни, джинсовый пиджак, брутальный черный ремень с цепью, темно баклажановые туфли на тонюсеньком высоченном каблуке и любимая черная сумка а-ля авоська :)

Сообщение отредактировал Редиска: 19.04.2007, 09:21:20

  • 0

#303
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
фиолетовая кофта Манго и любимые, потертые джинсы, так же удобная и любимая обувь (на каблуках), волосы распустила и одела кулон и браслет и ОБЯЗАТЕЛЬНО часы! На шею завязала платок и легкая бежевая курточка...на улице
  • 0

#304
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня брюки серые, голубая кофточка с V-образным вырезом, на ногах босоножки бежевые))
  • 0

#305
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
джинсы, майка цвета хаки, гэсовский ремень мужской с большой пряжкой, открытые босоножки на шпильке :confused:
  • 0

#306
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня я Lady in blue ))
  • 0

#307
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а я пришла в розовом платюшке, сверху балерошка и туфли на высоком каблуке :confused:.
  • 0

#308
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а на мне спортивные джинсы с накладными карманами, мужская черная майка с капюшоном, на ногах - спортивные туфли а-ля АНИМЕ, на голове хвост.
из макияжу - ток черная подводка и тушь.
псе... очень удобно :confused:
  • 0

#309
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Вся в шоколаде...
А так хочется что-нибудь светлое
  • 0

#310
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
на мне брюки с полосками цвета близкого к хаки или коричневатые что-ли...и белая кофточка с запахом с цветами такого же цвета что и брюки...волосы утожком...и золото...
  • 0

#311
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
хочу вот эту одеть балерошку... так можно одевать? чет меня напрягает в этом наряде...

Изображение
  • 0

#312
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А мне нравица
симпатично!
  • 0

#313
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а мне что то не очень... может маечка... не понятно
  • 0

#314
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Синие лёгкие брюки, светло-голубая тишка Atlantic и офигенные кроссовки Island stroller нга липучке и шнурках из новой коллекции...на руке фенечка кожаная с моим ником и иероглифами по фэн шую обозначающие любовь и удачу...на другой руке черная и белая резиновая фенечка с надписями Cobe Bryant и Tracy McGrady
  • 0

#315
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а на мне седня мой кульный черный пиджак, который я недавно урвала в H&M, designed by Madonna :eek: мммммм класный, и еще я в кедах... кароче я сегодня рокерша :eek:
  • 0

#316
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
любимые джинсы, белая рубашка в полоску, джинсовая жилетка :laugh:
  • 0

#317
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
синие тайские льновые штаны, черная майка с огромной желтой пальмой на груди, босоножки тайские нежно розовые на ленточках...
настальгия по Тайланду...
  • 0

#318
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
А-ля Лолита:laugh:) Черное платье в горошек, туфли на шпильке, черные бусы, браслет , серьги..........
  • 0

#319
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
любимые джины голубо-синие...ремешок с навороченной пряжкой, маечка sexy черно-белая...макасы :laugh:
  • 0

#320
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
http://http://vse.kz...l...i&img=10457[/img][/img]

А я седня така...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.