Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#321
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
блин, не получилось :laugh:
еще разя 27.04.07

скажите, кто нить, как прямо в пост фотку затолкать, чет у меня не получается :laugh:
  • 0

#322
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

блин, не получилось :laugh:
еще разя 27.04.07

скажите, кто нить, как прямо в пост фотку затолкать, чет у меня не получается :(

в панели есть кнопочка зелёненькая такая, она ответственна за вставку изображения.
Сначала правой кнопкой нажимаете на фото, заходите в свойства и копируете ссылку на файл.
Потом жмёте на ту самую кнопочку и вставляете адрес ссылки :(


По сабжу: голубые свободное брюки, голубая майка, те же самые кроссовки и фенечки :laugh:
  • 0

#323
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Синие свободные брюки, ярко зелёная тишка LE MARKO с многочисленными нашивками на левом плечи и надписью посередине: World famous products. Сзади ещё маленький узор-трайбл между лопаток + мои любимые кроссовки Island Stropper
  • 0

#324
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Белая кофточка обтягивающая с глубоким вырезом и джинсики, туфельки на плоском каблуке :rolleyes:
  • 0

#325
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Голубые свободное брюки, голубая майка, те же самые кроссовки и фенечки :lol:
  • 0

#326
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Пятница! Джинс- дэй!!! ДЖинсы, обтягивающая белая кофточка :rolleyes: и пятничное настроение впридачу! С пятницей всех!!!
  • 0

#327
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Первый и последний раз захожу на эту темку, потому что хвастаться нечем: у нас на работе ввели униформу! Я неделю держала оборону, но шеф самолично чуть ли не переодевал меня каждый день и я решила что лучше уж сама, добровольно :eek: Итого: красная футболочка непонятных размеров, необъятные брюки серо-бежевого цвета :rolleyes: Зато вечером отрываемся :-)
  • 0

#328
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Джинсы и светло-розовая рубашка...волосы собрала вверх и вся в серебре...вообщем мило на мои взгляд...
  • 0

#329
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Джинсы, коричнвый топ+белая в корричневую полосочку рубашка, волосы собраны высоко "в пучок". Самый подходящий вариант одежды для того чтобы не ходить переодеваться домой после работы в день святого Жумабая :-)
  • 0

#330
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Джинсы с вельветовыми вставками цвета хаки и тельняшка военной расцветки
  • 0

#331
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Вот погода сегодня, а я не попогоде одета...
Надела платье, туфли, чулки и на всякий случай взяла кофту, которая не греет совершенно.
Придется замерзать, зато красиво буду замерзать...
  • 0

#332
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А я вообще в атырау у нас тут ветер 25 метр в сек. так что в кожанке и джинсах. ну а волосы распутила предварительно уложив мусом :smoke:
  • 0

#333
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
вещи не высохли нифига.. одета как хз знает кто )
коричневые брюки
розовая маечка
темносиняя кофта
:spy:
ну вроде сочетаеца...
  • 0

#334
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
у меня черные брючки белая кофточка и черный корсетик :-/
в ушах сережки с цифрами 7-26. на руке браслет с нежно голубыми стразами.
волосы свежо вымытые.
лицо свежее после маски.
вообщем настроение супер! :spy:
  • 0

#335
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
джинсы, белая футболка с томом и джерри, ремень один из любимых, босоножки :)

в придачу черный маникюр+педикюр :rotate:
  • 0

#336
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Джинсы, Розовая кофточка, сферку белая кофта с длинным рукавом, на ногах бело-розовые сникерсы:rotate:)))))))) И классый маникюр, волосы высыхали по пути на работу:)- но прикольно
  • 0

#337
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
оо так я не одна сегодня в басоножках! не выдержала =), тоже педикюр+маникюр но разных цветов :rotate:.
черные брючки, белая кофточка а сверку такая как бы жилетка длинная до колен с переди завязывается ленточкой. кольцо бернардо (обожаю!). и ободок цветочек. волосы распущены, челка свежо вымытая. мэйк ап как обычно дневной акцент на глазах :)
  • 0

#338
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
а я вот после выходного дня никак не могу придти в себя, оделась в деловой костюм, захожу в офис а шеф в джинсах и футболке....аболдеваю.... и тут до меня доходит... ПЯТНИЦА!!!! все ржут, всегда жду пятницы что бы влезть в джинсы и рубашечку, а в этот раз недождалась :p Всем хороших выходных!
  • 0

#339
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Джинсы и салатовая рубашка :p
  • 0

#340
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений
волосы красиво уложены, очки, черные капри, балетки, полупрозрачная кофточка разлетайка.....выгляжу на 5-чку!!! :dandy: это с утра..к вечеру от былой свежести нет и следа :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.