Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1941
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

если честно данная ветка начинает утомлять. раньше в Кому мы заходили посмеяться, почитать друзей. 

А сейчас одни адвокаты. секта.


  • 0

#1942
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ничесе Абай7777 набил 1500 сообщении  , когда успел)

Да я как бы и не торопился :)

Если за точку исчисления год брать, то в среднем 4 сообщения в день получается. Не думаю что это много :) 


  • 0

#1943
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

если честно данная ветка начинает утомлять. раньше в Кому мы заходили посмеяться, почитать друзей. 

время, беспощадное время :) 


  • 0

#1944
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

я тоже хотел бы уехать в тайгу

В тайге холодно, медведи и мошка :lol:

 

Лучше в Бразилию!

 

там много поп и обезьян!? а так хотелось тишины и покоя...

тогда сначала - в Бразилию, потом - в тайгу! я же нигде еще там не бывал...


Сообщение отредактировал z000zzm: 28.10.2016, 09:40:20

  • 0

#1945
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

тут бы в Боровое на выхи выехать бы :faceoff: :-/


  • 0

#1946
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

о как...посмотрел видео с сотки - оказывается я своим сообщением прям в точку попал...видать это на молекулярном уровне советского ребенка..."Здравствуйте, я ваша тетя..." а с компа то не видел... :ninja:  :idea:


  • 0

#1947
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

и много нагуглили-то? Я вас уже спрашивала, в чем 1 канал сбрехал-то? В том,что приговор отменили?(да, я написала, что его оправдали,но в разных новостях трактовка разная) или в чем? А я не удивлюсь, если в последствии этого *удака еще и освободят или же дадут ему мин.условный срок.. и так, вам для дальнейшего поиска инфы:
Под основаниями к отмене или изменению приговора суда первой инстанции понимается совокупность достаточных данных, указывающих на его незаконность, необоснованность и (или) несправедливость. А тут явная несправедливость вырисовывается - бедный насильник не знал немецкого языка..

Самое интересное, большинство поняли,к чему ведет такая политика наказаний..но вы,борец за европейские ценности,к сожалению этого не увидели..Ни одного наказания за изнасилование немок в канун Нового года, чем закончилось напомнить? Тем, что обвинили самих женщин - сами нарвались, не надо было так одеваться..Девушка в Бельгии получила срок за применение перцового баллончика при попытки изнасилования беженцем..

 

 

Спорить я с вами более не буду)

Если вы не понимаете разницу между оправданием и  когда дело на рассмотрении , то говорить как бы больше и не о чем)

Также важно понимать на степень восприятия людьми этих двух понятий) И как мало надо что бы всплеснуть говны. Всего лишь переврать одно слово.

А что будет дальше вам додумывать не надо. Этого еще не произошло, вот как произойдет, так и пишите)))))

 

А для того, что бы понимать как первЫЕ каналы манипулируют и перевирает, предлагаю посмотреть вот это видео. Французы очень классно посмеялись)

 

 

Касательно европейских ценностей, ну тут бы как то и сказать нечего) Все равно не поймете) мозг слишком замылен)

Неделю назад вернулся после 3 000 км по Австрии Чехии и Германии)

Там прекрасно) Это единственное что надо знать про эти страны_)

И да сразу скажу, за 3000 км миллионов мигрантов не видел :D

Наверное они меня боялись и прятались)

Зато видел швейцара в отеле, который после работы сел в порше панамеру и уехал домой:D . Вот где удивление то было...


Сообщение отредактировал mymiyden: 28.10.2016, 10:11:12

  • 4

#1948
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

я тоже хотел бы уехать в тайгу. но семья против ))


У меня тут личный пасквилянт-фантазер есть, под Акса косит, тоже безуспешно хочет меня в тайгу отправить.)))
  • 0

#1949
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А вообще зачем знать новости? Что по своей сути представляют собой новости?

 Знаете, у меня в мечтах, когда-нибудь, на пенсии уехать глушь, где очень мало людей и жить только для себя. Ходить гулять в горы с собаками с утра и до вечера, а вечером смотреть на звёзды и пить чай с травами! :rotate:  Вот если это произойдёт, то я не буду интересоваться новостями мира людей, почти совсем. А пока я живу в обществе, мне надо знать чем оно дышит. Как-то так.

копец у вас представления о глуши)) У меня родственники живут в таёжной глухомани - зимой, а она длинная, - заметает по окна и гулять по темени и морозу ну никого не тянет)) Основное развлечение телеящик)

ничесе Абай7777 набил 1500 сообщении  , когда успел)

Фармер поди уроки давал)
  • 0

#1950
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Как к НГ корпоративам готовитесь? У нас наверное 15 декабря , притом что обязалово идти  :cry:

Если пойду ,то авоську с собой возьму, алкоголь, еду , конфеты  и домой , нет не домой ...  таксканука я пожалуй  ночью 15 . Народа под градусом  у бардюра  , будет много у злачных мест  :cool:


Сообщение отредактировал murathan: 28.10.2016, 10:27:15

  • 0

#1951
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Мумиден
Текущая пропаганда - это полбеды. Основная проблема в том, что она побуждает у обывателя агрессию, ненависть к окружению, веру в свою исключительность и в верность любых принятых сверху решении.
Очень напоминает недавнее историческое прошлое - проверенные лозунги достаются из запасников и вновь вбиваются в головы граждан.
Можно взять любой замшелый плакат "Окон РОСТА" (Российское телеграфное агенство) и он сейчас будет в тему.
Вот, первый попавшийся:
a42599215fd1.jpg
Люди верят
  • 0

#1952
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Эх помню по пятницам сиськи были , а щас  ...


  • 0

#1953
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Народ, давайте уже перестанет постить эту политфигню, надоело, ей богу.

 

П.С. мне Европа до фонаря, пусть что хотят то и делают.

Нам надо налаживать жизнь в нашей стране, для этого есть все ресурсы, было бы желание.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 28.10.2016, 10:48:13

  • 2

#1954
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Народ, давайте уже перестанет постить эту политфигню, надоело, ей богу.

 

П.С. мне Европа до фонаря, пусть что хотят то и делают.

Нам надо налаживать жизнь в нашей стране, для этого есть все ресурсы, было бы желание.

 

Вот и я так считаю)

То что происходит у нас, гораздо важней))))


  • 0

#1955
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

2 Мумиден
Текущая пропаганда - это полбеды. Основная проблема в том, что она побуждает у обывателя агрессию, ненависть к окружению, веру в свою исключительность и в верность любых принятых сверху решении.
Очень напоминает недавнее историческое прошлое - проверенные лозунги достаются из запасников и вновь вбиваются в головы граждан.
Можно взять любой замшелый плакат "Окон РОСТА" (Российское телеграфное агенство) и он сейчас будет в тему.
Вот, первый попавшийся:
a42599215fd1.jpg
Люди верят

А у нас в подъезде мусорные пакеты соседи оставляют. Сегодня в лифте пакет из под кфс оставили.

Чья пропаганда?

Сообщение отредактировал Kakashi: 28.10.2016, 11:13:26

  • 0

#1956
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Эх помню по пятницам сиськи были , а щас ...

Не смог видео найти.
Вчера Ургант прикалывался по поводу папаши пришедшего в детский сад на утренник и снявший видео о воспитательнице)))
Знатное получилось!
  • 0

#1957
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Чья пропаганда?

Точно не немцы! )))
Наверно спутниковое из Гарлема смотрят!
Зы. Напомнило:
А у нас в квартире газ, а у вас!
  • 1

#1958
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 

Эх помню по пятницам сиськи были , а щас ...

Не смог видео найти.
Вчера Ургант прикалывался по поводу папаши пришедшего в детский сад на утренник и снявший видео о воспитательнице)))
Знатное получилось!

Не в красном платье?


  • 0

#1959
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

Эх помню по пятницам сиськи были , а щас ...

Не смог видео найти.
Вчера Ургант прикалывался по поводу папаши пришедшего в детский сад на утренник и снявший видео о воспитательнице)))
Знатное получилось!

 

 

 

Хорошая воспитательница)


  • 0

#1960
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Не в красном платье?

Оно ведь с красным знаменем цвета одного!)
Да, в красном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.