Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1901
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А сейчас хоть какие-то СМИ говорят правду?

Точнее даже так: когда нибудь, за все время существования с начала времен, какие нибудь СМИ говорили правду?


  • 0

#1902
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Курс доллара и в какие страны, на данный момент, ехать не стоит - очень полезная информация, рекомендую!

 

Наше государство нас бережет. Нац валюта хлопнулась в 2 раза и вот  вам:

377951.png


  • 2

#1903
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

какие страны, на данный момент, ехать не стоит - очень полезная информация

Практически бесполезная. Ибо опять таки зависит от "политического" или "экономического" (который опять же сводится к "политическому" моменту.

 

Вот например, по информации российских СМИ еще в начале лета в Турции было настолько опасно, что аж запрещали туда ездит. А к осени там стало совершенно безопасно.


  • 2

#1904
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

:lol: Фармер 

всегда ценила ваше чувство юмора  :)



#1905
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

какие страны, на данный момент, ехать не стоит - очень полезная информация

Практически бесполезная. Ибо опять таки зависит от "политического" или "экономического" (который опять же сводится к "политическому" моменту.

 

Вот например, по информации российских СМИ еще в начале лета в Турции было настолько опасно, что аж запрещали туда ездит. А к осени там стало совершенно безопасно.

 

Видимо у каждого полезность от новостей своя ))) А кто то эту же новость оценит для себя так: "Запретили? хорошо, значит надо ехать, россиян будет мало ))"


  • 1

#1906
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

А я их не знаю и не узнаю))) А зачем?

 Ну есть у меня знакомая баптистка, она тоже новости не знает, дык она и не вступает в полемику о событиях, ибо не в курсе! 

 

- Вот просто для примера расскажите мне, что полезного конретно для себя вы узнали в новостях за последние пол года?

Курс доллара и в какие страны, на данный момент, ехать не стоит - очень полезная информация, рекомендую!

 

 

Если мне надо знать курс, я зайду на специализированный сайт. Нужно будет знать про страну я изучу этот вопрос отдельно также на специализированных ресурсах))))

Учитывая, что то, о чем вы написали это в редких случаях 1-5% всего выпуска, то какой смысл смотреть остальные 95% гадости, которые пытаются влить мне в голову?:))))

К сожалению, закрыться от всего информационного потока в нашем мире не возможно) потому так или иначе, я знаю в общих чертах о основных событиях, которые происходят в мире.

Больше мне и не надо)

О споре который был выше  моя реакция произошла только по одной причине, сразу же видно, что это очередной вброс говна в головы ))) вот и показал, что это ложь)


  • 1

#1907
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Видимо у каждого полезность от новостей своя ))) А кто то эту же новость оценит для себя так: "Запретили? хорошо, значит надо ехать, россиян будет мало ))"

 И цены доступнее! Или тут надо всем разжёвывать в чём полезность? 

 И потом, когда идёт шумиха, например о том, что россиянам не следует летать в Турцию, в Турцию из России я бы не полетела. Ну его нафиг, подорвёт кто самолёт, либо сами россияне, чтобы показать, что все против них. Либо кто другой, чтобы ещё чё доказать, а у меня жизнь одна. :-/  


Сообщение отредактировал Ivanka: 27.10.2016, 16:54:17

  • 0

#1908
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Если мне надо знать курс, я зайду на специализированный сайт. Нужно будет знать про страну я изучу этот вопрос отдельно также на специализированных ресурсах)))) Учитывая, что то, о чем вы написали это в редких случаях 1-5% всего выпуска, то какой смысл смотреть остальные 95% гадости, которые пытаются влить мне в голову?))) К сожалению, закрыться от всего информационного потока в нашем мире не возможно) потому так или иначе, я знаю в общих чертах о основных событиях, которые происходят в мире. Больше мне и не надо) О споре который был выше  моя реакция произошла только по одной причине, сразу же видно, что это очередной вброс говна в головы ))) вот и показал, что это ложь)

 А на вопрос так и не ответили, от куда именно Вы узнаёте новости? Вот реально интересно.

 А для себя вижу смысл смотреть новости в том, чтобы знать что происходит в мире. В большей части очень легко вычленить сердцевину, а выводы делать уже самому. 


  • 0

#1909
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

https://informburo.k...mpaign=official

Ильин, Подобедова, Манеза и Чиншанло лишены олимпийского золота

 

еще в Лондоне я подозревал что дело не чистое...


  • -3

#1910
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

https://informburo.k...mpaign=official

Ильин, Подобедова, Манеза и Чиншанло лишены олимпийского золота

еще в Лондоне я подозревал что дело не чистое...

Новости не новы, еще до олимпиады была вся эта чухня, теперь вот продолжение.

 

Кто то верил в чудеса?

 

П.С. После историй с терапевтическими исключениями вера и надежда на честный спорт сдохли окончательно.


  • 1

#1911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А кто то эту же новость оценит для себя так: "Запретили? хорошо, значит надо ехать, россиян будет мало ))

 

У жителей постсоветского пространства умение читать между строк заложено не генетическом уровне :smoke: :lol:


  • 3

#1912
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

 А на вопрос так и не ответили, от куда именно Вы узнаёте новости? Вот реально интересно.

 А для себя вижу смысл смотреть новости в том, чтобы знать что происходит в мире. В большей части очень легко вычленить сердцевину, а выводы делать уже самому. 

 

 

Ну как не ответил) Я же написал, я о них не узнаю.

Понимаете они мне нужны))) То есть мне не интересно, что там вокруг происходит) 

А какие то крупные события долетают и так. Вот в соседнем кабинете бухгалтерша сидит сплетничает, водитель с утра решит поделиться кто и кого разбомбил, да даже сайт какой нить откроешь и там что нить да вылезет)

То есть еще раз, мне глубоко пофиг что там и как вокруг) а то что доносится , это то, от чего к сожалению не убежать - информационный шум.

 

Если мне что то конкретно будет интересно, то я изучаю это отдельно.


  • 0

#1913
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

А сейчас хоть какие-то СМИ говорят правду? Брешут все, хоть наши, хоть соседские, хоть заграничные.

 И я о том же. Вот и интересно, от куда товарищ новости узнаёт? :-/  

из рекламы  :D


  • 0

#1914
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Алибек, Юнона, д.Паша, всех с ДРами!!! Всех вам благ, процветания и успехов!!!

:beer:

 

Кстати ... поздравляю с 4мя годами  семейной жизни!  как семейная жизнь?)


Сообщение отредактировал murathan: 27.10.2016, 17:17:27

  • 0

#1915
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

А на вопрос так и не ответили, от куда именно Вы узнаёте новости? Вот реально интересно.

Пытаюсь супругу оторвать от новостей 1 канала, смотрить каждый вечер - сторонница Путина ))

После новостей от нее достается Порошенко, ИГ, ЕС и США. :lol:


  • 0

#1916
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

-Вы вообще газеты читаете!?

-читаю. сколько оторву - столько и читаю...


  • 1

#1917
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Отключите канал.

Или выбросьте телевизор.


  • 0

#1918
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

Алибек, Юнона, д.Паша, всех с ДРами!!! Всех вам благ, процветания и успехов!!!

:beer:

 

Кстати ... поздравляю с 4мя годами  семейной жизни!  как семейная жизнь?)

 

Втроем что ли. Когда успели :spy:


  • 0

#1919
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А на вопрос так и не ответили, от куда именно Вы узнаёте новости? Вот реально интересно.

Пытаюсь супругу оторвать от новостей 1 канала, смотрить каждый вечер - сторонница Путина ))
После новостей от нее достается Порошенко, ИГ, ЕС и США. :lol:
Бери её в Демалыс)))
  • 1

#1920
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Отключите канал. Или выбросьте телевизор.

опасно

вечером ее ждут Гузеева, Малахов, новости, а потом сериал Паук. :D


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.