Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1921
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

для тех кто мечтает отдохнуть , но ..... :D

 

 



#1922
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
от куда именно Вы узнаёте новости?

 

А вообще зачем знать новости? Что по своей сути представляют собой новости?

Что мы узнаем из зомбиящика? При любой общественной формации и в любой стране мы узнаем, по сути, одно и то же:

- сколько намолотили, накосили, настрогали, выплавили и засыпали в закрома. Причем подача материала может быть разная (тупые новости в СССР или бизнес-обзоры в "свободном мире") - суть от этого не меняется

- кто куда съездил, кто с кем выпил, кто с кем переспал... опять же форма и подача разная, но суть одна

- кто где что взорвал, кто кого где убил, кто куда и во что въехал и сколько трупов при это образовалось... причем чем больше трупов - тем больше пафоса...

 

И собственно все...

 

Есть еще "заказные" передачи типа: это есть можно а это вредно... это носить полезно а то вредно... это <подставить по желанию>, а то <подставить по желанию> - вредно. Причем что полезно, а что вредно - зависит от того, кто финансирует данное СМИ

 

Ну и дальше всякое мыло типа сериалов, душещипательных передач кто кого бросил, убил, полюбил и переспал....

 

 

 

Особняком стоят познавательные каналы... Но это уже не новости... Пища для ума там таки имеется. Но тоже зомбирует местами неплохо...


Сообщение отредактировал Farmer: 27.10.2016, 17:51:51

  • 0

#1923
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А вообще зачем знать новости? Что по своей сути представляют собой новости?

 Знаете, у меня в мечтах, когда-нибудь, на пенсии уехать глушь, где очень мало людей и жить только для себя. Ходить гулять в горы с собаками с утра и до вечера, а вечером смотреть на звёзды и пить чай с травами! :rotate:  Вот если это произойдёт, то я не буду интересоваться новостями мира людей, почти совсем. А пока я живу в обществе, мне надо знать чем оно дышит. Как-то так.  


  • 0

#1924
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А пока я живу в обществе, мне надо знать чем оно дышит.

Ну так вам это никто и не запрещает, ради бога.. это ваше конституционное право :lol:

 

Просто на ваш вопрос

 

 

А на вопрос так и не ответили, от куда именно Вы узнаёте новости? Вот реально интересно.

можно ответить: мое (или мумидена, или кого угодно) конституционное право не узнавать новостей...  :p

 

Вот как так :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 27.10.2016, 18:40:43

  • 0

#1925
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я тоже хотел бы уехать в тайгу. но семья против ))


  • 1

#1926
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

можно ответить: мое (или мумидена, или кого угодно) конституционное право не узнавать новостей... 

 Естественно, всё так. Но когда чел ожесточённо спорит о новости не глобального масштаба, но которая сейчас на слуху и при этом заявляет, что не узнаёт новости из обычных источников, мне не понятно. Вот думаю, может есть что-то новенькое, интересное, а я и не в курсах! 


  • 0

#1927
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

я тоже хотел бы уехать в тайгу. но семья против ))

 Да, та же фигня! Муж и сын то есть хотят, то рубашек чистых, то продукты в холодильнике закончились. Ни какой жизни!  :D


  • 0

#1928
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Пытаюсь супругу оторвать от новостей 1 канала, смотрить каждый вечер - сторонница Путина )) После новостей от нее достается Порошенко, ИГ, ЕС и США.

 Ой, как я её понимаю! :D Я вот только ещё люблю евроньюс смотреть, а у них подача несколько иная и я волнуюсь-таки вслух! Муж ругается, не смотри говорит, раз не нравится! А как я не буду смотреть? Должна же я знать, чем враги дышат?!  :lol:  


  • 2

#1929
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Отключите канал. Или выбросьте телевизор.

опасно
вечером ее ждут Гузеева, Малахов, новости, а потом сериал Паук. :D
а в чем проблема?) изза доступа к единственному телевизору? Ну, купите себе отдельный. Это вопрос к тому , зачем Вы "пытаетесь оторвать " супругу от Первоканальных передач.

Сообщение отредактировал ххх11: 27.10.2016, 19:16:04

  • 0

#1930
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я тоже хотел бы уехать в тайгу

В тайге холодно, медведи и мошка :lol:

 

Лучше в Бразилию!


  • 0

#1931
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 В Бразилии много диких обезьян!  :lol:  И людей диких тоже много!  :D

 Лучше всего у нас: степь, горы, реки! 


  • 0

#1932
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Пытаюсь супругу оторвать от новостей 1 канала, смотрить каждый вечер - сторонница Путина )) После новостей от нее достается Порошенко, ИГ, ЕС и США.

 Ой, как я её понимаю! :D Я вот только ещё люблю евроньюс смотреть, а у них подача несколько иная и я волнуюсь-таки вслух! Муж ругается, не смотри говорит, раз не нравится! А как я не буду смотреть? Должна же я знать, чем враги дышат?!  :lol:  

 

+1. :D 

хоть от вас узнаю что в мире происходит).


  • 0

#1933
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 

Пытаюсь супругу оторвать от новостей 1 канала, смотрить каждый вечер - сторонница Путина ))
После новостей от нее достается Порошенко, ИГ, ЕС и США. :lol:
Бери её в Демалыс)))

Тоже опасян. Из огня да в полымя.


  • 0

#1934
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Искать все время врагов)) бог с ним с телевизором ))
Зачем на форуме то их искать? :D

Сообщение отредактировал simpa****: 27.10.2016, 21:01:24


#1935
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 Естественно, всё так. Но когда чел ожесточённо спорит о новости не глобального масштаба, но которая сейчас на слуху и при этом заявляет, что не узнаёт новости из обычных источников, мне не понятно. Вот думаю, может есть что-то новенькое, интересное, а я и не в курсах! 

 

 

Я просто терпеть не могу ложь) потому когда вижу такое очевидное вливание, то не поленился пять минут погуглить)


  • -1

#1936
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Кстати ... поздравляю с 4мя годами семейной жизни! как семейная жизнь?)
Спасибо! Всё ок!
  • 0

#1937
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Естественно, всё так. Но когда чел ожесточённо спорит о новости не глобального масштаба, но которая сейчас на слуху и при этом заявляет, что не узнаёт новости из обычных источников, мне не понятно. Вот думаю, может есть что-то новенькое, интересное, а я и не в курсах!

 
Я просто терпеть не могу ложь) потому когда вижу такое очевидное вливание, то не поленился пять минут погуглить)

и много нагуглили-то? Я вас уже спрашивала, в чем 1 канал сбрехал-то? В том,что приговор отменили?(да, я написала, что его оправдали,но в разных новостях трактовка разная) или в чем? А я не удивлюсь, если в последствии этого *удака еще и освободят или же дадут ему мин.условный срок.. и так, вам для дальнейшего поиска инфы:
Под основаниями к отмене или изменению приговора суда первой инстанции понимается совокупность достаточных данных, указывающих на его незаконность, необоснованность и (или) несправедливость. А тут явная несправедливость вырисовывается - бедный насильник не знал немецкого языка..

Самое интересное, большинство поняли,к чему ведет такая политика наказаний..но вы,борец за европейские ценности,к сожалению этого не увидели..Ни одного наказания за изнасилование немок в канун Нового года, чем закончилось напомнить? Тем, что обвинили самих женщин - сами нарвались, не надо было так одеваться..Девушка в Бельгии получила срок за применение перцового баллончика при попытки изнасилования беженцем..

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.10.2016, 22:42:31

  • 2

#1938
haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

 

Естественно, всё так. Но когда чел ожесточённо спорит о новости не глобального масштаба, но которая сейчас на слуху и при этом заявляет, что не узнаёт новости из обычных источников, мне не понятно. Вот думаю, может есть что-то новенькое, интересное, а я и не в курсах!

 
Я просто терпеть не могу ложь) потому когда вижу такое очевидное вливание, то не поленился пять минут погуглить)

 

и много нагуглили-то? Я вас уже спрашивала, в чем 1 канал сбрехал-то? В том,что приговор отменили?(да, я написала, что его оправдали,но в разных новостях трактовка разная) или в чем? А я не удивлюсь, если в последствии этого *удака еще и освободят или же дадут ему мин.условный срок.. и так, вам для дальнейшего поиска инфы:
Под основаниями к отмене или изменению приговора суда первой инстанции понимается совокупность достаточных данных, указывающих на его незаконность, необоснованность и (или) несправедливость. А тут явная несправедливость вырисовывается - бедный насильник не знал немецкого языка..

Самое интересное, большинство поняли,к чему ведет такая политика наказаний..но вы,борец за европейские ценности,к сожалению этого не увидели..Ни одного наказания за изнасилование немок в канун Нового года, чем закончилось напомнить? Тем, что обвинили самих женщин - сами нарвались, не надо было так одеваться..Девушка в Бельгии получила срок за применение перцового баллончика при попытки изнасилования беженцем..

 

порой наводит на мысли чо чловеки реально таки съедают фсю ту инфу че им хотят скормить потому как подписи к аватаркам и никам имеют соответственно )))

 

 

 

 


  • 0

#1939
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

порой наводит на мысли чо чловеки реально таки съедают фсю ту инфу че им хотят скормить потому как подписи к аватаркам и никам имеют соответственно

Нет ничего легче, чем походя укусить оппонента. Не вижу в этом ничего смешного.

А читая такие новости, хочется верить, что не все потеряно.

http://yvision.kz/post/721806 


  • 0

#1940
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ничесе Абай7777 набил 1500 сообщении  , когда успел)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.