Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1641
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Прикольно блин :faceoff:

В Ираке собираются отбивать у ИГ Мосул, а там больше пол миллиона жителей и ничего.

https://tengrinews.k...schitom-304321/

 

А на РФ и Ассада вешают зверства в Алепо.

 

Опять двойные стандарты?  

И визгов нет о ужасах бомбардировок и  и срочных сборищ в ООН, нет обвинений в адрес США и Франции.

Наверное боевики в Мосуле не такие как в Алепо?

Или просто никто не тявкает так как там сами США бомбить собираются?


Сообщение отредактировал Djoni_D: 18.10.2016, 12:52:43

  • 1

#1642
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

началось. сам всегда начинает вспоминать РФ.

потом не пиши, давайте успокоимся. и т.д.


Сообщение отредактировал Albi: 18.10.2016, 12:56:17

  • 1

#1643
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

началось. сам всегда начинает вспоминать РФ

Не не, просто скажите почему так?

Ведь ситуации очень похожи, ты так не находишь?

Или объясни мне разницу тогда?


  • 1

#1644
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

никто не защищает США, в некоторых моментах они мне даже противны.

и я не собираюсь их защищать, но и РФ тоже.

 

ты думаешь, что я тут за США? нет! но и не за РФ.

мне параллельно и на тех, и на тех.


  • 0

#1645
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

началось. сам всегда начинает вспоминать РФ

Не не, просто скажите почему так?
Ведь ситуации очень похожи, ты так не находишь?
Или объясни мне разницу тогда?
Могу объяснить без писаний кипятком разницу между Алеппо и Мосулом. В первом, наряду с ИГИЛ, воюют разные группы вооруженной суннитской оппозиции, которые не рассматриваются как террорганизации и не имеют ничего общего с МТО, такими как Джабхат ан-Нусра, ИГ и аль-Каида.
Алеппо бомбят как сирийцы, так и ВКС РФ.
Мосул будут освобождать только от ИГИЛ, за отсутствием других. Оппозиции в Ираке как таковой нет. В операции участвуют только иракцы, без бомбежки международной коалиции.
  • 0

#1646
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


началось. сам всегда начинает вспоминать РФ

Не не, просто скажите почему так?
Ведь ситуации очень похожи, ты так не находишь?
Или объясни мне разницу тогда?
Джонни, ну ту же знаешь - пиндосы и гейропецы в принципе не могут быть для тебя хорошими парнями!
РФ сейчас вернулась к старой имперской формуле: У России два союзника - Армия и Флот и плюс, в современных условиях, - Пропаганда.
Художник Вся Ложкин, грубо, но правдиво это подметил:
aafa17ab3293.jpg
По факту РФ с Асадом и США с коалицией словно в басне Крылова - Лебедь, рак и щука.., а Сирия и ныне там.
P.S. Сирия, просто очень вовремя подвернулась год назад, как маневр ухода от Украины, выход из политической изоляции и закрытие возможного маршрут нефти в Европу.
Но это современный Афганистан - завязли там. Ещё и с Турцией год незапланировано буксовали.
  • 0

#1647
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Тебе поможет , не боись ))

Не ссорьтесь. Вы мне обе нравитесь
))) да , но мы не нравимся друг другу :D)))

#1648
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Для тех, ко страдает различными формами герпеса - простым или же имеет герпес Зостер, он же опоясывающий лишай: прочитала на пабмед.ком, что на синтез вируса герпеса влияют 2 аминокислоты -Глютами и Тирозин. С Тирозином тяжелее у нас, а вот Глютамин есть во всех спорт.магазах. Пила с марта по сентябрь -вообще забыла про герпес, да и про простудные заболевания, потому как Глютамин влияет и на иммунитет..

Поехала в отпуск в сентябре в Египет, добавку с собой не брала, да и закончилась она, думала сделаю перерыв...Ребенок затащил в бассейн и все...обсыпало губы герпесом так, что нарлд в мою сторону смотрел настороженно. Герпесом была поражена вся верхняя губа и прилегающая территория))..а я в отпуске, солнышко печет, море как парное молоко..меня колбасило и плющило, но я все равно купалась и загорала))))...

По приезду пошла и опять купила банку Глютамина..ттттт..полет нормальный, хотя все вокруг с соплями и чихами...
  • 1

#1649
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

)) да , но мы не нравимся друг другу :D)))

 

 

Цыц! Вы ещё подеритесь, горячие финские дэушки! 

  :)


  • 0

#1650
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Джонни, ну ту же знаешь - пиндосы и гейропецы в принципе не могут быть для тебя хорошими парнями!

 

Чё то после Ливии и Ирака доверия этим "хорошим парням" нету.

 

Если бы не Асад с РФ то давно бы уже в Дамаске висели флаги Игил и казнили бы каждый день на площади христиан и нормальных мусульман. Как в других городах где есть Игил. Пора уже видеть очевидные вещи.



#1651
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Albi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1652
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю macxadOFF вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1653
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю macxadOFF вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1654
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю -Mirage- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1655
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Mr.Nour вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1656
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю -Mirage- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1657
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю feliz.muito вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1658
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Алеппо бомбят как сирийцы, так и ВКС РФ.

Уже нет

 

 

Шойгу заявил о прекращении авиаударов под Алеппо

 https://lenta.ru/new.../18/airstrikes/

 

 

 

Не не, просто скажите почему так?
 

Потому что кто победил тот и решает


  • 0

#1659
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

@I_am_one, бесстрашный какой :kiss:


  • 1

#1660
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю -Mirage- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.