Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1661
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Для тех, ко страдает различными формами герпеса - простым или же имеет герпес Зостер, он же опоясывающий лишай: прочитала на пабмед.ком, что на синтез вируса герпеса влияют 2 аминокислоты -Глютами и Тирозин. С Тирозином тяжелее у нас, а вот Глютамин есть во всех спорт.магазах. Пила с марта по сентябрь -вообще забыла про герпес, да и про простудные заболевания, потому как Глютамин влияет и на иммунитет..

Поехала в отпуск в сентябре в Египет, добавку с собой не брала, да и закончилась она, думала сделаю перерыв...Ребенок затащил в бассейн и все...обсыпало губы герпесом так, что нарлд в мою сторону смотрел настороженно. Герпесом была поражена вся верхняя губа и прилегающая территория))..а я в отпуске, солнышко печет, море как парное молоко..меня колбасило и плющило, но я все равно купалась и загорала))))...

По приезду пошла и опять купила банку Глютамина..ттттт..полет нормальный, хотя все вокруг с соплями и чихами...

 

а побочки там нет что прям можно как конфеты есть? какой состав?


  • 0

#1662
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Mr.Nour вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Mr.Nour вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1664
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

бесстрашный какой

smiling-cat-22.jpg 


  • 2

#1665
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Масхадова наказали, Нура наказали, Миража наказали, Алби наказали, 

а потом говорим что за нелюбовь к самизнаетекому не наказывают

палимся, товарищи :lol:  :lol:  :lol:


  • 7

#1666
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Пипец сходил пообедать :faceoff:


  • 2

#1667
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Масхадова наказали, Нура наказали, Миража наказали, Алби наказали,  а потом говорим что за нелюбовь к самизнаетекому не наказывают палимся, товарищи    

И меня наказали)

так что все по чесноку


  • 0

#1668
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

В Ираке собираются отбивать у ИГ Мосул, а там больше пол миллиона жителей и ничего.

А на РФ и Ассада вешают зверства в Алепо.

Опять двойные стандарты?  

И визгов нет о ужасах бомбардировок и  и срочных сборищ в ООН, нет обвинений в адрес США и Франции.

Или просто никто не тявкает так как там сами США бомбить собираются?

 

...объясни мне разницу тогда?

Элементарно, Ватсон. )) После допинга всем все ясно.

Когда у россиянин  принимает допинг, это есть: нечестно, госполитика поддержки допинга и ваще очень неспортивно, и россиян надо снимать командами...

Когда у американец принимает допинг, это есть: больной лечится, все нормально, все очень спортивно и "больному" надо дать медаль.

Далее везде.... какие могут быть вопросы?


Сообщение отредактировал Борнео: 18.10.2016, 15:11:58

  • 2

#1669
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

если квартира пустует можно ли договориться чтобы не выставляли счета КСК мусор домофон лифт или нет?


  • 0

#1670
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

если квартира пустует можно ли договориться чтобы не выставляли счета КСК мусор домофон лифт или нет?

а как доказать что квартира пустует? 


  • 0

#1671
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

если квартира пустует можно ли договориться чтобы не выставляли счета КСК мусор домофон лифт или нет?

а как доказать что квартира пустует? 

 

нет расхода воды например и свет только холодильник

ну и опрос соседей нет?


  • 0

#1672
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Раньше было что лифт и мусор можно было. КСК нет, т.к. услугами пользуетесь даже когда дома нет


  • 0

#1673
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите знающие, а?

Где купить пульт для ворот паркинга, и чтобы его еще прошили?

 

Предыстория. Куплено место в паркинге. Всем владельцам раздали пульты для ворот. Бесплатно. Но по одному на место.

А у меня две машины - одна ночью стоит (моя), другая днем (мама приезжает).

Нужен второй пульт. Обзвонила всех и вся (кск и застройщик) - говорят покупайте сами, где не знаем....


  • 0

#1674
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Подскажите знающие, а?
Где купить пульт для ворот паркинга, и чтобы его еще прошили?

Предыстория. Куплено место в паркинге. Всем владельцам раздали пульты для ворот. Бесплатно. Но по одному на место.
А у меня две машины - одна ночью стоит (моя), другая днем (мама приезжает).
Нужен второй пульт. Обзвонила всех и вся (кск и застройщик) - говорят покупайте сами, где не знаем....

Спросите у кск если ворота сломаются кто их делать будет? Вот у ремонтников ворот пульты и можно купить
  • 0

#1675
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Подскажите знающие, а?
Где купить пульт для ворот паркинга, и чтобы его еще прошили?
 
Предыстория. Куплено место в паркинге. Всем владельцам раздали пульты для ворот. Бесплатно. Но по одному на место.
А у меня две машины - одна ночью стоит (моя), другая днем (мама приезжает).
Нужен второй пульт. Обзвонила всех и вся (кск и застройщик) - говорят покупайте сами, где не знаем....

Чтото лукавят ваши кск. Ворота на обслуживании у подрядчика-установщика. Обычная цена у установщиков - 5тыщ за пульт.
Если не найдете других способов, трясите кск.
  • 1

#1676
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Спасибо. Завтра начну новый раунд переговоров

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#1677
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а побочки там нет что прям можно как конфеты есть? какой состав?


Глютамин является одной из условно-незаменимых аминокислот, прием ч.л.на ночь побочек не дает, способствует хорошему сну и быстрому восстановлению после физ.нагрузок...
  • 0

#1678
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 

а побочки там нет что прям можно как конфеты есть? какой состав?


Глютамин является одной из условно-незаменимых аминокислот, прием ч.л.на ночь побочек не дает, способствует хорошему сну и быстрому восстановлению после физ.нагрузок.

Глютаминовая кислота из аптеки - это то же самое?


  • 0

#1679
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Северянка, по пульту уточните в компаниях, занимающихся монтажом ворот, шлагбаумов. Летом сделал на заказ в одной из таких.
  • 0

#1680
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Подскажите знающие, а?
Где купить пульт для ворот паркинга, и чтобы его еще прошили?

Предыстория. Куплено место в паркинге. Всем владельцам раздали пульты для ворот. Бесплатно. Но по одному на место.
А у меня две машины - одна ночью стоит (моя), другая днем (мама приезжает).
Нужен второй пульт. Обзвонила всех и вся (кск и застройщик) - говорят покупайте сами, где не знаем....

Уже ответили точнее выше. Но все же, возможно это дорхан, doorhan которые. Если дома биайгрупповские, то скорее всего. А еще иногда на самих воротах бывает написано. Прошивают ребята на месте за пару тысяч вроде, хотя говорят можно и самим, если поймете точно сколько раз и куда нажимать, программировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.