Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1601
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вчера сама собой продолжилась история с видео наблюдением в доме.

Вечером стук в дверь, открываю а там девушка с папкой мол так и так мы собираем подписи за отказ от видео наблюдения, я аж не поверил :D

Говорю да да, как раз все руки не доходили контору найти эту.

Оказывается у нас во дворе что то случилось и решили поднять видео, ага подняли... конторы такой вообще больше нет, а люди все платят по 400 тг непонятно куда и кому.

Контора сбежала с баблом, а камеры во дворах оказались муляжом (ну как я и дума в принципе).

А девочка эта представитель другой конторы, которая теперь будет снимать эти муляжи и ставить новые на площадке, во дворе и в каждом подъезде и стоить это будет не 400, а 300 тг в месяц. Надо тоже подписать бумажку за них. :D 

Но сказали что будут предоставлять все скрины и т.д.

А и главное сказали больше не платить 400 тг за видео (а я только в пятницу коммуналку оплатил :faceoff: ). КСК будет убирать данную статью с ЕРЦ.

Так что кому не лень, поинтересуйтесь есть такая компания на самом деле или нет.


  • 3

#1602
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

Еще не делал этой осенью прививку от гриппа и как назло заразился на работе и главное так не вовремя. Капец как загрипповал.
Поеду к эскулапам сдаваться.

Почему думаете, что гриппом заболели? Может простуда в межсезонье или орви?
Выздоравливайте!

 

 

да это ОРВи просто надо морсы пить пропотеть сильно и пару дней отваляться...грипп еще рано думаю...


  • 0

#1603
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Вчера сама собой продолжилась история с видео наблюдением в доме.

Вечером стук в дверь, открываю а там девушка с папкой мол так и так мы собираем подписи за отказ от видео наблюдения, я аж не поверил :D

Говорю да да, как раз все руки не доходили контору найти эту.

Оказывается у нас во дворе что то случилось и решили поднять видео, ага подняли... конторы такой вообще больше нет, а люди все платят по 400 тг непонятно куда и кому.

Контора сбежала с баблом, а камеры во дворах оказались муляжом (ну как я и дума в принципе).

А девочка эта представитель другой конторы, которая теперь будет снимать эти муляжи и ставить новые на площадке, во дворе и в каждом подъезде и стоить это будет не 400, а 300 тг в месяц. Надо тоже подписать бумажку за них. :D

Но сказали что будут предоставлять все скрины и т.д.

А и главное сказали больше не платить 400 тг за видео (а я только в пятницу коммуналку оплатил :faceoff: ). КСК будет убирать данную статью с ЕРЦ.

Так что кому не лень, поинтересуйтесь есть такая компания на самом деле или нет.

 

вот кстати правильно надо им сказать чтобы для контроля делали отчеты , но видимо нельзя заставить чтобы где то на сайте это транслировалось хотя бы дворовая камера или что там по закону?


  • 0

#1604
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

да это ОРВи просто надо морсы пить пропотеть сильно и пару дней отваляться...грипп еще рано думаю...

чай облепиховый хорош.при простудных. Попробовала на днях впервые в Кофе-буме, отлично тонизирует. Еще бы их рецептик узнать, очень вкусный.
  • 0

#1605
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А и главное сказали больше не платить 400 тг за видео (а я только в пятницу коммуналку оплатил :faceoff: ). КСК будет убирать данную статью с ЕРЦ.

Так что кому не лень, поинтересуйтесь есть такая компания на самом деле или нет.

 

 

ТОже как-то звонил в конторку которая у наш видео обслуживает, сказали что видео хранят только 24 часа. если не хотите, не платите. но тогда получается будет расти абон плата ежемесячно. как тогда быть ?


  • 0

#1606
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Какие интересные факты всплывают по услугам видеонаблюдения- муляжи, 24 часа...
Когда навязывают свои услуги то, про 24 часа никто не говорит))
  • 0

#1607
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

да это ОРВи просто надо морсы пить пропотеть сильно и пару дней отваляться...грипп еще рано думаю...

чай облепиховый хорош.при простудных. Попробовала на днях впервые в Кофе-буме, отлично тонизирует. Еще бы их рецептик узнать, очень вкусный.

 

лучше попробовать ИМбирь продается в АЛМЕ в инете есть как делать чай, только сахар нельзя он вымывает полезные вещества можно заменить мед


Сообщение отредактировал Forest911: 18.10.2016, 10:36:53

  • 0

#1608
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Еще бы их рецептик узнать, очень вкусный.

 Чай, кипяток, облепиха. Только не говори никому))))


  • 1

#1609
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Еще бы их рецептик узнать, очень вкусный.

 Чай, кипяток, облепиха. Только не говори никому))))
чай - зеленый или черный?))
  • 0

#1610
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А мы ставим видео учтем ваш опыт
  • 0

#1611
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

 

Еще бы их рецептик узнать, очень вкусный.

 Чай, кипяток, облепиха. Только не говори никому))))
чай - зеленый или черный?))

 

какой по душе наверное. хотя с о-бля-пихой можно так давление уронить что всеписец будет.


  • 0

#1612
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

чай - зеленый или черный?))

кап кара 


  • 0

#1613
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Еще бы их рецептик узнать, очень вкусный.

 Чай, кипяток, облепиха. Только не говори никому))))
Ухахаааа))) можно еще цианистый калий для вкуса добавить) :D

#1614
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Так что кому не лень, поинтересуйтесь есть такая компания на самом деле или нет.

Спасибо за информацию, Жень! :)

Я так и не дошла до своего КСК, в обед, когда домой приезжаю, не успеваю, больше времени нет. Придется теперь найти как-нибудь и заглянуть в КСК.

Попробовала на днях впервые в Кофе-буме

Я подсела на карамельный латте с Кофе-бума, хотя раньше кофе вообще не пила :faceoff:  И роллы у них понравились тоже, могу несколько дней подряд к ним ездить)


  • 0

#1615
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Блин , доктор)

Давай всем рецептики от простуды пропишем)))

#1616
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Еще бы их рецептик узнать, очень вкусный.

 Чай, кипяток, облепиха. Только не говори никому))))
Ухахаааа))) можно еще цианистый калий для вкуса добавить) :D
рецепт от контуженной.
  • 0

#1617
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Я подсела на карамельный латте с Кофе-бума, хотя раньше кофе вообще не пила :faceoff:  И роллы у них понравились тоже, могу несколько дней подряд к ним ездить)

да, кухня в Буме нравится, но именно в том, что на Орынбор))
  • 0

#1618
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Тебе поможет , не боись ))

#1619
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

да, кухня в Буме нравится, но именно в том, что на Орынбор))

Да да да, роллы только там) В остальных Бумах и с местом не очень.


  • 0

#1620
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Еще не делал этой осенью прививку от гриппа и как назло заразился на работе и главное так не вовремя. Капец как загрипповал.
Поеду к эскулапам сдаваться.

Почему думаете, что гриппом заболели? Может простуда в межсезонье или орви?
Выздоравливайте!
да это ОРВи просто надо морсы пить пропотеть сильно и пару дней отваляться...грипп еще рано думаю...
Все просто. Брат находясь в Женеве заболел, в Алматы у него обнаружили ОРВИ, а точнее грипп и сняли с полетов, отправив лечиться.
В это время мы с ним и поехали на сорок дней в Кокшетау. Несмотря на принимаемый мной арбидол, эхинацею и оксалинку, за пару дней он меня напитал вирусами и сообщив, что он почти выздоровел, укатил в Алматы.)
А меня медики уже положили на дневной стационар, теперь придется пять дней сюда ездить и пару часов лежать под системами.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.10.2016, 11:13:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.