Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1581
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Друзья,всем добрый вечер,я уже дома :hi: ,хочу поблагодарить форумчан за сочуствие и готовность помочь, особое спасибо Миражу, хлопотал как за родного  :)

Я хоть и не знакома с вами лично , но тоже заочно переживала.
Рада , что все обошлось.

#1582
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

почему не правильно? если родители зарабатывают деньги, то куда их тратить, это их сугубо личное дело.

политические госслужащие получают порядка 700 тысч тенге, но мне кажется, что отдавать всю белую зарплату на кчебу ребенку и жить на остатки вряд ли кто-то будет...за каждым из них тянется ниточка... :faceoff:  :dont:  :D

 

Друзья,всем добрый вечер,я уже дома :hi: ,хочу поблагодарить форумчан за сочуствие и готовность помочь, особое спасибо Миражу, хлопотал как за родного  :)

Олег, выздоровления! как все произошло - рука соскользнула?


  • 0

#1583
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

тоже интересно. многое к стыду своему не знал...

https://camonitor.kz...rskih-voyn.html


  • 0

#1584
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Друзья,всем добрый вечер,я уже дома :hi: ,хочу поблагодарить форумчан за сочуствие и готовность помочь, особое спасибо Миражу, хлопотал как за родного  :)

Олег привет! Скорейшего восстановления!


  • 0

#1585
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Зузм, политические получают от 1 миллиона и выше. 700 получают главбухи в банках.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 17.10.2016, 22:49:44

  • 0

#1586
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Друзья,всем добрый вечер,я уже дома :hi: ,хочу поблагодарить форумчан за сочуствие и готовность помочь, особое спасибо Миражу, хлопотал как за родного :)

Даг вам бог здоровья и долгих лет! Меня так однажды тоже торкнуло нехило. Получил перезарядку, переосмыслил свою жизнь. Понял что это был сигнал свыше что нужно перезагрузиться) Ну и пользуясь случаем бросил курить, был в полной завязке года три.
  • 0

#1587
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

тоже интересно. многое к стыду своему не знал...
https://camonitor.kz...rskih-voyn.html

Арабские женщины и есть самые настоящие менеджеры. Если бы Ислам не держал их в строгих рамках религиозных правил, выдуманных мужчинами, последним был бы кирдык. Даже в такой ситуации во многих арабских обществах царит матриархат. Этого тоже, скорее всего, многие из вас не знали)
  • 0

#1588
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Думаю, данной статьей Вы ответили всем на этой ветке  :smoke:  Политолог кратко и ясно разложил все по полкам

 

отмечу

 

 

это разделение неминуемо сказывается при обсуждении любой темы, вызывая ожесточенные споры в социальных сетях, в первую очередь на самом политизированном ресурсе – «Фейсбуке».

 

Наша интеллигенция любит брызгать ядом по любому поводу, наверное, считая это своим истинным предназначением. Впрочем, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не работало…

 

российский лидер стремится жестко защищать геополитические интересы РФ, а также российского бизнеса, чего мы совершенно не видим в действиях казахстанских чиновников самого разного уровня.

 

Казахстанцы крайне восприимчивы к вопросам международной политики при удивительном равнодушии к проблемам собственной страны. Лично я объясняю этот феномен общественного сознания тем, что в условиях полной затюканности политических процессов в Казахстане разочарованные люди тянутся в сферу международных отношений, находя хотя бы в обсуждении таких тем естественную отдушину.

 

Определенные подвод­ные камни во взаимоотношениях между Казахстаном и Россией существуют. В первую очередь это касается соблюдения экономических интересов Казахстана и казахстанского бизнеса в рамках Евразийского экономического союза. Эту проблему необходимо быстро и эффективно решать, а не замыливать лозунговыми транспарантами в духе «Русский с казахом – братья навек».

 

Что касается антироссийских настроений в казахстанском обществе, то давайте прежде всего зададимся вопросом: кто их разжигает? Во-первых, это так называемые правозащитники, которые аффилированы с иностранными фондами и выступают в роли агентов влияния Запада в информационной войне. Тут все примитивно просто: кто платит за ужин, тот и завт­ракает девушку. Ни о какой объективности со стороны ревнителей «общемировых демократических ценностей» не может быть и речи.  А во-вторых, это казахские националисты – идейные противники России. В этом случае мы видим сплошной винегрет из исторических обид, личных комплексов неполноценности и элементарной русофобии: у каждого пациента, как говорится, свой индивидуальный диагноз.


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 17.10.2016, 23:29:37

  • 1

#1589
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ну да ладно, вата, вы победили. Хватить уже мусолить эту тему.
  • -4

#1590
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

тоже интересно. многое к стыду своему не знал...

https://camonitor.kz...rskih-voyn.html

очень интересно


  • 0

#1591
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Даже в такой ситуации во многих арабских обществах царит матриархат. Этого тоже, скорее всего, многие из вас не знали)

это как бы мало интересует многих из нас  :smoke:


  • 3

#1592
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Друзья,всем добрый вечер,я уже дома :hi: ,хочу поблагодарить форумчан за сочуствие и готовность помочь, особое спасибо Миражу, хлопотал как за родного :)

Олег, очень рад за тебя! Поправляйся!
Дай бог тебе здоровья!
  • 0

#1593
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

тоже интересно. многое к стыду своему не знал...
https://camonitor.kz...rskih-voyn.html

вот что меньше всего у меня вызывает доверие так это открытия местных учёных. Особенно в гуманитарной отрасли, где творчество и фантазия являются всему основой.

А Китай запустил космический корабль к своей орбитальной станции.

А ведь еще совсем недавно были шутки про китайскую космическую программу.

Дим, это были шутки адептов Илона Маска, им можно :)

Друзья,всем добрый вечер,я уже дома :hi: ,хочу поблагодарить форумчан за сочуствие и готовность помочь, особое спасибо Миражу, хлопотал как за родного  :)

ну значит готовимся к очередной новогодней подводной ёлке :) Рады за тебя)
  • 1

#1594
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

тоже интересно. многое к стыду своему не знал...
https://camonitor.kz...rskih-voyn.html

Арабские женщины и есть самые настоящие менеджеры. Если бы Ислам не держал их в строгих рамках религиозных правил, выдуманных мужчинами, последним был бы кирдык. Даже в такой ситуации во многих арабских обществах царит матриархат. Этого тоже, скорее всего, многие из вас не знали)

 

+100500. не знал.


  • 0

#1595
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Спекулянт, с возвращением! 


  • 0

#1596
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Еще не делал этой осенью прививку от гриппа и как назло заразился на работе и главное так не вовремя. Капец как загрипповал.
Поеду к эскулапам сдаваться.
  • 0

#1597
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Еще не делал этой осенью прививку от гриппа и как назло заразился на работе и главное так не вовремя. Капец как загрипповал.
Поеду к эскулапам сдаваться.

Почему думаете, что гриппом заболели? Может простуда в межсезонье или орви?
Выздоравливайте!

Сообщение отредактировал ххх11: 18.10.2016, 09:46:11

  • 0

#1598
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 

Еще не делал этой осенью прививку от гриппа и как назло заразился на работе и главное так не вовремя. Капец как загрипповал.
Поеду к эскулапам сдаваться.

Почему думаете, что гриппом заболели? Может простуда в межсезонье или орви?
Выздоравливайте!

Вы прочли мои мысли. Мой вопрос: как отличить грипп от простуды?


  • 0

#1599
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Хз. Но при гриппе сразу температура эт точно. Тьфу тьфу без прививок как то все проходит мимо ) хотя вру-третий день глазик лечу-пока успешно )
  • 0

#1600
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

 

http://ratel.kz/raw/...zdyhannogo_tela

Адвокаты бизнесмена Мейрбаева рассказали, почему его дети не сядут в тюрьму

может потрындим про Аяна?

 

Я бы тоже может и примкнул к неверующим в официальную версию, но отец потерпевшего сам в эту версию верит и согласен с ней. Поэтому не приму ничью сторону т.к. не зная деталей, кого-то обвинять, как это делается в комментариях, неправильно.

 

 

да тоже все так мутно, но надо делать по закону если адвокат смог его защитить то все красавчик что сделаешь теперь...не пойдем же с вилами на приступ ...по нам начнут стрелять и правильно сделают


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.