Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4861
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ну раз пошла такая пьянка прошу подсказать контакты проверенных турагентов (лучше в личку), занимающихся Египтом и Эмиратами. До Тая мне далеко, надо сперва побывать во всяких Шарм аш-Шейхах и Фуджейрах. Турция осталась голубой мечтой, из-за ситуации боязно семью везти туда. Обещал детям несколько лет назад повезти на море, никак не получается вырваться :faceoff:.  


  • 0

#4862
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ну раз пошла такая пьянка прошу подсказать контакты проверенных турагентов (лучше в личку), занимающихся Египтом и Эмиратами. До Тая мне далеко, надо сперва побывать во всяких Шарм аш-Шейхах и Фуджейрах. Турция осталась голубой мечтой, из-за ситуации боязно семью везти туда. Обещал детям несколько лет назад повезти на море, никак не получается вырваться :faceoff:.

шарм аш-шейх-это новое направление?расскажите поподробнее.

Сообщение отредактировал TIN_A: 15.02.2017, 11:17:06

  • 1

#4863
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Ну раз пошла такая пьянка прошу подсказать контакты проверенных турагентов (лучше в личку), занимающихся Египтом и Эмиратами. До Тая мне далеко, надо сперва побывать во всяких Шарм аш-Шейхах и Фуджейрах. Турция осталась голубой мечтой, из-за ситуации боязно семью везти туда. Обещал детям несколько лет назад повезти на море, никак не получается вырваться :faceoff:.  

 

Езжайте в Тайланд_) Там сейчас очень хорошо и тепло)

отдыхать в  пустыне не очень)


  • 0

#4864
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Египтом и Эмиратами

В Эмираты я бы сейчас не поехал.. Даже на Наурыз по мне так море там еще прохладное, нет чувства комфорта.

 

Езжайте в Тай, там сейчас классно. Есть прямой рейс из Астаны.

 

ЗЫ. Контакт скинул в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 15.02.2017, 11:29:20

  • 0

#4865
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А, а еще можно совместить Тай с ОАЭ :D. У Этихада брал как то билеты со стоповером в АбуДаби.... 


  • 0

#4866
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
В эмиратах ,говорят ,шторма и бури до середины марта,сам еду туда на следующей неделе,собирался понырять и поохотиться, местные подвохи огорчили.
  • 0

#4867
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

https://www.tury.ru/...s-nasrani-egypt

сюда взял за 550К в ХТ


  • 0

#4868
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

сюда взял

Перелет кем?


  • 0

#4869
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

сюда взял

Перелет кем?

 

sunday air чартер


  • 0

#4870
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
 Такая же фигня..Днем в кабинетах 28С, народ задыхается..Написала письмо в управляющую контору со всеми нормами + указала, какое кол-во свежего воздуха положено на каждого постоянно находящегося чела. Если раньше Гл.инженер мне пытался доказать, что все работает и все хорошо, то нынче молча включают вентиляцию 3 раза по 1 часу в день.. ну хоть так..

 

Скиньте пож-та нормы, гляну 


Сообщение отредактировал Merzhan: 15.02.2017, 12:54:31

  • 0

#4871
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Первый заместитель генерального прокурора РК Иоган Меркель представил в мажилисе проект закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам совершенствовании правоохранительной системы», сообщает ИА «NewTimes.kz».

 
Документ предусматривает передачу коррупционных дел в ведение комитета национальной безопасности.

  • 0

#4872
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Так и мне не очень тепло)))
Крепитесь люди, скоро лето)))))

С обеда температура на улице на повышение пошла, в ближайшие дни уже теплом повеет, а через пару недель и вовсе весна придёт! А там и лето!!!
  • 1

#4873
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Египтом и Эмиратами

В Эмираты я бы сейчас не поехал.. Даже на Наурыз по мне так море там еще прохладное, нет чувства комфорта.

 

Езжайте в Тай, там сейчас классно. Есть прямой рейс из Астаны.

 

ЗЫ. Контакт скинул в ЛС.

Выезд в мае. В Тай с детьми как? Нас 6 человек, все деньги уйдут на перелет только. За контакт спасибо!


  • 0

#4874
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

https://www.tury.ru/...s-nasrani-egypt

сюда взял за 550К в ХТ

Песочный пляж, как раз для детей. 550 на 2 человека?  Мы когда-то давно лет тнадцать назад когда детей еще не было бывали на Мовенпике (не с гольфом, а рядом). Правда пляжа там как такого нет, в воду попадаешь с пирса, но там кораллы и морская живность. Красотища неописуемая!


  • 0

#4875
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

В эмиратах ,говорят ,шторма и бури до середины марта,сам еду туда на следующей неделе,собирался понырять и поохотиться, местные подвохи огорчили.

В начале декабря был в Дубай и купался. Вода была относительно теплая. По крайней мере пляж был полный. Так что сейчас думаю можно смело купаться. Песчаные бури да, в марте-апреле обычно. 


  • 0

#4876
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Ну раз пошла такая пьянка прошу подсказать контакты проверенных турагентов (лучше в личку), занимающихся Египтом и Эмиратами. До Тая мне далеко, надо сперва побывать во всяких Шарм аш-Шейхах и Фуджейрах. Турция осталась голубой мечтой, из-за ситуации боязно семью везти туда. Обещал детям несколько лет назад повезти на море, никак не получается вырваться :faceoff:.  

 

Езжайте в Тайланд_) Там сейчас очень хорошо и тепло)

отдыхать в  пустыне не очень)

А нам кроме моря и песка ничего и не надо. Планируем поездку в мае. Если потяну по деньгам, то в Шарм однозначно.


  • 0

#4877
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Так и мне не очень тепло)))

Ну тогда алаверды :)
Алаверды, так алаверды!)))
С крайней поездки - Краби и Самуи.
Таиланд по прежнему одно из любимых мест отдыха.
d6e4eb159748.jpg

405c1de8094b.jpg

fa47a11944f3.jpg

a8135f6be908.jpg

5a3797f88b5e.jpg

0b343367598a.jpg

a15aaff7e29f.jpg

563ddd550619.jpg

4063b4fe349e.jpg

0b15cfdfc83e.jpg

Сообщение отредактировал -Mirage-: 15.02.2017, 13:47:17

  • 3

#4878
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А нам кроме моря и песка ничего и не надо. Планируем поездку в мае. Если потяну по деньгам, то в Шарм однозначно.

Аналогично- на счет моря и песка.... как по ценам на человека?


  • 0

#4879
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В Тай с детьми как

 

Отлично с детьми. В декабре с годовалым внуком там были, он получил массу удовольствия  :D

Был в неописуемом восторге от моря, даже несмотря на приличные волны.

 

Сейчас планируем старшего внука свозить, ему тоже есть что показать: в Бангкоке парки развлечений для детей со всякими дельфиньими и прочими шоу, в районе Паттаи чудеснейший зоопарк, около ХуаХина большой парк развлечений и аквапарк, на Пукете неплохой аквапарк, на Самуи тоже есть что показать, на Чанге просто в море покупаться и на каяках покататься :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 15.02.2017, 13:31:40

  • 0

#4880
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На Наурыз выпадает целая неделя отдыха, но до сих пор нет планов. Надо бы сесть обсудить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.