Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1761
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

а) вот поэтому и проиграл

б) всей ситуации ты не поведал поэтому судить сложно

может она сказала приду в 2 ночи домой, а ты такой спокойный я сказал в 12 и не раздрожай меня и взял и ушел

в такой  ситуации надо было бы сказать, .уй с ним ....дуй, дело твое, просто запомни сей факт

и не надо сразу из жизни ее уходить об этом же никто не говорит если один раз не получилось по своему сделать ищи варианты, а пропасть и ждать звонка и страдать

и вообще сам бы мог после позвонить, мож она еще и права была в чем то

не умеешь ты проигрывать

в) здесь говориться о том что ты принял решение сделал как надо, без нее, а дальше общаешься как не в чем не бывало постфактум 

Проиграли как минимум все из-за нежелания мирно разрешить конфликт. Ладно понятно - я, как уязвленная сторона, имею право обидиться и не идти первым на контакт. Почему она себя так ведет? Давай рассмотрим конкретную ситуацию:

возлюбленная подруга (пока еще не жена) приходит домой в 2 ночи. Ее мужчина был занят и не смог это проконтролировать своевременно, и узнал по факту. Естественно, предъявляет ей претензии и выражает настойчивые пожелания, чтобы такого больше не повторялось - в сравнительно мягкой форме, видно что возмущен, недоволен и раздражен, но без криков, матов, скандалов. Она не понимает, что в этом такого плохого. Как-то доступнее объяснить ей, что от нее требуется, мужчина не может (не имеет морального права), потому что он ей не муж, не отец ее детей, не спонсор и т.д., они на равных правах. Но он говорит ей, что в данном случае от жены такого поведения не потерпел, и ночь превратилась бы в вальпургиеву. На что получает ответ - хорошо, что ты мне не муж. Мужчина молча хлопает дверью. 

Где он не прав

сам все сказал. и получил скорее всего на эмоциях зеркальный ответ.

может и прав что хлопнул дверью. но и она имеет право вспылить.


  • 0

#1762
KvaziMorda

KvaziMorda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

дада, грубо и страстно насиловать всю ночь а утром невыспавшись в загс - вот достойный ответ!!


  • 1

#1763
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

дада, грубо и страстно насиловать всю ночь а утром невыспавшись в загс - вот достойный ответ!!

и не его вариант


  • 0

#1764
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

дада, грубо и страстно насиловать всю ночь а утром невыспавшись в загс - вот достойный ответ!!

как ни страно- да... это и есть тот простой язык общения, как говорит подруга моем Сестры - люби меня, корми меня и я буду заинькой, ооочень примитивно,НО - ооочень действенно


  • 0

#1765
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ну и в реале
вот получишь ведро оргазмов, а потом, по закону шахмат - рраз!! и эректильная дисфункция на ровном месте.. или гарднереллу подхватишь.. или.. или жена уйдёт к лесбиянке!!! :idea:

Вы заведомо обрекаете себя на неудачу)))
Просто надо научиться справляться со свалившемся на вас счастьем
Кому то ведро оргазмов норма ,необходимость и нормальный процесс . Как завтрак и ланч)
И вообще шахматами лучше не увлекаться) а то законы вступят в силу:D

Сообщение отредактировал Simpa99: 13.04.2017, 12:33:21


#1766
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А там и до развода рукой подать


  • 0

#1767
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А там и до развода рукой подать

еси баба умная - не разойдутся


  • 0

#1768
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

ну и в реале
вот получишь ведро оргазмов, а потом, по закону шахмат - рраз!! и эректильная дисфункция на ровном месте.. или гарднереллу подхватишь.. или.. или жена уйдёт к лесбиянке!!! :idea:

Вы заведомо обрекаете себя на неудачу)))
Просто надо научиться справляться со свалившемся на вас счастьем
Кому то ведро оргазмов норма ,необходимость и нормальный процесс . Как завтрак и ланч)

 

Блин, Симпа, ну только здесь себя пиарить...ну...

 

Ведро не нужно, настоящий художник должен быть голодным :D


  • 0

#1769
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Так я не себя же пиарю) а того кто их доставляет)

#1770
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Так я не себя же пиарю) а того кто их доставляет)

Мы все поняли что и ипстись вам нужно много и часто, зачем вы нам каждый день об этом докладываете? :D  


  • 0

#1771
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

я бы ожидала, мол пасспорт взяла и пошла со мной завтра в цон/загс, чтоб больше я такой хни не слышал... а обижаца принцесской и я могу , а уж как поженитесь, та и права качать, вся проблема нужна тебе она или нет, есть у тебя цель сделать ее женой или нет, косяки в поведении есть у всех

Я не был уверен на тот момент, стоит ли связывать с ней судьбу. Решение еще не созрело на 100%, рисковать своей единственной попыткой я не могу.

Синса права - на эмоциях можно было затащить в ЗАГС, но развод был бы очень вероятен.

 

и не его вариант

Бумага конечно любые подвиги терпит, но когда ты сильно расстроен поведением любимого человека - секс это последнее, о чем думаешь. Тупо не получится ничего.

 

Секс возможен как хороший закрепитель примирения, но вот чтоб прям достать агрегат из широких штанов дубликатом неоспоримого аргумента в самый разгар серьезной ссоры - :rolleyes:


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.04.2017, 12:44:32

  • 0

#1772
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Проиграли как минимум все из-за нежелания мирно разрешить конфликт. Ладно понятно - я, как уязвленная сторона, имею право обидиться и не идти первым на контакт. Почему она себя так ведет? Давай рассмотрим конкретную ситуацию: возлюбленная подруга (пока еще не жена) приходит домой в 2 ночи. Ее мужчина был занят и не смог это проконтролировать своевременно, и узнал по факту. Естественно, предъявляет ей претензии и выражает настойчивые пожелания, чтобы такого больше не повторялось - в сравнительно мягкой форме, видно что возмущен, недоволен и раздражен, но без криков, матов, скандалов. Она не понимает, что в этом такого плохого. Как-то доступнее объяснить ей, что от нее требуется, мужчина не может (не имеет морального права), потому что он ей не муж, не отец ее детей, не спонсор и т.д., они на равных правах. Но он говорит ей, что в данном случае от жены такого поведения не потерпел, и ночь превратилась бы в вальпургиеву. На что получает ответ - хорошо, что ты мне не муж. Мужчина молча хлопает дверью. Она более не пытается остановить или как-то вернуть его.   Где он не прав?

Да вооще ты не прав неправильно повел себя

она тебе не жена, а представляя как ты занудством ей все объяснял и сам же ввел ее в состояния аффекта и получил слова на которые сам напросился, сам виноват короче

хз

я бы просто спросил с кем тусила?, там все ровно было?

и в конце сказал бы в следующий раз меня заранее ставь в известность, а то мне вообще не очень нравятся такие прибамбахи, дальше бы на ее доводы почему это так плохо даже бы не отвечал, сказал бы "я все сказал", и шоб в конце разрядить обстановку успокоиться самому и с нее стресс снять сказал бы 

вставай нах раком, грязные ш...ки должны быть наказаны


  • 0

#1773
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Эх Декабрист...
Не надо ничего объяснять и выяснять...
Говоришь просто холодным тоном: " Еще раз узнаю, что шляешься где-то до 2 ночи, больше меня не увидешь".
А ежели жена где-то шлялась до 2 ночи, в 11 вечера запираешь дверь изнутри и не реагируешь ни на что. Утром открываешь и смотришь, если ночевала на коврике впускаешь в дом, если нет, чемоданы в подъезд и чао.
  • 0

#1774
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

че тогда нервы девушке матать, коли ты сразу не понял, что она тебе в жены нужна, тут я на ее стороне,хоть хождения по пьянкам сама не люблю до поздна


  • 0

#1775
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Так я не себя же пиарю) а того кто их доставляет)

Мы все поняли что и ипстись вам нужно много и часто, зачем вы нам каждый день об этом докладываете? :D
По привычке
Ну и злободневно , так сказать
Вам то легко) сидите себе в офисах преспокойненько
А мне приходиться в бы вальсом смысле выживать ) элементарно не знаешь где похоть тебя настигнет)
Тут уже все места хороши)
Сегодня поняла, что ковролан это чудо)))

#1776
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Проиграли как минимум все из-за нежелания мирно разрешить конфликт. Ладно понятно - я, как уязвленная сторона, имею право обидиться и не идти первым на контакт. Почему она себя так ведет? Давай рассмотрим конкретную ситуацию: возлюбленная подруга (пока еще не жена) приходит домой в 2 ночи. Ее мужчина был занят и не смог это проконтролировать своевременно, и узнал по факту. Естественно, предъявляет ей претензии и выражает настойчивые пожелания, чтобы такого больше не повторялось - в сравнительно мягкой форме, видно что возмущен, недоволен и раздражен, но без криков, матов, скандалов. Она не понимает, что в этом такого плохого. Как-то доступнее объяснить ей, что от нее требуется, мужчина не может (не имеет морального права), потому что он ей не муж, не отец ее детей, не спонсор и т.д., они на равных правах. Но он говорит ей, что в данном случае от жены такого поведения не потерпел, и ночь превратилась бы в вальпургиеву. На что получает ответ - хорошо, что ты мне не муж. Мужчина молча хлопает дверью. Она более не пытается остановить или как-то вернуть его.   Где он не прав?

Да вооще ты не прав неправильно повел себя

она тебе не жена, а представляя как ты занудством ей все объяснял и сам же ввел ее в состояния аффекта и получил слова на которые сам напросился, сам виноват короче

хз

я бы просто спросил с кем тусила?, там все ровно было?

и в конце сказал бы в следующий раз меня заранее ставь в известность, а то мне вообще не очень нравятся такие прибамбахи, дальше бы на ее доводы почему это так плохо даже бы не отвечал, сказал бы "я все сказал", и шоб в конце разрядить обстановку успокоиться самому и с нее стресс снять сказал бы 

вставай нах раком, грязные ш...ки должны быть наказаны

 

отчет же :faceoff:


  • 0

#1777
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

отчет же

ну это примерно так и было с одной леди в мои молодые годы 


  • 0

#1778
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
От Бармалей...конечно там все было ровно...вася угощал ее конфетами, она ему улыбалась и целовалась...)))
А Декабрист был для нее запасной веткой. ))
  • 0

#1779
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Мужик всегда выше обид...низко это для него, Девки да - могут дуться, обижаться, а Мужики...ну нет смыла им в этом


  • 1

#1780
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

и в конце сказал бы в следующий раз меня заранее ставь в известность, а то мне вообще не очень нравятся такие прибамбахи, дальше бы на ее доводы почему это так плохо даже бы не отвечал, сказал бы "я все сказал"

Ты не убедился и не получил гарантии, что этого поступка с ее стороны больше не повторится.

Мало ли что ты сказал, у нее могут быть свои мысли на этот счет. Коли она сразу не принялась оправдывать свое поведение, а начала оспаривать, значит авторитет данного мужчины не так-то высок в ее глазах и простым "я сказал" желаемого результата не добьешься.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.