Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1781
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

От Бармалей...конечно там все было ровно...вася угощал ее конфетами, она ему улыбалась и целовалась...)))
А Декабрист был для нее запасной веткой. ))

а че об этом думать если ты все равно правды не узнаешь...

страдать от того чего может быть и не было...

и она просто подружка какой резон напрягаться 


  • 0

#1782
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

и в конце сказал бы в следующий раз меня заранее ставь в известность, а то мне вообще не очень нравятся такие прибамбахи, дальше бы на ее доводы почему это так плохо даже бы не отвечал, сказал бы "я все сказал"

Ты не убедился и не получил гарантии, что этого поступка с ее стороны больше не повторится.

Мало ли что ты сказал, у нее могут быть свои мысли на этот счет. Коли она сразу не принялась оправдывать свое поведение, а начала оспаривать, значит авторитет данного мужчины не так-то высок в ее глазах и простым "я сказал" желаемого результата не добьешься.

 

вот ты тяжелый декабрист

это работает лучше чем сопли распускать и объяснять

только потому что ты всем своим видом показал что бы она делала так как ты хочешь, а не унижаясь уговаривал ее больше так не делать


  • 0

#1783
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

и она просто подружка какой резон напрягаться 

Читай внимательнее - не просто подружка, а большая любовь и возможная кандидатура в супруги. Был бы 100% в ней уверен - не ушла бы.  

 

унижаясь уговаривал ее больше так не делать

Вот это ты сам придумал, такого не было :faceoff:

Щас девочки прочитают и начнут "алешенька перед ней на коленях ползал и сопли собирал, умоляя так не делать" :faceoff:


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.04.2017, 12:56:53

  • 0

#1784
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Декабрист ты никогда не женишься

а женишься сам себя с потрахами съешь, и ее тоже

и бушь потом слушать вот я дурой была что...


  • 1

#1785
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Эх Декабрист...
Не надо ничего объяснять и выяснять...
Говоришь просто холодным тоном: " Еще раз узнаю, что шляешься где-то до 2 ночи, больше меня не увидешь".
А ежели жена где-то шлялась до 2 ночи, в 11 вечера запираешь дверь изнутри и не реагируешь ни на что. Утром открываешь и смотришь, если ночевала на коврике впускаешь в дом, если нет, чемоданы в подъезд и чао.

:lol: при условии что квартира ваша)) а если ее? то кому чао?


  • 0

#1786
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

и она просто подружка какой резон напрягаться 

Читай внимательнее - не просто подружка, а большая любовь и возможная кандидатура в супруги. Был бы 100% в ней уверен - не ушла бы.  

 

не жена, значит не важно это всего лишь подружка

а для себя ты мож слово подружка хоть на 10 подкатегорий разделить это твое дело

 

и от большой любви ты так себя повел...

что гордость не позволила набрать


  • 0

#1787
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

видимо они вообще не уважали Декабриста, я до свадьбы однажды утопала на пьянку-гулянку, так отзванивалась каждый час и в итоге в 12 дома уже была. просто тетка им не дорожила - факт.


  • 0

#1788
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

и от большой любви ты так себя повел...

что гордость не позволила набрать

Я и не скрываю, что очень гордый, для мужчины это норма, сразу об этом в известность ставлю, чтобы учитывали.

Вот гордая женщина - нонсенс.

 

Никто не объяснил - она чего молчит? Сама ведь спровоцировала. Неужели можно годом отношений просто так подтереться на ровном месте? 

В смысле, не то чтобы я не знаю ответа, для себя я выводы сделал - это несерьезное восприятие, невосприятие мужчины как объекта для построения семьи, только как для развлечения и получения определенных благ. Такие выводы косвенно напрашивались задолго, задолго раньше, поэтому я сомневался насчет целесообразности брака. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.04.2017, 13:10:23

  • 0

#1789
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Эх Декабрист...
Не надо ничего объяснять и выяснять...
Говоришь просто холодным тоном: " Еще раз узнаю, что шляешься где-то до 2 ночи, больше меня не увидешь".
А ежели жена где-то шлялась до 2 ночи, в 11 вечера запираешь дверь изнутри и не реагируешь ни на что. Утром открываешь и смотришь, если ночевала на коврике впускаешь в дом, если нет, чемоданы в подъезд и чао.

:lol: при условии что квартира ваша)) а если ее? то кому чао?
собираешь чемоданы и уходишь...думаешь не жил на другой территории?
  • 0

#1790
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

думаешь не жил на другой территории?
 надеялась :faceoff:
  • 0

#1791
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Никто не объяснил - она чего молчит?

Тетка всегда ждет реакции, а подтерся ты...хлопнув дверью, не онаж ей хлопала 

значит по твоему она должна была кинуться со слезами - прости, больше так не буду....тебе рабыня нужна ? или здоровая личность? она уважительно отнеслась к твоему выбору, ушел - иди


Сообщение отредактировал Шаманка: 13.04.2017, 13:08:51

  • 0

#1792
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Никто не объяснил - она чего молчит? Сама ведь спровоцировала. Неужели можно годом отношений просто так подтереться на ровном месте? 

потому что ты ей сам обрисовал перспективу будущего, не оч приятного будущуго 


  • 0

#1793
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Декабрист ты никогда не женишься
а женишься сам себя с потрахами съешь, и ее тоже
и бушь потом слушать вот я дурой была что...

он сожрет себя до женитьбы. Либо ему надо искать жену среди мусульманских патриархальных семей.
  • 0

#1794
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

он сожрет себя до женитьбы. Либо ему надо искать жену среди мусульманских патриархальных семей.

да нееее видал я таких, обычно таких прибирают себе опытные ж в основном с детьми, старше, они их играючи в сети свои заводят

потому что такими можно в какой то момент манипулировать 

 причем по мне так ему не нужно полное подчинение ж, ему нужно чтобы его точку зрения разделили и согласились даже после косяка

это мне кажется один из комплексов человечьих

 

Декабрист ты не обижайся, ты хороший человек

это просто мое мнение

а так то удачи тебе


  • 0

#1795
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

причем по мне так ему не нужно полное подчинение ж, ему нужно чтобы его точку зрения разделили и согласились даже после косяка 

Спасибо!

Ты прав, претензия была в том, что она решила по-своему и мне не сказала, не уведомила. В этом суть!

Так-то я не против, если она объяснит необходимость - пусть гуляет, развлекается, если нужно, даже заеду заберу, если смогу. Просто я должен знать, где она, что с ней, по крайней мере первое время, пока жизнь не доказала возможность полного слепого доверия.

Но у женщин тоже в какой-то степени играет гордость - да кто он такой, что я ему должна отчитываться? Даже не муж! Вот и получается...


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.04.2017, 13:19:18

  • 0

#1796
Дик.Трейси

Дик.Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Все не читал... это Прошка!

HSGIci.jpg


  • 2

#1797
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

причем по мне так ему не нужно полное подчинение ж, ему нужно чтобы его точку зрения разделили и согласились даже после косяка 

Спасибо!

Ты прав, претензия была в том, что она решила по-своему и мне не сказала, не уведомила. В этом суть!

Так-то я не против, если она объяснит необходимость - пусть гуляет, развлекается, если нужно, даже заеду заберу, если смогу. Просто я должен знать, где она, что с ней, по крайней мере первое время, пока жизнь не доказала возможность полного слепого доверия.

 

да только если даже бы та девушка тебе сказала да ты прав я больше так не буду, я с тобой полностью согласна ты бы ее простил возможно даже после последующего случая

а у тебя слепого доверия нет и не будет

потому что либо ты с самого начала умеешь доверять слепо, либо вообще не умеешь

а хош держать клешнями


  • 0

#1798
Дик.Трейси

Дик.Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Татешки, кстати, у вас расход какой бензина на сто километров?

13+- :D

 

 

 

 

Татешки, кстати, у вас расход какой бензина на сто километров?

за городом - 11-13

в городе 16 и больше

 

У вас чо малолитражки?


  • 0

#1799
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лия, я вам честно не даю и 20 лет по ментальному развитию ))
Злость - это состояние души, для оптимального псих комфорта нам нужен негатив где то на 20%
Так вот отсутствие чувственного удовольствия из общей массовой доли всех жизненных зол составляет 1?
Лия, даже будучи волшебницей вы не помогли ))
Оргазмов маловато, еще что бы вы даровали злюкам?

Сообщение отредактировал бабасоня: 13.04.2017, 13:26:02

  • -1

#1800
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

да только если даже бы та девушка тебе сказала да ты прав я больше так не буду, я с тобой полностью согласна ты бы ее простил возможно даже после последующего случая

а у тебя слепого доверия нет и не будет

потому что либо ты с самого начала умеешь доверять слепо, либо вообще не умеешь

а хош держать клешнями

Нет, другой женщине, с которой у меня продлились отношения более 6 лет - я доверял именно слепо. Я очень скоро после начала отношений убедился в том, что она женщина старой советской закалки с понятиями, и не лез глубоко с подозрениями. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.