Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1741
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

а вот вы когда уходите в бесконтактное пространство не переживаете внутри хоть чуть чуть?

канешь переживаю, думки разные начинаешь и на те доводы смотреть по другому, ну вида не показываю 

вот я могу и сама в позу встать при таком раскладе... из принципа, но чаще да - соглашаюсь с доводами. :D

у меня все принципы отключаются от страха :dandy:


  • 0

#1742
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Решение за тем, у кого возможность
Надо сделать как вам хочется, если можно не привлекать к процессу партнера, а потом глядите и компромисс сам по себе найдется
Обычно ставят перед фактом, когда дело сделано, тут уж уступаю даже я в бессилии
  • 0

#1743
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

если после первых двух минут не получается прийти к компромиссу, делаешь злое лицо бьешь по столу и говоришь нуууеееегооо нах п.яяяяяяя, не раздрожай будет нах так, а потом главное нах уйти сразу как бы поставив точку, и главное не вступать после в словесный контакт и в зрительный пока то решение в той голове не будет полностью принято, и нах тогда никаких компромиссов ...

Эх хе-хе... я так делал (правда без матов, злых лиц и ударов по столу), и что? После своего ухода так до сих пор с одной не разговариваю. Ей пофиг абсолютно. 

 

а вот вы когда уходите в бесконтактное пространство не переживаете внутри хоть чуть чуть?

Не то что чуть-чуть переживаю - очень сильно страдаю.


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.04.2017, 12:00:07

  • 0

#1744
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нет, лия ))
Не помогает згт и низкое либидо-не есть психосоматическое
Эх, почему вы не волшебница лия))
  • 0

#1745
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у меня все принципы отключаются от страха
у меня Папа - военный, мы пуганные, балованные. армию прошедшие)))) 
  • 0

#1746
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

если после первых двух минут не получается прийти к компромиссу, делаешь злое лицо бьешь по столу и говоришь нуууеееегооо нах п.яяяяяяя, не раздрожай будет нах так, а потом главное нах уйти сразу как бы поставив точку, и главное не вступать после в словесный контакт и в зрительный пока то решение в той голове не будет полностью принято, и нах тогда никаких компромиссов ...

Эх хе-хе... я так делал, и что? После своего ухода так до сих пор с одной не разговариваю. Ей пофиг абсолютно. 

если ценишь человека то можно в штаны от страха, что довел его до такого состояния. Тут же мужчина во всей красе включает мужика :D

ну а в других случаях по другому. убеждения, осада и еще че нить

 

 

у меня все принципы отключаются от страха
у меня Папа - военный, мы пуганные, балованные. армию прошедшие)))) 

это пппц какая подготовка)

я бабушкина дочка...


  • 0

#1747
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Нет, лия ))
Не помогает згт и низкое либидо-не есть психосоматическое
Эх, почему вы не волшебница лия))

Нуууу. .. была бы волшебница - каждой тетеньке отсыпала бы по ведру оргазмов, чтоб все злые тетеньки сразу стали добрыми)))

Сообщение отредактировал Lia Off: 13.04.2017, 12:09:15

  • 1

#1748
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Эх хе-хе... я так делал (правда без матов, злых лиц и ударов по столу), и что? После своего ухода так до сих пор с одной не разговариваю. Ей пофиг абсолютно. 
 

а) вот поэтому и проиграл

б) всей ситуации ты не поведал поэтому судить сложно

может она сказала приду в 2 ночи домой, а ты такой спокойный я сказал в 12 и не раздрожай меня и взял и ушел

в такой  ситуации надо было бы сказать, .уй с ним ....дуй, дело твое, просто запомни сей факт

и не надо сразу из жизни ее уходить об этом же никто не говорит если один раз не получилось по своему сделать ищи варианты, а пропасть и ждать звонка и страдать

и вообще сам бы мог после позвонить, мож она еще и права была в чем то

не умеешь ты проигрывать

в) здесь говориться о том что ты принял решение сделал как надо, без нее, а дальше общаешься как не в чем не бывало постфактум 


  • 0

#1749
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

есть жеещины, которые всем своим видом выпрашивают комплимент и радуются ему как дите малое.пересказывают, чтобы вторая порция его же не заставила себя долго ждать.


Женщины любят ушами . Неоспоримый факт. И это очень важно для нормальной(!) женщины. А вот если для вас не имеет значение , это уже отклонение :D

Сообщение отредактировал Simpa99: 13.04.2017, 12:16:02


#1750
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Нуууу. .. была бы волшебница - каждой тетеньке отсыпала бы по ведру оргазмов, чтоб все злые тетеньки сразу стали добрыми)))

Не надо)))) Нарушите гармонию


  • 0

#1751
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
На самом деле не отрицаю. Есть всякие . Конечно , есть мужиковидные женщины, грубые , неприхотливые. Разные )))
Им не скажи ничего . Покажешь палец руку откусят :D

Сообщение отредактировал Simpa99: 13.04.2017, 12:19:04


#1752
KvaziMorda

KvaziMorda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не надо)))) Нарушите гармонию

 

 

 и карму :(


  • 0

#1753
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Не надо)))) Нарушите гармонию

 
 и карму :(
Каким образом можно испортить карму?)

#1754
KvaziMorda

KvaziMorda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ну как - накосячить вот тут и получить 4ре плюса  - вот те и карма!! ))

 

Декабрист - ну ево нафик так метаться - то сердце, то разум.. останешся без тётке вообще (

или выскочишь за первую попащую уже без выбора :fie:


Сообщение отредактировал KvaziMorda: 13.04.2017, 12:23:04

  • 0

#1755
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вот те и карма!! ))
о наболевшем да? а пятый плюс это вечный бан)) 
  • 0

#1756
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ну как - накосячить вот тут и получить 4ре плюса  - вот те и карма!! ))

Да фигня это не карма)))
Настоящая карма измеряется в настоящей жизни , а не в виртуале)

#1757
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а) вот поэтому и проиграл

б) всей ситуации ты не поведал поэтому судить сложно

может она сказала приду в 2 ночи домой, а ты такой спокойный я сказал в 12 и не раздрожай меня и взял и ушел

в такой  ситуации надо было бы сказать, .уй с ним ....дуй, дело твое, просто запомни сей факт

и не надо сразу из жизни ее уходить об этом же никто не говорит если один раз не получилось по своему сделать ищи варианты, а пропасть и ждать звонка и страдать

и вообще сам бы мог после позвонить, мож она еще и права была в чем то

не умеешь ты проигрывать

в) здесь говориться о том что ты принял решение сделал как надо, без нее, а дальше общаешься как не в чем не бывало постфактум 

Проиграли как минимум все из-за нежелания мирно разрешить конфликт. Ладно понятно - я, как уязвленная сторона, имею право обидиться и не идти первым на контакт. Почему она себя так ведет? Давай рассмотрим конкретную ситуацию:

возлюбленная подруга (пока еще не жена) приходит домой в 2 ночи. Ее мужчина был занят и не смог это проконтролировать своевременно, и узнал по факту. Естественно, предъявляет ей претензии и выражает настойчивые пожелания, чтобы такого больше не повторялось - в сравнительно мягкой форме, видно что возмущен, недоволен и раздражен, но без криков, матов, скандалов. Она не понимает, что в этом такого плохого. Как-то доступнее объяснить ей, что от нее требуется, мужчина не может (не имеет морального права), потому что он ей не муж, не отец ее детей, не спонсор и т.д., они на равных правах. Но он говорит ей, что в данном случае от жены такого поведения не потерпел, и ночь превратилась бы в вальпургиеву. На что получает ответ - хорошо, что ты мне не муж. Мужчина молча хлопает дверью. Она более не пытается остановить или как-то вернуть его.

 

Где он не прав?


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.04.2017, 12:26:31

  • 0

#1758
KvaziMorda

KvaziMorda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ну и в реале

вот получишь ведро оргазмов, а потом, по закону шахмат - рраз!! и эректильная дисфункция на ровном месте.. или гарднереллу подхватишь.. или.. или жена уйдёт к лесбиянке!!! :idea:


  • 0

#1759
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Где он не прав?

 

Мужчина молча хлопает дверью.   

 

я бы ожидала, мол пасспорт взяла и пошла со мной завтра в цон/загс, чтоб больше я такой хни не слышал... а обижаца принцесской и я могу , а уж как поженитесь, та и права качать, вся проблема нужна тебе она или нет, есть у тебя цель сделать ее женой или нет, косяки в поведении есть у всех


Сообщение отредактировал Шаманка: 13.04.2017, 12:28:49

  • 0

#1760
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

ну как - накосячить вот тут и получить 4ре плюса  - вот те и карма!! ))

Да фигня это не карма)))
Настоящая карма измеряется в настоящей жизни , а не в виртуале)

 

вся наша жизнь - вертуальная реальность, мозгу пофиг 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.