Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1721
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Котики!!! Ыыы)))) Тоже хочу котика :(

дык,заведи


  • 0

#1722
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ингибиторы фосфодиэстераз
виагра?я не в теме, но мнне уже интересно))) 
  • 0

#1723
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

компромисс? 

Для прихода к компромиссу нужно очень хорошо и продуктивно договариваться. Кто-то умеет делать это красиво и быстро, кто-то долго и нудно, но факт - без этого никуда. Лично мои отношения, все как одно, рассыпались именно от недостатка коммуникации и желания объяснить другой половине свою позицию, чтобы та половина поняла. Наступал момент когда у кого-то опускались руки и человек переставал вкладывать в поддержание отношений свои чувства и моральные силы, не видя в них более смысла. Связь истончалась-истончалась, но держалась на определенных благах и продуктах отношений. Но блин, сердцевина-то прогнила (или изначально ее особо не было, а было лишь дикое желание). И когда находился серьезный повод - увы, связь рвется и никто из сторон не бросается чинить ее первым. Да, я несколько раз начинал чинить, машина начинала опять работать - но с известной перспективой и ненадолго. Потому что нет устойчивых взаимообъединяющих системообразующих факторов.


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.04.2017, 11:38:00

  • 0

#1724
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Для этого есть ингибиторы фосфодиэстераз

Как на китайском выругались, прости хоспади :D

Да верю я что вы умная женщина, верю))))

Мужикам просто не говорите эти страшные названия, у них остатки потенции могут пропасть)))


  • 0

#1725
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вообще лия дело даже не в физической стороне
Как вернуть чувсвительность при близости? Не лубрикантом же. Или сделать так, чтобы появилось либидо?
Женщины разные также как и люди, но подобных вам меньшинство. Основная масса - увы
  • 1

#1726
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я и ранее говорил - продержаться бы до рождения совместных детей. Посмотрите на другие семьи в браке, на чем у них все держится? В основном на привычке и нежелании/невозможности менять свое устоявшееся, и чувстве долга в воспитании детей.


  • 0

#1727
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 рассыпались именно от недостатка коммуникации и желания объяснить другой половине свою позицию,
то бишь гнить начинало из -за этого
  • 0

#1728
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Для прихода к компромиссу нужно очень хорошо и продуктивно договариваться. Кто-то умеет делать это красиво и быстро, кто-то долго и нудно, но факт - без этого никуда
если после первых двух минут не получается прийти к компромиссу, делаешь злое лицо бьешь по столу и говоришь нуууеееегооо нах п.яяяяяяя, не раздрожай будет нах так, а потом главное нах уйти сразу как бы поставив точку, и главное не вступать после в словесный контакт и в зрительный пока то решение в той голове не будет полностью принято, и нах тогда никаких компромиссов ...
  • 1

#1729
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

дык,заведи

Не могу...больше "против", чем "за".


  • 0

#1730
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Да получается с точки зрения логики все так и есть.

О, Не в тесте, как обычно все меряет логикой))) но при этом продолжает страдать скрытым вуайеризмом

Тогда я продолжаю наблюдать за соитием общества и вашей позиции.

Бабасоня, извините, не удержалась)))))


  • 0

#1731
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Я и ранее говорил - продержаться бы до рождения совместных детей. Посмотрите на другие семьи в браке, на чем у них все держится? В основном на привычке и нежелании/невозможности менять свое устоявшееся, и чувстве долга в воспитании детей.

Жить вот так - это доживать до старости....и прямой путь к любовнице за радостями хоть какимито или к бутылке


  • 0

#1732
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

то бишь гнить начинало из -за этого

Я вот заметил странную вещь - часто люди не знают, чего хотят, и при этом еще не могут объяснить партнеру, чего бы они от него хотели. Получается такой заплыв по течению в режиме ожидания, авось что-то произойдет, авось что произойдет то что надо. Есть сформулированные требования в общих чертах, но вот как этого достичь - не всегда знают.

 

Короче это уже из области трансцендентального, которое обсуждают за пузырем... мне сейчас немного не до того  :bow:


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.04.2017, 11:47:11

  • 0

#1733
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я и ранее говорил - продержаться бы до рождения совместных детей. Посмотрите на другие семьи в браке, на чем у них все держится? В основном на привычке и нежелании/невозможности менять свое устоявшееся, и чувстве долга в воспитании детей.

а как же любофф?


  • 0

#1734
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Для прихода к компромиссу нужно очень хорошо и продуктивно договариваться. Кто-то умеет делать это красиво и быстро, кто-то долго и нудно, но факт - без этого никуда
если после первых двух минут не получается прийти к компромиссу, делаешь злое лицо бьешь по столу и говоришь нуууеееегооо нах п.яяяяяяя, не раздрожай будет нах так, а потом главное нах уйти сразу как бы поставив точку, и главное не вступать после в словесный контакт и в зрительный пока то решение в той голове не будет полностью принято, и нах тогда никаких компромиссов ...

 

реально дествует ...иногда)))


  • 0

#1735
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Для прихода к компромиссу нужно очень хорошо и продуктивно договариваться. Кто-то умеет делать это красиво и быстро, кто-то долго и нудно, но факт - без этого никуда
если после первых двух минут не получается прийти к компромиссу, делаешь злое лицо бьешь по столу и говоришь нуууеееегооо нах п.яяяяяяя, не раздрожай будет нах так, а потом главное нах уйти сразу как бы поставив точку, и главное не вступать после в словесный контакт и в зрительный пока то решение в той голове не будет полностью принято, и нах тогда никаких компромиссов ...

работающий метод! атвичаю!

 

а вот вы когда уходите в бесконтактное пространство не переживаете внутри хоть чуть чуть?


  • 0

#1736
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

то бишь гнить начинало из -за этого

Я вот заметил странную вещь - часто люди не знают, чего хотят, и при этом еще не могут объяснить партнеру, чего бы они от него хотели. Получается такой заплыв по течению в режиме ожидания, авось что-то произойдет, авось что произойдет то что надо. Есть сформулированные требования в общих чертах, но вот как этого достичь - не всегда знают.

 

мож проблема в том, что тетку сразу надо учить говорить, допытывать все до мелочей, со мной такое было...помогло, я разговаривать научилась)))хотя мне очень повезло, меня насквозь видят))


  • 0

#1737
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а вот вы когда уходите в бесконтактное пространство не переживаете внутри хоть чуть чуть?

канешь переживаю, думки разные начинаешь и на те доводы смотреть по другому, ну вида не показываю 


  • 0

#1738
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

а вот вы когда уходите в бесконтактное пространство не переживаете внутри хоть чуть чуть?

канешь переживаю, думки разные начинаешь и на те доводы смотреть по другому, ну вида не показываю 

 

вот я могу и сама в позу встать при таком раскладе... из принципа, но чаще да - соглашаюсь с доводами. :D


  • 0

#1739
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Вообще лия дело даже не в физической стороне
Как вернуть чувсвительность при близости? Не лубрикантом же. Или сделать так, чтобы появилось либидо?
Женщины разные также как и люди, но подобных вам меньшинство. Основная масса - увы

Либидо формируется в нормальном, здоровом гормональном фоне. Коррекция ЗГТ вполне решает эту проблему. Конечно не на таком космическом уровне, как в молодости, но и с возрастом уже больше хочется чтоб было качество, а не количество. А еще либидо формируется в мозгу, если человека не хочется, никакие лекарства не помогут.


  • 0

#1740
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Я и ранее говорил - продержаться бы до рождения совместных детей. Посмотрите на другие семьи в браке, на чем у них все держится? В основном на привычке и нежелании/невозможности менять свое устоявшееся, и чувстве долга в воспитании детей.

а как же любофф?

 

не до этого ему)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.