Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1681
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, пожалуйста не путайте алешеньку и Декабриста. Первый - собирательный ничтожный персонаж в воображении здешних дам (наверное им нравится визуализировать именно таких и выглядеть королевами на таком фоне), второй - человек, чей лейтмотив и драму еще никто из здешних не смог постичь. :smoke:

хорошо, не буду):
  • 0

#1682
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

про Вери вообще молчу аллигарх емае

консерватор я))) привыкла 

а потом у нас какой то город - едешь едешь по асфальту и бац бездорожье дикое


  • 0

#1683
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мож у нее жип
  • 0

#1684
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Татешки, кстати, у вас расход какой бензина на сто километров?

13+- :D

 

Ужас как ты содержишь такой дорогой автомобиль, нафег он тебе нужен :faceoff:  :D  :lol:

 

ой я тебя умоляю :D это не самая большая статья расходов)) я еще содержу ребенка, вот это большая статья расходов))))


  • 0

#1685
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

про Вери вообще молчу аллигарх емае

консерватор я))) привыкла 

а потом у нас какой то город - едешь едешь по асфальту и бац бездорожье дикое

 

а из какого города Вы?


  • 0

#1686
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я еще содержу ребенка, вот это большая статья расходов))))

вот здесь я с тобой абсолютно согласен 


  • 0

#1687
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
явно не Европейского
  • 0

#1688
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

второй - человек, чей лейтмотив и драму еще никто из здешних не смог постичь. :smoke:     

включая его самого)


  • 0

#1689
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
такая драмо его одиноким на многие десятилетия сделает...оч жаль
  • 0

#1690
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Как-то сидела считала, если человек проживает один и не имеет семьи, то дешевле ездить на такси, чем содержать авто. Тем более сейчас со всякими юберами.  Если в семье от двух и более, то да, там нужно авто.


  • 0

#1691
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Алешенька, вы-не фон, помилуйте
Самоутверждаться за счет жалких и убогих -не наш стиль
  • -1

#1692
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Такси при любом раскладе дешевле, но с авто удобнее
  • 0

#1693
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Тина, пожалуйста не путайте алешеньку и Декабриста.

 

Да необычно видеть человека который как он говорит имеет заслуженное уважение в этих местах в таком плотном апале.

 

Т.е. фигура где все стороны равны ...не фига не треугольник. Как вам самому ваша "демократия"? Ведь все знают, что вы мужчина... судя по фото возможно даже интересный внешне, имеющий колеса и угол.

 

Что говорят дамы ВВ - нафиг не уперся.

 

Наводит на мысли на то, что концепция : я докажу всем своим внутренним миром, что я заслуживая всяческого уважения и только я могу быть фаворитом .... ну как бы помягче, ну не совершенна что ли?

 

Так же обратите внимания, что Пашки ( так же вроде парня шо тут зажигал ) нет какое то время и женская демократия переходя к оскорблениям ( вы уже это прочувствовали на своей шкуре ) забрала одело....полностью. Ваши доводы, попытки уйти от оскорблений дамами воспринимаются как слабость...

 

Ваша реальна мужская выдержка, такт ... вообще не в тренде.

 

 

Просто хочу узнать ваше мнение по происходящему, вас такое положение дел устраивает?  :smoke:


Сообщение отредактировал Не в тесте: 13.04.2017, 10:48:56

  • -1

#1694
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

У женщин вегитососудистые пароксизмы приступами, атрофическме изменения слизистых, не говоря уже о сссз, эндокринных нарушениях и остеопорозе
 

 А бабасоня-то как я посмотрю настоящий гинеколог-эндокринолог, не то что, умственно одаренная и живущая в своем крошечном мирке. :smoke:

Страдайте на здоровье от параксизмов и остеопороза - всех не надо в этот старческий котел сваливать? Есть ГЗТ, препараты кальция, и еще туева хуча умных препаратов, но если женщине хочется ощущать себя старой - кто ж ей может запретить-то?

 

У вас налицо явная дихотомия

И кто-то мне тут советовал не корчить из себя мадам Фрейда))) ну-ну...

Что ни пост - то раздача диагнозов. Не бойтесь, я на ваше почетное место не претендую. Куда мне :D


Сообщение отредактировал Lia Off: 13.04.2017, 11:01:10

  • 0

#1695
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Да необычно видеть человека который как он говорит имеет заслуженное уважение в этих местах в таком плотном апале.

 

Т.е. фигура где все стороны равны ...не фига не треугольник. Как вам самому ваша "демократия"? Ведь все знают, что вы мужчина... судя по фото возможно даже интересный внешне, имеющий колеса и угол.

 

Что говорят дамы ВВ - нафиг не уперся.

 

Наводит на мысли на то, что концепция : я докажу всем своим внутренним миром, что я заслуживая всяческого уважения и только я могу быть фаворитом .... ну как бы помягче, ну не совершенна что ли?

 

Так же обратите внимания, что Пашки ( так же вроде парня шо тут зажигал ) нет какое то время и женская демократия переходя к оскорблениям ( вы уже это прочувствовали на своей шкуре ) забрала одело....полностью. Ваши доводы, попытки уйти от оскорблений дамами воспринимаются как слабость...

 

Ваша реальна мужская выдержка, такт ... вообще не в тренде.

 

Просто хочу узнать ваше мнение по происходящему, вас такое положение дел устраивает?  :smoke:

Это точно. Дамам, как всегда, нужен сильный мужчина, который где-то кулаком по столу стукнет, где-то кожаной колотушкой по лбу. Они распоясываются, когда к ним начинаешь хорошо и уважительно относиться - сами мне так говорили. Дашь втык - ходят шелковые какое-то время.

Меня такая виндузятина с постоянным контролем процесса не очень-то устраивает. Я придерживаюсь никсовых принципов - один раз настроил, расставил все точки над i - и система работает сколь угодно долго без необходимости микротюнинга.

А что собственно происходит? Просто Декабриста стало много настолько (+ одновременное отсутствие других раздражителей), что частично спровоцировался передоз, а у некоторых участников хроническая аллергия. Большинство здраво смотрит на это, помалкивает и скучно зевает, не участвуя в процессе. 

 

Ах, да - менять свою концепцию из-за ее непринятия парочкой неэкспертов? Конечно же нет.


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.04.2017, 11:11:19

  • 0

#1696
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бывают противопоказания к згт, мгт и даже фитоэстрогенам (в которые я впрочем не верю), тем более, что гормональная терапия имеет временные ограничения до 5 лет, а после что вы предложите как альтернатива згт? Препараты кальция очень сложно усваиваются и где гарантия поступления именно в косиную ткань, тут надо ремодуляторы скорее
Нет, я тоже не практикующий врач совсем другой специализации, вообще у меня магистрская степень в обл общ здравоохранения
Я говорю о физиологии, вопросы борьбы я не затрагивала. Между тем как надо и непосредственным действием есть большая разница
Расскажите нам как нейтролизовать дисбаланс нейротансмиттеров дабы улучшить кардинально психо эмоциональный фон
В душе то нам всегда 18, но тело не обманешь
  • 0

#1697
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лия что дозволену юпитеру, то не пристало быку (вы есть второе)
  • -1

#1698
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Не расскажу, бабасоня. Мне оно никуда не уперлось)))) Сходите к хорошему и проверенному врачу - он вам индивидуальный курс подберет. Тело обманывать не надо. А вот природу можно. Я 18 лет назад ушла из медицины и сейчас предпочитаю быть просто пациентом, так что не надо брать меня на слабо.

вообще у меня магистрская степень в обл общ здравоохранения
- не пристало нам, бабам, пиписьками дипломами меряться.

 

Ну бык так бык. Вам с вашего пьедестала виднее)))


Сообщение отредактировал Lia Off: 13.04.2017, 11:12:19

  • 0

#1699
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Они распоясываются, когда к ним начинаешь хорошо и уважительно относиться
чушь, если к человеку есть уважение, не угроханное им самим, то такого не будет 
  • 0

#1700
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

чет нервные все какието....котикафф бы заводили штоли


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.