Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1501
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:idea:  Хочу еще раз повторить во мне вы не вызываете какого либо интереса. Это не в упрек вам. Мне не важна ваша позиция, ваши слова не имеют не какого абсолютно веса. И это не потому, что я хочу быть выше вас. У меня свое виденье ситуации которое скорее исходит из того, что написано "между строк". Если вам оно показалось не справедливым и прочее, то я приношу вам свои извинения. Но позицию или мнение о вашей ситуации я при этом не меняю. После вот этого месседжа выше, я бы вообще поостерегся иметь с вами какие то дела. Но это исключительно мое мнение. Которое распространяется исключительно на меня.

 

А Максим он просто пока в процессе, мужчины сейчас до 40 лет формируются и это нормально. Он делает ошибки, выносит из них какой то опыт... он имеет на это полное право. И он не кого не обижает, кто то просто обижается на то, что происходит не так как он того хочет. Если ты хочешь, что бы было по твоему - заслужи это право.


  • 0

#1502
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 Хочу еще раз повторить во мне вы не вызываете какого либо интереса.
хыгы, поэтому это уже нацтое сообщение))))))))))))))))))))ребят,это любовь))) 
  • 0

#1503
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Это призыв не опускаться до личностных обвинений. Мне с ней делить не чего. У нее и меня кардинально разное мнение и не более того.

 

п.с. Да и к тому же, у меня нет привычки жить в чужих семьях \домах а своего дома я на сегодняшний день не имею. Т.е. даже из теоретической составляющей не по пути.


Сообщение отредактировал Не в тесте: 12.04.2017, 15:27:52

  • 0

#1504
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мужчины сейчас до 40 лет формируются
вот это вот капец как страшно, я честно говорю... ибо рожать от мужика за 40, то бишь сформировавшегося, нет смысла, там уже все угрохано...в основном, экологией, плохим образом жизни, стрессами и прочим, а до этого возраста он формируется... ....ть...Синса, чето мне видится, что ты права за ближайшие сто лет...
  • 0

#1505
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Во - вот он родимый.... сидел караулил))))
Ошиблась я в сроках. У человека ещё этап торговли.
Ещё кажется что он кому-то нужен, ещё ищет доказательства чьей-то любви. Два месяца назад - вот честно, поржала - сказала что раз уж ты мне покоя не даёшь, могу просто с тобой иногда встречаться, если будешь себя по человечьи вести. По человечьи не умеет человек.
Не надо выдавать желаемое за действительное.
  • 0

#1506
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Это призыв не опускаться до личностных обвинений. Мне с ней делить не чего. У нее и меня кардинально разное мнение и не более того.

 

п.с. Да и к тому же, у меня нет привычки жить в чужих семьях \домах а своего дома я на сегодняшний день не имею. Т.е. даже из теоретической составляющей не по пути.

как легко и Вас поставить ряды оправдывающего, каким Вы вчера тут Декабриста выставляли....


  • 0

#1507
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

рожать от мужика за 40, то бишь сформировавшегося, нет смысла, там уже все угрохано...

Что угрохано-то?

Это из разряда - баба за 30 уже в матери не годится и рожать не должна, так, что ли?


  • 0

#1508
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Да и не звала она Вас вроде к себе в дом жить.... :faceoff: эх... :D


  • 0

#1509
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну мужчине то какая разница на то, что дамы там как то не вписываются в концепцию мира. Мужчина наоборот, будет иметь больше возможностей для реализации.

 

Ну да я оправдываюсь это именно это и есть, дальше то что? Ведь я как раз и уважение за это испытываю к Декабристу. Бывают просто моменты когда это идет в карму, бывает когда нет. Я по крайней мере себя правым в любой ситуации не считаю, как возможно и крайним. Это нормально, что есть силы говорить свои мысли открыто не прибегая к каким то шаблонам и не подстраиваясь под общий тренд.


Сообщение отредактировал Не в тесте: 12.04.2017, 15:34:43

  • 0

#1510
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Эко кого-то торкнуло.
Камбэки, сопли, слезы. ..

Вот что мужики пнув женщину пытаются обратно прилезть? Пусть живет своей жизнью.
Вот помню чпокал одну, уж думал подженится, а тот идиот пьяный под окном подвывал. Люблюнимагувернисьобратно... в итоге мадам в сомнения, сопли, раздумья. ..собрал вещи за 3 часа и свалил..
  • 0

#1511
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

детсад


  • 0

#1512
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

рожать от мужика за 40, то бишь сформировавшегося, нет смысла, там уже все угрохано...

Что угрохано-то?

Это из разряда - баба за 30 уже в матери не годится и рожать не должна, так, что ли?

 

Ну читать же умеешь, яж написала, но коли так - уточню - сперма и сперматозоиды в ней.


  • 0

#1513
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ну читать же умеешь, яж написала, но коли так - уточню - сперма и сперматозоиды в ней.

Понятно. Делаю вывод, что с маткой и яйцеклетками те же проблемы, верно?


  • 0

#1514
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Ну читать же умеешь, яж написала, но коли так - уточню - сперма и сперматозоиды в ней.

Понятно. Делаю вывод, что с маткой и яйцеклетками те же проблемы, верно?

 

если имеют место быть теже факторы - стабильно, ибо сперма хоть както обновляется, яйцеклетки уже нет, тольконакапливают то, что в организм попадает.


  • 0

#1515
Дик-Трейси

Дик-Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мужчины сейчас до 40 лет формируются и это нормально

 

Пушкин, Лермонтов и Гайдар не дожили до 40 лет и известны... а эти еще формируются...  


  • 0

#1516
Дик-Трейси

Дик-Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Ну читать же умеешь, яж написала, но коли так - уточню - сперма и сперматозоиды в ней.

Понятно. Делаю вывод, что с маткой и яйцеклетками те же проблемы, верно?

 

Поэтому нада жениться на 20-23 летних... 


  • 0

#1517
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:smoke:  Разве А.С. был прекрасным семьянином? ( ветка как мы помним Развод и прочее...) 

 

Ну а вообщем то да. Вектор временной сдвинулся, появились новые вводные. В СССР как было, отучился и как все встал в очередь на квартиру...чем раньше встал ячейкой общества тем раньше получил.

 

Сейчас же все с одной стороны упростилось ( заработал быстро и не ждешь, ну или снимаешь )  а с другой современная жизнь вносит свои коррективы.


Сообщение отредактировал Не в тесте: 12.04.2017, 15:39:22

  • 0

#1518
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а че не был? сам гулял, жена гуляла ... идилия... :lol: ттт, нидайбох


  • 0

#1519
Дик-Трейси

Дик-Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Женя, сейчас пацаны в 40 лет такие инфантильные стали... хуже девочек... 


  • 3

#1520
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Поэтому нада жениться на 20-23 летних... 
вот помню я себя в 20...это пипец, при том, что и взамуж хотела, но щас тока поняла, что рано мне было...в 23 тем болеее... 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.