Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1541
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 имея РАВчик с ценником 6+ миллионов как то не скажешь, что он может тягаться с х5,

 

по определению не в состоянии

 

 

Да СТОшники БМВ любят ...на веке!  :lol:

 

не для нищебродов,чоуш


  • 0

#1542
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:idea:  Именно! Весь этот комфорт за какие то 3-4 ляма, надо брать - не думать! (с) Девиз любого СТО.

 

Так и в жизни часто бывает, берешь себе девушку акки БМВ Х5 ( ну она тебе говорит, я лучшая... хоть и не чего не умею ) а потом мечтаешь по скорее ее кому нибудь "такую" хорошую ...втюхать  в смысле подарить и другому человеку счастье.

 

Вот реально 1 в 1.

 

п.с. В собственности не имел не когда Х5 БМВ но был МЛ 2006 года лет 8 назад. Относительно новая машина дарила не забываемое удовольствие... в моменты посещения СТО. Просто приезжаешь и радуешься, а как радуются СТОшники ...ммм, словами не передать. Особенно привет электрикам... большой и пламенный. Была еще 325 бмв в 46 кузове ... ммм, тоже удовольствие еще то. :smoke:  Как девушка современная, дорогой - ты забыл на этой неделе отвести меня на СТО! Я чо как конченная буду с одними и теме же лампочками\элементами дверей\зеркал .... нет я на такое не подписывалась! Взял меня, будь добр относить достойно... :hi:

 

Ну и рав 4, все есть от пуш старта до фул ХД при котором реально не стыдно в салоне фильмы смотреть. 70 тыс пробега ... масло в редукторах, масло в акпп, масло в двигатель + фильтра + колодки + что то по рулевой за 13 тысяч тенге. Ценником в общем с работой под 100 тысяч в год с учетом того, что авто на каждый день. Расход правда 11 литров в городе... было бы прикольно если был бы 6-7. А ну да налог... 11т с копейками.

 

РР 4.4 230 тысяч налог . Пневма 150 тыс. Бензин от 20л. Ну и список можно продолжить... однозначно, есть резон брать РР и дешевле он на пару лямов к тому же.   ;)


Сообщение отредактировал Не в тесте: 12.04.2017, 18:19:22

  • 0

#1543
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

да уж.... прям о разводе тока и говорят....


  • 0

#1544
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ща выкинут в автоветку)))

но вмw - любофь фореве :super:

ну,целика еще ничо

а у меня нет... ((( так что массаж отменяется..
Хотя бемеве 320 не едет...проверено
  • 0

#1545
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

от жеж, и не знаешь где неподфартит :faceoff:  :lol:


  • 0

#1546
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

хз... смотрю на своих знакомых, жены красавицы, быт, любовь-морковь, а они с какими-то шмарами. ..ох простите с женщинами...

 

По этому поводу вспомнилась вдруг Сола Монова.

 


  • 0

#1547
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

канеш есть 5м и 10ж знаю кто вот не разу не изменял уверен на 95 процентов

 

 

Как можно быть уверенным в ком-то, говорите за себя)


  • 0

#1548
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Почему ту которую он выбрал "не стремиться" быть для него лучше всех? Почему она лениться? Почему?

 

 

Почему он не стремится чтоб его жена была лучше всех? 

Пришел вечером с работы, посидел с ребенком, пока жена сходила в салон, спортзал, посидела с подружками, прошвырнулась с шоппингом по магазинам, купила себе новое белье, шубку, туфельки, чтоб быть самой лучшей для него. 


  • 0

#1549
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

Почему ту которую он выбрал "не стремиться" быть для него лучше всех? Почему она лениться? Почему?

 

 

Почему он не стремится чтоб его жена была лучше всех? 

Пришел вечером с работы, посидел с ребенком, пока жена сходила в салон, спортзал, посидела с подружками, прошвырнулась с шоппингом по магазинам, купила себе новое белье, шубку, туфельки, чтоб быть самой лучшей для него. 

 

Да вы че? Вы посмотрите кто рассуждает-то? Мистер Логика. :D

По его мнению мужику по умолчанию нужно стремится угодить во всем, постоянно себя совершенствовать, холить и лелеять себя, чтоб  благоверный  налево не бегал, а вот мужику достаточно быть богатым.  ФСЕ. Можно не следить за собой, можно отращивать пузо, забывать бриться, разбрасывать трусы и носки, чавкать, газы пускать - да все что угодно, в чем лично он проблемы не видит. Так потом такое чудо еще и ревнует свою супругу за то, что она в спортзал пошла или в солярий.


  • 0

#1550
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Ну и рав 4, все есть от пуш старта до фул ХД при котором реально не стыдно в салоне фильмы смотреть. 70 тыс пробега ... масло в редукторах, масло в акпп, масло в двигатель + фильтра + колодки + что то по рулевой за 13 тысяч тенге. Ценником в общем с работой под 100 тысяч в год с учетом того, что авто на каждый день. Расход правда 11 литров в городе... было бы прикольно если был бы 6-7. А ну да налог... 11т с копейками.

 

Знатная табуретка, скажу я вам)) 


  • 0

#1551
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


канеш есть 5м и 10ж знаю кто вот не разу не изменял уверен на 95 процентов


Как можно быть уверенным в ком-то, говорите за себя)
Я же оставил пять процентов на то что я ошибся в них
  • 0

#1552
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Почему он не стремится чтоб его жена была лучше всех? 

 

Пришел вечером с работы, посидел с ребенком, пока жена сходила в салон, спортзал, посидела с подружками, прошвырнулась с шоппингом по магазинам, купила себе новое белье, шубку, туфельки, чтоб быть самой лучшей для него. 

 

 

:idea:  Давайте подумаем вместе.

 

Она молодая мама с ребенком не от него. Какой смысл мужчине который настроен "не серьезно" делать шаги на встречу?  

 

Он же вроде был женат уже в момент их знакомства, тихая гавань в официальном стиле присутствовала. Он зачем к ней пришел? Что бы "отдохнуть" а не что бы напрягаться. Это исходя из логики. Она как любая дама с ребенком от другого мужчины "дала" спокойствие, ну и прочее. Она стала на этот момент "лучше" его жены.

 

 

Ладно на этом вступление окончим, а то боюсь даже представить сколько вызовет это эмоций со стороны дамы, а мне не хотелось бы с ней входить в резонанс.

 

И так, парень побыл с ней...она расслабилась и он по привычке ушел к другой. Мадам сильно огорчилась т.к. для ее семьи этот мужчина был хорошим вариантом.

 

Все кино окончено, дальше титры.

 

Т.е. такое поведение мужчины как по мне характеризует мужчину который живет в "своей" семье.

 

:idea:  Просто вспомните как он прощался с дамой... она прелесть, "ее ребенок" прелесть... т.е. мужчина как отец этому ребенку себя не позиционирует,  для него все эти отношения - временный этап в становление мужчины. :smoke:

 

п.с. Хочу заметить, что пользователь Фефочка настоящим постом преследует следующую цель.

 

а) спровоцировать конфликт между дамой и мной. В котором она будет как бы не при делах.

 

б) вопрос Фефочки риторический, как и ответ на него   :-/  по этому камень исключительно в копилку обсуждаемой мадам.

 

* это, что бы мадам понимала как к ней относятся завсегдатаи...как они ее "уважают", чего "желают".


Сообщение отредактировал Не в тесте: 12.04.2017, 22:05:27

  • 0

#1553
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Знатная табуретка, скажу я вам)) 

 

 

 

А чо мне говорить, я знаю! Старый рх ее по комфорту подвески и качеству исполнения салона уделяет вмиг.  Но это если цель стоит свою попу в комфорте возить... Рулевое вот у рафа неплохое, тормоза так себе. 


Сообщение отредактировал Не в тесте: 12.04.2017, 22:00:35

  • 0

#1554
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Он же вроде был женат уже в момент их знакомства, тихая гавань в официальном стиле присутствовала. Он зачем к ней пришел? Что бы "отдохнуть" а не что бы напрягаться. Это исходя из логики. Она как любая дама с ребенком от другого мужчины "дала" спокойствие, ну и прочее. Она стала на этот момент "лучше" его жены.

 

 

 

Если увела из прошлой семьи, на что тогда рассчитывала? 

У нее так же увели, и еще уведут у той, другой. 

Это такой сорт мужчин. :-/


  • 0

#1555
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

 

А чо мне говорить, я знаю! Старый рх ее по комфорту подвески и качеству исполнения салона уделяет вмиг.  Но это если цель стоит свою попу в комфорте возить... Рулевое вот у рафа неплохое, тормоза так себе. 

 

После Рафчика даже Хонда CRW  и Nissan X-Trail будут суперкомфортными) 


  • 0

#1556
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Вот дамы то пошли... если не про куни то про авто...

:dont:


  • 0

#1557
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Если увела из прошлой семьи, на что тогда рассчитывала? 

 

У нее так же увели, и еще уведут у той, другой. 

Это такой сорт мужчин. :-/

 

 

:idea:  С позиции девушки это именно так и есть! То к одной, то к другой. 

 

А вот с позиции логики - он просто в процессе становления настоящим мужчиной. Он созреет и будет готов дарить себя одной единственной. В фин. плане он молодец, единственная будет непременно.

 

А вот девушки которые были в процессе, им тоже классно т.к. провели время с выгодой для себя и ребенка. За 3 года получить авто и угол - фантастический результат. Эмоции спадут и все это поймут сами.  

 

После Рафчика даже Хонда CRW  и Nissan X-Trail будут суперкомфортными)

 

 

​Смотря какой рафчик, там у последнего поколения очень даже хорошо все в плане управления, комфорта... обесшумка, утепление и принятие того, что салон сделан из Г ...современного из которого сделано большинство авто включая крузеры в 200 кузове, то все не так печально. Хотя я хз, имеет место авто в максимальной комплектации.


Сообщение отредактировал Не в тесте: 12.04.2017, 22:15:42

  • 0

#1558
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
мне не хотелось бы с ней входить в резонанс

Хотелось, хотелось... Вы правильно боитесь, войдя со мной в резонанс - вам не захочется из него выходить :lol: :lol:

 

Он же вроде был женат уже в момент их знакомства

Он не жил в своей семье 8 (!!!) лет. Но номинально был женат - а вот почему скрыл, что так и не развелся - потому что изначально я поставила словие - с женатым мужиком не буду иметь отношений. То есть соврал, заведо зная, что не получит ничего из желаемого. Вопрос про тихую гавань снят, надеюсь?

 

она расслабилась

Дама не расслабилась. Дама, закусив удила пыталась родить ему ребенка, которого он так хотел, дама худела на 15 кг, занималась спортом, дама почти всегда при параде (профессия и должность обязывают), стирала, гладила и тащила быт, готовила все его любимые блюда. Дама просто любила - за что, а не спрашивайте, все равно машинки и домики в ваших глазах мельтешат.

 

он по привычке ушел к другой

У него не было привычки. Это у него в этом браке появилось ощущение, что сидеть на двух стульях чрезвычайно комфортно.  Но жопа-то в итоге треснула.

 

Просто вспомните как он прощался с дамой.

Это он на людях так попрощался. И тут же зарегистрировался под новым именем, чтоб написать мне гадостей.

Не в тесте - вы все время пытаетесь с точки зрения логики рассуждать. Погуглите про перверсивный нарциссизм для расширений своих познаний в области человеческих взаимоотношений. Боюсь ваши шаблоны разорвутся с треском))))

 В 40 лет в процессе становления.. ну-ну...


Сообщение отредактировал Lia Off: 12.04.2017, 22:18:44

  • 0

#1559
Дик-Трейси

Дик-Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А мне пох на какой поповозке ездить... мне проходимость нужна... срв и рафчик... отстой с этой точки зрения... икстрей не тестировал...
  • 0

#1560
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений






А чо мне говорить, я знаю! Старый рх ее по комфорту подвески и качеству исполнения салона уделяет вмиг. Но это если цель стоит свою попу в комфорте возить... Рулевое вот у рафа неплохое, тормоза так себе.

После Рафчика даже Хонда CRW и Nissan X-Trail будут суперкомфортными)
Фигню не пишите,есть и рав и срв последнего поколения,рав 2.0 расход 8.5 литра,срв меня совсем разочаровал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.