Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1461
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Где написано с обидой??
Вот у вас женщин мозг действительно другой)))
  • 0

#1462
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Где написано с обидой??
Вот у вас женщин мозг действительно другой)))

Да противно вас страдальцев читать о том, какие "бабы дуры". Сидите тут усираетесь непонятно что кому доказываете. Ты мне будешь доказывать что женщины дуры? Че серьезно?)))) Если вокруг вас одни дуры, идиоты и дураки, вы центральный. И да, к слову, от хороших мужей не уходят. ;)


  • 0

#1463
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Утром кто-то опубликовал на фб. Просто оставлю здесь.

Побег с работы... Дача секретарши…

Коньяк. Конфеты. Вместе душ. И дальше…

Безумие…. Безумие… Потом

Вы чинно возвращаетесь в свой дом.

Усталый взгляд. Привычный поцелуй.

И просьба к милой: «Ужин наколдуй,

Устал сегодня что-то как собака…»

Жена по кухне мечется сайгаком.

Котлетки. Кофе. Плюшки. Бламанже…

В кровати грелка греется уже, Телеэкран мерцает в зеркалах.

Жена мурчит: «Я так тебя ждала…

Я целый день хотела быть с тобой…»

Вдруг СМС-ка вам. И Вы босой

Крадетесь в туалет, чтоб в тишине

Прочесть «Люблю. Ты помнишь обо мне?

Как хорошо с тобой сегодня было.

Какой восторг любовь нам подарила.

Какой был фантастический оргазм…»

Такое слать? Ну, разве не маразм?

Вы быстро удаляете строку,

Пижаму поправляя на скаку…

Быть осторожней надо будет впредь,

И прочие контакты подтереть….

Хоть за окном и на душе весна,

Но не дай Бог пронюхает жена ...

А у жены холодный в спальне тон:

«Зачем ты брал с собой мой телефон?»


  • 1

#1464
KvaziMorda

KvaziMorda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Фу блин (

Разводы из-за измен что ли?

И вообще, разве так сложно - не изменять?


  • 0

#1465
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

иногда оочень


  • 0

#1466
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Часть людей вообще не понимает, как не изменять.


  • 0

#1467
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
все такие правильные )
  • 1

#1468
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

иногда оочень

хз... смотрю на своих знакомых, жены красавицы, быт, любовь-морковь, а они с какими-то шмарами. ..ох простите с женщинами...

Или мне кажется, женщины ценят тех мужчин, за которыми бегают другие тетки. Те кто честно идет домой, наверное считаются лохами? Не?))
  • 0

#1469
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

иногда оочень

А в чем это заключается? Вот прям так, извините, жутко чешется, аж здравый рассудок отключается? Или это целенаправленное стремление, вытекающее из каких-то обид на постоянного партнера или желания "поэкстремальничать"?


  • 0

#1470
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Главное не доводить до незаконного проникновения в собственность мужа
Все остальное не измена
  • 0

#1471
KvaziMorda

KvaziMorda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

и шоо?

неужели тут никого нет, чьи друзья-знакомые (все, с кем действительно хорошо общаетесь в реале!) ни разу не изменяли своим м/ж?


  • 0

#1472
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

все такие правильные )

Ага. До свадьбы не сосавшие :D


  • 0

#1473
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

неужели тут никого нет, чьи друзья-знакомые (все, с кем действительно хорошо общаетесь в реале!) ни разу не изменяли

Взрослый и разумный человек о таких вещах друзьям-знакомым не распространяется. :) 


  • 0

#1474
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

канеш есть 5м и 10ж знаю кто вот не разу не изменял уверен на 95 процентов

на самом деле неверных мало

большинство все таки не изменяют(ну тоже что есть измена)


  • 0

#1475
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я скажу так, отношения это сложный организм, который питает много чего, в том числе и нормальный,здоровый секс, почему лично мне хотелось пойти на лево - секс , это было ключевое. Если у меня его не достаточно, либо мужик попадается - бревно, но в других аспектах - золото, вот тут и начинается,...дилема. Я не говорю, что у меня бешенство матки, мне вполне хватит секса два-три раза в неделю, а то и того меньше, Но если этого нет, то что тогда делать? варианты - резиновый друг? оно конечно хорошо, но он мужика никогда не заменит, ксжалению, остается что? - другой мужик...для секса. Но тут опять дилема, как смотреть в глаза /золотому бревну/, меняж воспитывали ни шалавой, и не честной давалкой, а нормальной женщиной, чтящей того, кого выбираешь...вот тут и начинается 


  • 0

#1476
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Часть людей вообще не понимает, как не изменять.

 

Ммм а что собственно возмущает в измене?

 

Давайте по логике. 

 

Мужчина находясь в отношениях\браке  предпочел законной избраннице другую женщину. Законном это не запрещено!

 

Морально выглядит это следующим образом : официальная супруга\боевая подруга - "хуже" чем та другая.

 

Почему должен быть в том, что кто то "хуже" виноват мужчина? Почему ту которую он выбрал "не стремиться" быть для него лучше всех? Почему она лениться? Почему?

 

С какой стати она вообще имеет право на него обижаться? Не умеешь "рулить" в семье - страдай.

 

Это же логично?


  • 0

#1477
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я ни разу не изменяла
И моя подруга никогда не изменяла даже любовнику
  • 3

#1478
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

все такие правильные )

Ага. До свадьбы не сосавшие :D
главное, чтобы никто сейчас не стал делится подробностями :D
  • 0

#1479
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

Часть людей вообще не понимает, как не изменять.

 

Ммм а что собственно возмущает в измене?

 

Давайте по логике. 

 

Мужчина находясь в отношениях\браке  предпочел законной избраннице другую женщину. Законном это не запрещено!

 

Морально выглядит это следующим образом : официальная супруга\боевая подруга - "хуже" чем та другая.

 

Почему должен быть в том, что кто то "хуже" виноват мужчина? Почему ту которую он выбрал "не стремиться" быть для него лучше всех? Почему она лениться? Почему?

 

С какой стати она вообще имеет право на него обижаться? Не умеешь "рулить" в семье - страдай.

 

Это же логично?

 

Не в тесте, меня ваша логика отстраненная иной раз сражает наповал. У многих некоторых мужчин логика очень далеко от мозга расположена - в мошонке, а это все равно что пытаться с пульта свою машину завести в другом конце города стоящую. Сигнал не доходит))

Уже жевано и пережевано здесь это все мильен раз - иногда ты можешь быть гуру камасутры, но у другой между ног бриллиант другой огранки и хоть ты тресни, мужик будет линять налево, потому что а)в семье институт брака не соблюдался - как следствие недостаток воспитания в этих вопрсах, б) ощущение собственного превосходства и вседозволенности и в) не любит. Вот и все.

И кстати... не хотите как мужчина это же одеялко на себя примерить? Щас мы быстренько набросаем на вашу же базу.

"Ммм а что собственно (вас, мужчин) возмущает в измене (женщин)?

Давайте по логике. Женщина находясь в отношениях\браке  предпочла законному избраннику другого мужчину. Законном это не запрещено! Морально выглядит это следующим образом : официальный супруг\боевой друг - "хуже" чем тот другой.

Почему должна быть в том, что кто то "хуже" виновата женщина? Почему тот которого она выбрала "не стремиться" быть для нее лучше всех? Почему он лениться? Почему? С какой стати он вообще имеет право на нее обижаться? Не умеешь "рулить" в семье - страдай."

 

Это же тоже логично?

Но эту логику вы готовы камнями побить.

А если еще оглянуться на разницу в женской и мужской физиологии - так мужчинам вообще не стоит возмущаться по этому поводу. ИМХО конечно.


Сообщение отредактировал Lia Off: 12.04.2017, 12:13:14

  • 1

#1480
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:idea:  Хотя с точки зрения логики вообще мое присутствие здесь не уместно. Не потому, что я красавец весь такой в реальной жизни.

 

А просто зачем говорить, что выход справа и через коридор если толпа все равно пойдет прямо?

 

Пример : живет общество, которое доказало своим примером свою не состоятельность. Причем это общество из зо всех сил мечтает оказаться опять частью чего то большего. У этого общества есть два варианта решения этих грез а) рассчитаться за прежние проступки, выработать в себе инструкции ( выстроить манеру поведения ) которые присутствуют у той категории в которую эта масса стремиться. Т.е. поработать над собой, сделать себя лучше и попытаться все таки обрести полноценную семью. Вроде многие про это мечтают.

 

Что делает общество к которому я призываю ...правильно начинает искать недостатки в других, возвышаясь морально над этими людьми. Т.е. просто поднимая свою само оценку и не каким макаром не меняя себя в лучшую сторону.

 

Вот Декабрист говорит : я пытаюсь донести до общества свою идею, свое доброе и хорошее.

 

Смотрим как реагирует общество... заплевали Декабриста. ( без обид Декабрист но нужно же быть объективным )

 

Далее ... какой смысл показывать путь ( верный путь ) если устраивает и путь в никуда?

 

Разве, что по библии так принято. ( не знаю как там в других религиях ) Но и то, если бы само общество поддерживало это ... но всем же пофиг на тех кто оказался в "сложном положении." В общим задача в которой не чего не понятно да и решать ее не обязательно. :-/


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.