Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3161
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Взрослый человек с минимумом мозгов способен без всякого ремня и рукоприкладства наказать ребенка так, что тому в голову не придет косячить повторно.


  • 0

#3162
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Запомнил на всю жизнь
если бы это было не единожды, то наверно не запомнил бы :D
  • 0

#3163
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Не детьми, а дети есть это разное

Что "разное"?
Ты испытывал то ощущение абсолютной беспомощности в детстве, когда тебя взрослый человек лупит, не к кому обратиться за помощью и никто помочь не сможет?
Я испытывал. Запомнил на всю жизнь, отношение к этому человеку тогда резко изменилось и больше в лучшую сторону не менялось никогда.
Исходя из этого, понимаю, что так делать нельзя.

Еще раз, тапком по жопе - это не "бить".
У меня было чувство моей вины, а кто тебя бил полагаю ты сейчас не про родителей
  • 0

#3164
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Что "разное"?

Ты испытывал то ощущение абсолютной беспомощности в детстве, когда тебя взрослый человек лупит, не к кому обратиться за помощью и никто помочь не сможет?

Я испытывал. Запомнил на всю жизнь, отношение к этому человеку тогда резко изменилось и больше в лучшую сторону не менялось никогда.

Исходя из этого, понимаю, что так делать нельзя.

 

Еще раз, тапком по жопе - это не "бить". 

 

 

+100500 согласна

пару раз я стала свидетелем, как мой брат лупит своего старшего сына. И как в этот момент у племянника на глазах застывает дикий ужас. И мой брат как раз из таких, который считают, что ремнем надо воспитывать. Просто один раз увидев эти глаза полные страха и безысходности, я так делать не буду. 


  • 0

#3165
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Взрослый человек с минимумом мозгов способен без всякого ремня и рукоприкладства наказать ребенка так, что тому в голову не придет косячить повторно.

ага, приходите, как рОдите :D


  • 0

#3166
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
если бы это было не единожды, то наверно не запомнил бы

Не единожды. Ничего смешного в этом нет. Ненависть осталась до сих пор, хотя человека давно уже нет.

У меня было чувство моей вины, а кто тебя бил полагаю ты сейчас не про родителей

Неверно полагаешь.


Сообщение отредактировал Йожык: 29.06.2017, 11:44:28

  • 0

#3167
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

поэтому я за ремень сразу и так к своим детям буду

А если у дочки от ремня шрамы останутся? Или другие травмы? Или тебя это не тревожит?
Я не изверг, чтоб до шрамов бить
  • 0

#3168
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

рукоприкладствующий мужик чмо по определению

 

рукоприкладствующий родитель - слабая в умственном отношении особь.


  • 0

#3169
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

была как то на мероприятии, пришла знакомая с 5 летним сыном, сидели напротив. как уж она скакала перед ним, я бы давно подзатыльник дала, а она говорит нет я не воспитываю так , воспитываю по японскому методу, и тут как он шваркнет ей по морде за столом при всех :faceoff:  :lol:  я ели сдержалась чтоб не заржать, и тут заходит отец этого пацана, берет его за ухо и выводит в коридор)))) 2 минуты и ребенок был просто ангелом до конца мероприятия.. прошло лет 7, теперь она тоже воспитывает по старинке :idea:


  • 2

#3170
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 Я не изверг, чтоб до шрамов бить

Но чтобы больно ребенку, так ведь?  

Или ты когда бьешь, держишь ситуацию под контролем и наносишь травмы определенного уровня боли? Как это происходит?  


  • 0

#3171
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я не изверг, чтоб до шрамов бить

 

 

Бармалей, вот честно ответь. Ты лупишь детей, они стали спокойнее, не стали баловаться? Стали шелковыми и по ниточке ходят? Если нет, то ты просто их лупишь, ПРОСТО так, себе в удовольствие. 


  • 0

#3172
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Или ты когда бьешь, держишь ситуацию под контролем и наносишь травмы определенного уровня боли? Как это происходит?

Похоже, мсье спецкурсы по БДСМ проходил  :smoke:

ага, приходите, как рОдите

"Сперва добейся" ©


Сообщение отредактировал Йожык: 29.06.2017, 11:49:38

  • 1

#3173
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Или ты когда бьешь, держишь ситуацию под контролем и наносишь травмы определенного уровня боли? Как это происходит?

Похоже, мсье спецкурсы по БДСМ проходил  :smoke:

 

 

Да, да и ремень всегда на видном месте висит для устрашения детей :mad:


  • 0

#3174
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Только без кодового слова :D


  • 0

#3175
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Только без кодового слова :D

 

ЧТО??? Красное не называть??? :eek:


  • 0

#3176
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 Я не изверг, чтоб до шрамов бить

Но чтобы больно ребенку, так ведь?  

Или ты когда бьешь, держишь ситуацию под контролем и наносишь травмы определенного уровня боли? Как это происходит?  

 

родитель никогда не ударит так чтоб нанести вред..

мы их любим больше чем те окружающие которые ужасаются..


  • 0

#3177
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Бармалейкин, терь ты ещё и изверг-родитель, ко всем твоим регалиям))


  • 0

#3178
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

родитель никогда не ударит так чтоб нанести вред..

 

Никогда не говори: "Никогда"

Однажды ты можешь не подросчитать свои силы, не дай Бог, но исправить уже ничего не сможешь. И с этим придется жить


  • 0

#3179
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Бармалей, вот честно ответь. Ты лупишь детей, они стали спокойнее, не стали баловаться? Стали шелковыми и по ниточке ходят? Если нет, то ты просто их лупишь, ПРОСТО так, себе в удовольствие. 

когда требует ситуация ходят как шолковые от одного взгляда

но иногда я отпускаю ситуации чтоб они могли пошалить

как и все они у меня счастливые шкодные дети, просто они знают за что получат, и я вижу по глазам когда они нашкодили

и тогда взгляд для них тот же ремень... 


  • 0

#3180
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну действительно, все у кого есть дети, ничего страшного не видят  в наказании  и только те у кого их нет, прям противники :lol: ваши теоретические познания это не реалии ....еще раз повторю , речь не идет о жестоком избиении...избиении без повода, и без предварительного сотого объяснения...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.