Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3121
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

благо я этого не узнал и хорошо что такое наказание себя изжило, ну тоже воспитательный метод

 

 

Вот смотрите, сами рады, что избежали такого наказания. Но тем не менее, здоровенный детина, смело раздающий подзатыльники маленькой девочке, не вызывает у вас плохого восприятия. Странно как-то.

 

все зависит от степени вины, отсюда и степень наказания, воспитанием детей занимаются их родители и это личное дело как они воспитывают, подзатыльниками, ремнями, горохом...

ведь на самом деле мы не знаем какое воспитание правильнее и кто из кого вырастет

и поэтому я смотрю ровно на воспитание большими дятинами, маленьких девочек


  • 0

#3122
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот смотрите, сами рады, что избежали такого наказания. Но тем не менее, здоровенный детина, смело раздающий подзатыльники маленькой девочке, не вызывает у вас плохого восприятия. Странно как-то.

Слов нет. Жесть какая-то. Отвратно так, фу.

Если родители колотят даже при помощи подзатыльников своих детей, дети вырастая колотят всех вокруг (супругов, своих детей) и так из поколение в поколение.

Один бьет и издевается, другая терпит - называется созависимость.


  • 0

#3123
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Некоторые женщины заслуживают того,чтобы их бить,причем каждый день и с удовольствием!

 

Некоторые? Это кто? И чем они заслужили такое? И почему ежедневно? 


  • 0

#3124
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Детей надо наказывать,в том числе и бить.

 

 

Зачем? 

Здоровому мужику бить трехлетнюю девочку??? Дикость просто. Чуть не подросчитает силушку богатырскую и у девочки вывих или перелом. Фууу.

 

допустим, девочка играюще выбегает на дорогу, раз сделал замечание, два сделал, объяснения не восприняты

дал по жопе разок после, все на дорогу больше не выбегают, как вариант, большой детина позаботился о своем же ребенке


  • 1

#3125
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

все зависит от степени вины, отсюда и степень наказания, воспитанием детей занимаются их родители и это личное дело как они воспитывают, подзатыльниками, ремнями, горохом...

 

 

 

ведь на самом деле мы не знаем какое воспитание правильнее и кто из кого вырастет

и поэтому я смотрю ровно на воспитание большими дятинами, маленьких девочек

 

 

Давайте посмотрим на ситуацию под другим градусом

Вы лупили детей, когда те были беззащитны

Потом вы стали старый и невыносимый старикашка, и да, тоже беззащитный. Ваши дети вас тоже лупасить будут. С удовольствием. 

А вам только и останется, что вызвать телевидение и у всей станы помощь просить.


  • 0

#3126
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Или напрашиваются, чтобы из поколотили. Вся тяга к насилию или наоборот, избеганию его во взрослой жизни идет из детства. Почитайте истории маньяков (Спесивцев, Чикатило да их дофигище в ссср было) - почти у всех хардкор в детстве был. Откуда ребенок научиться отличать хорошее от плохого, узнает мир, нарисует свою реальность? Только от своих родителей. А если для родителей норма колотить маленького человека, который не может дать сдачи, это конченное днище ящетаю.   


  • 0

#3127
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

дядьки, а за что вы бы могли ударить свою жену? 

Не представляю себе такой ситуации.

Разве что с ножом кинется, в порядке самозащиты.

Ну или там с черным поясом по кикбоксингу решит свои навыки на мне опробовать.

 

Абстрактная же женщина (случайная тетка на улице или еще какая незнакомка) становится спарринг-партнером в момент, когда лезет в драку сама. Тут уж звиняйте, не до джентльменства.


Сообщение отредактировал Йожык: 29.06.2017, 11:25:01

  • 0

#3128
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

допустим, девочка играюще выбегает на дорогу, раз сделал замечание, два сделал, объяснения не восприняты

 

 

дал по жопе разок после, все на дорогу больше не выбегают, как вариант, большой детина позаботился о своем же ребенке

 

Если ребенок не реагирует на замечания родителя, а только на тумаки, то это говорит о том, что родитель что-то упустил в воспитании ребенка ранее.


  • 0

#3129
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Потом вы стали старый и невыносимый старикашка, и да, тоже беззащитный. Ваши дети вас тоже лупасить будут. С удовольствием. 

А вам только и останется, что вызвать телевидение и у всей станы помощь просить.

 А так и происходит. Я уже ранее писала об этом. Те, кого били в детстве, вырастая лупасят своих стариков.


  • 0

#3130
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Вот смотрите, сами рады, что избежали такого наказания. Но тем не менее, здоровенный детина, смело раздающий подзатыльники маленькой девочке, не вызывает у вас плохого восприятия. Странно как-то.

Слов нет. Жесть какая-то. Отвратно так, фу.
Если родители колотят даже при помощи подзатыльников своих детей, дети вырастая колотят всех вокруг (супругов, своих детей) и так из поколение в поколение.
Один бьет и издевается, другая терпит - называется созависимость.
Конечно это может выглядить дико,но в жизни полно парадоксов.Малые дети они как щеночки,воспринимают все на уровне рефлексов,сколько не говори им что это плохо,не поймут,но если при этом слегка шлепнуть,тогда все воспримут.У меня трое детей.

Сообщение отредактировал Гризман: 29.06.2017, 11:24:20

  • 1

#3131
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Почему тогда людям, занимающися профессионально воспитанием детей - воспитателям, учителям не позволено бить детей?
Что родили ребенка и теперь он ваша собственность, делаете с ним, что хотите?
С какой стати ироды
  • 0

#3132
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Давайте посмотрим на ситуацию под другим градусом Вы лупили детей, когда те были беззащитны Потом вы стали старый и невыносимый старикашка, и да, тоже беззащитный. Ваши дети вас тоже лупасить будут. С удовольствием.  А вам только и останется, что вызвать телевидение и у всей станы помощь просить.

я вас умоляю у вас дурацкий пример, в жизни не так, в такой ситуации родитель который бил и который не бил могут оказаться с одинаковой вероятностью, это не от этого зависит

 

я очень часто получал ремня, хорошего ремня (хулиганом страшным рос) 

у меня нет озлобленности на мир, на родителей, ненакого

потому что я знал за что я получал и что я был не прав

я против когда приходит пьяный отец и просто так пиз....т детей, таких надо изолировать

но за дела это святое, я за


  • 1

#3133
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Конечно это может выглядить дико,но в жизни полно рарадоксов.Малые дети они как щеночки,воспринимают все на уровне рефлексов,сколько не говори им что это плохо,не поймут,но если при этом слегка шлепнуть,тогда все воспримут.У меня трое детей.

Не надо мне доказывать что это норма, парадоксы и т.п. Бить детей - дичь и гониво.


  • 0

#3134
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Потом вы стали старый и невыносимый старикашка, и да, тоже беззащитный. Ваши дети вас тоже лупасить будут. С удовольствием.
А вам только и останется, что вызвать телевидение и у всей станы помощь просить.

А так и происходит. Я уже ранее писала об этом. Те, кого били в детстве, вырастая лупасят своих стариков.
Вот не согласен с тобой,в жизни как раз чаще всего все наоборот.
  • 1

#3135
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Вот не согласен с тобой,в жизни как раз чаще всего все наоборот.

Я на досуге не поленюсь и скину тебе пруфы.

 

Дети, к которым родители по скотски относились в детстве, либо сваливают от них и не общаются, либо, если нет такой возможности, отрываются на них как могут.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.06.2017, 11:28:09

  • 0

#3136
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

раздули из мухи слона)) а из бармольки маньяка)))0 ничего страшного не вижу если родитель шлепнет тапком по попе ))) или подзатыльник, речь не идет о жестоком избиении...и да знаю массу взрослых уже людей которым прилетало в детстве и никто зла не держат на родителей... 


  • 1

#3137
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Конечно это может выглядить дико,но в жизни полно парадоксов.Малые дети они как щеночки,воспринимают все на уровне рефлексов,сколько не говори им что это плохо,не поймут,но если при этом слегка шлепнуть,тогда все воспримут.У меня трое детей.

 

 

Видимо, общение с ребенком, донесение ему информации путем речи - это не ваш конек. А вот тумаки - это же проще, чем тратит 15-30 минут на разговоры, да? А тут один раз треснул и порядок!!!


  • 0

#3138
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ремнем и подзатыльниками детей наказывают те, у кого мозгов не хватает и авторитета в семье.

Просто тапком по жопе шлепнуть - ничего страшного, главное, не злоупотреблять и по любому поводу за тапок не хвататься.


Сообщение отредактировал Йожык: 29.06.2017, 11:28:58

  • 1

#3139
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Некоторые женщины заслуживают того,чтобы их бить,причем каждый день и с удовольствием!


Некоторые? Это кто? И чем они заслужили такое? И почему ежедневно?
Я тебе скажу больше,у некоторых народов,живущих в Казахстане в традиции бить жен по-пятницам.
  • 0

#3140
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне интересно, те кто грит, что бить детей нельзя, вы сами-то родители?)))


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.