Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3141
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и знаю людей с которыми носились и пылинки сдували и все равно они считают что им родители что то недодали и все им обязаны... таких даже больше, вечные обиженки и эгоисты...


  • 0

#3142
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А если не так ударил? Можно же навредить. Или со временем приходит опыт в набивании тумаков детям?


  • 0

#3143
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

допустим, девочка играюще выбегает на дорогу, раз сделал замечание, два сделал, объяснения не восприняты

 

 

дал по жопе разок после, все на дорогу больше не выбегают, как вариант, большой детина позаботился о своем же ребенке

 

Если ребенок не реагирует на замечания родителя, а только на тумаки, то это говорит о том, что родитель что-то упустил в воспитании ребенка ранее.

 

это не важно упустил или нет и если даже упустил по какой либо причине это не говорит о том что он плохой родитель, так сложились обстоятельство на тот момент

и вообще терпение разное у всех людей

 

и знаете себя по детству помню, я молился чтобы если я провинился я бы лучше получил ремня, но не сидеть и выслушивать как я не правильно поступил, я знал что я поступаю плохо зачем мне повторять, накажите меня я готов, а так я может поступил потому что не мог по другому и осознано шел на это и готов поплатиться, но повторять мне нет необходимости


  • 0

#3144
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

те кто грит, что бить детей нельзя, вы сами-то родители?)))

Полагаю, детьми были все.


  • 1

#3145
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Не детьми, а дети есть это разное
  • 0

#3146
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

206550943_e571780a311a782f787e889b395c95

 

:D


  • 2

#3147
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

и знаю людей с которыми носились и пылинки сдували и все равно они считают что им родители что то недодали и все им обязаны... таких даже больше, вечные обиженки и эгоисты...

Плямяши...один нарик 3 ходки, второй хз кто по жизни...
И все у них в детстве было и не лупили их нини
  • 0

#3148
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

206550943_e571780a311a782f787e889b395c95

:D

Это пять))))
  • 0

#3149
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

и знаете себя по детству помню, я молился чтобы если я провинился я бы лучше получил ремня, но не сидеть и выслушивать как я не правильно поступил

Вот раз ты больше боялся психологического давления, чем ремня, значит, все правильно родители делали.

Однако, в этом случае закон джунглей должен действовать - наказание за проступок выносится один раз, без напоминаний в будущем. Пилить человека постоянно за одну ошибку нельзя.


  • 0

#3150
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

те кто грит, что бить детей нельзя, вы сами-то родители?)))

Полагаю, детьми были все.

 

а причем тут ваше детство?))

 

я спрашиваю, есть ли у вас свои дети?))


  • 0

#3151
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кстати предки знали как наказывать...
Розгами по джепе... и повредить нечего и помнить долго будешь...)))
  • 0

#3152
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

давайте отметимся, кому в детве не прилетало? мне лично прилетало))  прилетало бы больше, толку бы больше было)))))никакой обиды и злости на родителей нет вообще.....только уважение и благодарность.


  • 0

#3153
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кстати предки знали как наказывать...
Розгами по джепе... и повредить нечего и помнить долго будешь...)))

51802_original.jpg


  • 0

#3154
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Не детьми, а дети есть это разное

Что "разное"?

Ты испытывал то ощущение абсолютной беспомощности в детстве, когда тебя взрослый человек лупит, не к кому обратиться за помощью и никто помочь не сможет?

Я испытывал. Запомнил на всю жизнь, отношение к этому человеку тогда резко изменилось и больше в лучшую сторону не менялось никогда.

Исходя из этого, понимаю, что так делать нельзя.

 

Еще раз, тапком по жопе - это не "бить". 


Сообщение отредактировал Йожык: 29.06.2017, 11:37:52

  • 0

#3155
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

давайте отметимся, кому в детве не прилетало? мне лично прилетало)) прилетало бы больше, толку бы больше было)))))никакой обиды и злости на родителей нет вообще.....только уважение и благодарность.

Мама поймала сестру за сигаретой...по джепе так отхлестала, что та с тех пор не курила никогда )))
  • 0

#3156
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

и знаете себя по детству помню, я молился чтобы если я провинился я бы лучше получил ремня, но не сидеть и выслушивать как я не правильно поступил

Вот раз ты больше боялся психологического давления, чем ремня, значит, все правильно родители делали.
Однако, в этом случае закон джунглей должен действовать - наказание за проступок выносится один раз, без напоминаний в будущем. Пилить человека постоянно за одну ошибку нельзя.
Поступки могут повторяться даже. По не зависящим от тебя причинам, допустим прогулял вчера школу получил, знаешь что нельзя и раньше знал, а сегодня ты опять не идешь в школу потому что класс с другой школы позвал на стрелки, и ты идешь всем классом, ты готов на наказание но никак не на лекцию ты все знаешь, и лекции меня внутренне может обижали сильнее, поэтому я за ремень сразу и так к своим детям буду
  • 0

#3157
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

щас вообще не принято наказывать, от слова совсем, растёт поколение жеребят :faceoff:

 

хотя даже не так, выросло поколение жеребят, которое растит новых жеребят :D


Сообщение отредактировал Gummy bear: 29.06.2017, 11:40:58

  • 0

#3158
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

и знаю людей с которыми носились и пылинки сдували и все равно они считают что им родители что то недодали и все им обязаны... таких даже больше, вечные обиженки и эгоисты...

Плямяши...один нарик 3 ходки, второй хз кто по жизни...
И все у них в детстве было и не лупили их нини

 

вот вот. тоже знаю цацу одну. всю жизнь ей дули в опу, квартиру купили, образование дали, и все равно ненавидит родителей, когда о них говорит , прям помойка льется изо рта :faceoff:  так и хочется ей дать по морде...хотя это результат воспитания тех же родителей, что посеют то и пожнут, надо было вовремя  люлей отвешивать


  • 0

#3159
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Меня мать в детстве лупила,всем что под руку попадалось,до 5 класса реально ее боялся.Сейчас полностью забочусь о своих родителях.
  • 1

#3160
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

поэтому я за ремень сразу и так к своим детям буду

А если у дочки от ремня шрамы останутся? Или другие травмы? Или тебя это не тревожит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.