Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3201
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений

И тебе привет Покачинушка!

и вам не хворать! Сколько уже вашему то, который пьяным уже смеет являться ?
Не путай понятия!Моему уже скоро 22 будет,на голову выше меня,вес под 100 кг,боксом увлекается и при этом бесприкословно мне подчиняется!Кнут и пряник - вот залог хорошего воспитания!
  • 0

#3202
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Где грань проходит? Ладошкой - наказание, кулаком - избиение? Или как?
 если нет повреждений, то это не избиение...
  • 0

#3203
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Сечешь Ватруха!Уж скоро суббота...


Да, кончно, секу...
Я это...еще с гвоздодером приду... :lol:
Ну мы же не будем силу применять, да? У нас же любофф???
Ну конечно дарагая!
  • 0

#3204
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

давайте не утрировать ситуацию мы говорим про физическое наказание а не про избиение ок?

Где грань проходит? Ладошкой - наказание, кулаком - избиение? Или как?

Мне ладошкой по уху дали когда-то. И не сказать, чтобы прям слишком сильно. С тех пор этим ухом слышу не очень хорошо...

 

будешь родителям, грань почувствуешь..


  • 0

#3205
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

бесполезно доказывать)

как грит моя мама, пока на твою голову не придет не поймешь, дословный перевод)))


  • 0

#3206
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот наглядное подтверждение моих слов

Если бьют ребенка родители, ребенок, вырастая бьет своих детей

 

и знаете себя по детству помню, я молился чтобы если я провинился я бы лучше получил ремня,

поэтому я за ремень сразу и так к своим детям буду

 

 

Меня мать в детстве лупила,всем что под руку попадалось,до 5 класса реально ее боялся.Сейчас полностью забочусь о своих родителях.

Ну да,попробуй это объясни пьяному ублюдку...зато когда врежешь ему хорошенько,сразу трезвеет и становится понятливый.

  • 0

#3207
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

родим посмотрим на терпение, а по книжкам еще хз чему научить можно

Это, в общем-то, только подтверждает мои слова на предыдущих страницах  :lol:

 

а что только часть вырезали сообщения?, там конкретный пример про автора, считаете это правильный автор?, пол мира считают что да..


  • 0

#3208
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Взрослый человек с минимумом мозгов способен без всякого ремня и рукоприкладства наказать ребенка так, что тому в голову не придет косячить повторно.

ага, приходите, как рОдите :D

 

мою двоюродную сестру воспитывали без рукоприкладства вообще, он мне однажды сказала, что мама может так глняуть, что мне уже не хочется косячить


  • 0

#3209
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

если нет повреждений, то это не избиение...

Нет повреждений или нет намерения нанести повреждения? Мне ведь по уху дали не ради того, чтобы я оглох на это ухо, а в целях наказания. Но вот опаньки, "наказатель" не знал или забыл, что в ухе есть тонкая перепонка.


  • 0

#3210
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

ИМХО, уж лучше шишки от заботливых родителей, чем их отсутствие в будущем аукнется куда более тяжелыми последствиями, когда жестоко учить будет уже общество. 

Меня били и я тоже не жалею. Хотя уж кто-то, а я точно не заслуживал. Так, для профилактики :smoke:

Зато был шелковый и пример для всех окружающих.  

 

Вообще-то речь про воспитание пацанов, чего вы девочек сюда приплетаете?


Сообщение отредактировал Декабрист: 29.06.2017, 12:15:58

  • 0

#3211
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а что только часть вырезали сообщения?, там конкретный пример про автора, считаете это правильный автор?, пол мира считают что да..

Много же авторов есть, сотни, тысячи. Уверена, среди них можно найти хороших.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.06.2017, 12:16:56

  • 0

#3212
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вообще забавненько.

Вместо того, чтобы умные книжки по психологии почитать, хотя бы для общего развития, ссылаются на дедовские методы розог и ремня.

Единственная аргументация - "сперва роди". Убрал слово "вменяемая", т.к. таковой эта аргументация не является.

 

Очень показательно, на самом деле. Чувствуется уровень.


Сообщение отредактировал Йожык: 29.06.2017, 12:17:16

  • 0

#3213
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А когда спрашиваешь об этом, ни одного адекватного ответа или аргумента, только: сама роди - тогда поймешь. :D

 

К сожалению, по большей части так и есть. Папа приходит с работы, он устал, он хочет всего лишь две вещи: пожрать и лечь на диван. А тут эти спиногрызы штору порвали, краской новые обои испачкали. Это же папе надо встать с дивана, повешать штору на гардину, начать объяснять засранцам, что так делать не хорошо, а они его слушать не хотят, разбегаются. А тут хвать одного и по жопе, хвать другого - и по бестолковке. И все. Тишина. И снова лежка на диване и телек. И НИКТО уже не хулиганит. А, если шорох появился, то глядь в их сторону строгим-строгим взглядом и у них уже кровь в жилах стынет. 

Бармалей, я все правильно описала? Ничего не упустила?


  • 0

#3214
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не путай понятия!Моему уже скоро 22 будет,на голову выше меня,вес под 100 кг,боксом увлекается и при этом бесприкословно мне подчиняется!Кнут и пряник - вот залог хорошего воспитания!

а кто спорит? Все правильно!  Побольше вам радостей от детей!


  • 0

#3215
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 лучше шишки от заботливых родителей, чем их отсутствие в будущем аукнется куда более тяжелыми последствиями, когда жестоко учить будет уже общество. 

 

 

связь где?


  • 0

#3216
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

бесполезно доказывать)

как грит моя мама, пока на твою голову не придет не поймешь, дословный перевод)))

действительно ты права...

а еще мне кажется лукавят, что кто то не давал тумаков

 

а те кто не плавали еще не знают на что способны..)

 

посмотрел бы я на них, когда двух летнему ребенку будут объяснять и пальцем махать чтоб тот в розетки не лазил 

и как он вразумит эти слова что в глазах будет бах и искры и еще его потрясет

и это очень вава

 

а можно пару раз еп...ть по руке от розетки как ветром сдует навсегда..


  • 1

#3217
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну и как показывает дискуссия есть родители, которые против физического воздействия.

Что с ними не так?   :D


  • 0

#3218
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Это насколько нужно быть слабовольным, чтобы не уметь без физического насилия жестко надавить на ребенка? Для этого ведь не нужно быть матерым следователем, способным истерику у бывалого сидельца вызывать взглядом. Простейшие психологические манипуляции, не требующие особых знаний и опыта.


  • 0

#3219
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

я когда маленькая была, все время пальцы в рот засовывала.

ругали - не действовало

тогда мне бабушка руки жгучим перцом намазала.

с тех пор знаю, что пальцы в рот засовывать нельзя  :D


  • 0

#3220
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вместо того, чтобы умные книжки по психологии почитать, хотя бы для общего развития, ссылаются на дедовские методы розог и ремня.
 а кто вам сказал что книжки не читали ? я же написала, что после сотого объяснения))) ребенок должен знать за что получает)) из 10 хватаний тапка  в руки (обычно на этом этапе уже взаимопонимание) один раз прилетает по опе.....уж не надо здесь монстров то делать из родителей))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.