Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1101
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Шланг, когда в Заре скидки начнутся? Пора бы уже...
  • 0

#1102
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Добрый День всем ЦТникам! Разрешите представиться Айжана-manager Zara Kids,Mega.Cтолько всего хорошего было услышано в наш адрес,огромное Вам СПАСИБО! Мне и моей команде Zara Kids очень важно Ваше мнение. Что вы думаете на счет коллекций детской одежды и обуви?Ваши пожелания или предпочтения как покупателей детской одежды и обуви я предоставлю Испании,что же хочет видеть на рынке Казахстана наш покупатель!


Удачных Всем покупок в Заре!

Привет! Ассортимент для мальчиков скудноватый! То, что мне очень хотелось и я не нашла: джинсы, обувь нужного размера (21-22), трикотажные шапочки, стильные бейсболки, куртки на синтепоне. На девочек очень хороший выбор, для мальчиков не очень......... У нас принцип выбора в одежде "как у папы!" побольше маленьких копий взрослой одежды :lol:
  • 0

#1103
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ну сейчас, серым дилерам деваться некуда, вот и поставили 7990тн.
а раньше - цены были улет, и 500 тн не уступали, в наглую, сидят и твердят цену на рубашку 25000 или на платье черное 30000, когда оно в Дубаи стоит 14000.

ТД Кокетка, закрываться пора!!! :lol:
  • 0

#1104
TT777

TT777
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет. Съездил недавно я в ОАЭ. Могу точно сказать что наша не уступает ничем по ассортименту Дубайской ZARA, в чем то даже превосходит. Может из за того что я был там 28 февраля и уже закончилась распродажа. К этому времени наверное уже все раскупили. При том, что скидок не было в ZARA MAN народу очень много и постоянно что то покупают.
Скидок не было и поэтому купил только куртку за 250 Дерхамов это где то 10 200 тенге. И то подумал тогда, что цены достаточно высокие. Какого было удивление мое когда в Алматы в Меге точно такая же куртка стоит почти 18 000 тенге.
Вывод такой сам магазин у нас неплохой, но цены по сравнению с заграничными все равно высокие, НО в сравнение с другими брендами, которые продаются в А-те достаточно доступные.
  • 0

#1105
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Добрый День всем ЦТникам! Разрешите представиться Айжана-manager Zara Kids,Mega.Cтолько всего хорошего было услышано в наш адрес,огромное Вам СПАСИБО! Мне и моей команде Zara Kids очень важно Ваше мнение. Что вы думаете на счет коллекций детской одежды и обуви?Ваши пожелания или предпочтения как покупателей детской одежды и обуви я предоставлю Испании,что же хочет видеть на рынке Казахстана наш покупатель!


Удачных Всем покупок в Заре!

Айжан,здравствуйте! У меня к вам вопрос когда в нашей Заре появяться мальчишеские головные уборы? Смотрела на сайте стильные кепи и очень захотелось купить своему трехлетнемму сынуле.А когда нам ждать эти весенние кепки? А еще увидела среди акссесуаров стильные ремни с большими пряжками,прям как у взрослых дяденек,тоже захотелось взять моему маленькому пижону.Кстати с тех пор как вы открылись,мы с мужем забросили "Мазекеа" и перешли на "Зару",так как у вас возрастная сетка от 3 лет и выше богаче,а у Мазера с этой возрастной сеткой скудно.Ответье пжл по поводу кепи и ремня.Спасибо! :-/

#1106
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, когда в Заре скидки начнутся? Пора бы уже...



так там постоянно скидка на какую-то группу товаров. моя племянница купли хорошие джинсы за 8 000 тенге, а сестренка брюки за ту же сумму.

а до тотальных скидок осталось всего пару месяцев :laugh:
  • 0

#1107
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день, на днях собираюсь в Алматы отдохнуть и заодно пошопиться. :laugh:
уважаемые алмаатинки, где в алматы есть большой выбор одежды для девушек Pierre Cardin и Massimo Dutti

спасибо
  • 0

#1108
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
имхо, Зара в Алматы переоценена раза в 2, по сравнению с Испанией и остальной Европой. В Европе Зара одна из самых дешвых марок, там в основном студенты и туристы тусуются. Топы по 5 евро, свитерки по 10, брючки по 15-20, жакет покупала за 55 евро, здесь за него выкладывать 17 тыщ жалко. Вообще, в европе 100 евро это ДЕНЬГИ, у нас на них купишь максимум 1 вещь.
  • 0

#1109
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

имхо, Зара в Алматы переоценена раза в 2, по сравнению с Испанией и остальной Европой. В Европе Зара одна из самых дешвых марок, там в основном студенты и туристы тусуются. Топы по 5 евро, свитерки по 10, брючки по 15-20, жакет покупала за 55 евро, здесь за него выкладывать 17 тыщ жалко. Вообще, в европе 100 евро это ДЕНЬГИ, у нас на них купишь максимум 1 вещь.

ну а кто сомнивается? ливайс тоже в америке стоит дешевле чем у нас.Тот же Мехх тоже считается не фонтан однако же люди считают раз цена большая значит пристижно.
по теме :подскажите когда откроется Zara в Астане?
  • 0

#1110
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Все таки "наших" не переделаешь! Была в Заре. Персонал меня разочаровал. Грубые девушки, никакого сервиса! Люблю Зару, но первое посещение оставило не очень хорошее впечтление. Хотя может это мне так "повезло" в тот день.)
  • 0

#1111
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Персонал грубый, особенно девушка высокая казашка с серыми линзами, хотя было утром всего шесть посетителей. нашла брюки за 7000, к ним пиджак 15000, но размером больше. спрашиваю может по базе посмотрите, на складе- ноль эмоций. или маякнете, когда поступит. она: купите его и перешеите! вот так я посетила наш магаз с совковыми приколами
  • 0

#1112
Симон и Пумба

Симон и Пумба
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, на днях собираюсь в Алматы отдохнуть и заодно пошопиться. :rotate:
уважаемые алмаатинки, где в алматы есть большой выбор одежды для девушек Pierre Cardin и Massimo Dutti

спасибо

продают в восходе. но там ассортимент очень скудный. платье покупала в ОАЭ за 10 тыс. там оно висит за 25 тыс. :cry:


по моему еще массимо есть в Силквей сити.

Сообщение отредактировал Симон и Пумба: 20.03.2010, 10:10:44

  • 0

#1113
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Шланг, когда в Заре скидки начнутся? Пора бы уже...



так там постоянно скидка на какую-то группу товаров. моя племянница купли хорошие джинсы за 8 000 тенге, а сестренка брюки за ту же сумму.

а до тотальных скидок осталось всего пару месяцев :-)

Странно ,а консулы Зары ,буквально на прошлой неделе, гордо заявили,что скидок до лета не будет...
  • 0

#1114
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
привет, вот и мы добрались до Зары :-) купили мужу одежку - качество не плохое и цены порадовали, персонал не сказать что не вежливый (штаны нужного размера принесли со склада) но и большой радушностью не отличается :-) но ничего, мы не гордые сами себе всего натаскали и с размерами разобрались :-) ну а в общем все понравилось - можно зайти, одеться полностью и выйти довольным :D

Сообщение отредактировал Кап-кап-капелька: 20.03.2010, 22:20:25

  • 0

#1115
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
порадовали цены? я уже сколько недель хожу в шоке и не могу понять, как официальный франшизный магазин делает такие накрутки на вещи. в цене, указанной на официальном ценнике по идее включены накрутки продавца и все другое. по всему миру цены должны быть одинаковыми (ну плюс минус чуть-чуть), а у нас? на ценнике стоит 45 евро, а в тенге 21000. где справедливость? я никогда не считал Зару дорогой фирмой, а у нас она вдруг стала какой-то люксовой чтоли. противно, что нас всех считают лохами. ужасно обидно.
  • 0

#1116
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
цены радуют по сравнению со всей мегой... дешевле наверное только в селле, но там и качество не ахти :-) а обидно, что тааак накручивают - да, но что теперь не одеваться вообще?
  • 0

#1117
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Странно ,а консулы Зары ,буквально на прошлой неделе, гордо заявили,что скидок до лета не будет...


ничего что через пару месяцев и есть лето :confused:

порадовали цены? я уже сколько недель хожу в шоке и не могу понять, как официальный франшизный магазин делает такие накрутки на вещи. в цене, указанной на официальном ценнике по идее включены накрутки продавца и все другое. по всему миру цены должны быть одинаковыми (ну плюс минус чуть-чуть), а у нас? на ценнике стоит 45 евро, а в тенге 21000. где справедливость? я никогда не считал Зару дорогой фирмой, а у нас она вдруг стала какой-то люксовой чтоли. противно, что нас всех считают лохами. ужасно обидно.


о какой вещи идет речь? такой большой разницы не видел..
  • 0

#1118
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

порадовали цены? я уже сколько недель хожу в шоке и не могу понять, как официальный франшизный магазин делает такие накрутки на вещи. в цене, указанной на официальном ценнике по идее включены накрутки продавца и все другое. по всему миру цены должны быть одинаковыми (ну плюс минус чуть-чуть), а у нас? на ценнике стоит 45 евро, а в тенге 21000. где справедливость? я никогда не считал Зару дорогой фирмой, а у нас она вдруг стала какой-то люксовой чтоли. противно, что нас всех считают лохами. ужасно обидно.


я видела аналогичную ситуацию с обувью, наценка была в 2 раза
  • 0

#1119
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я купила ремень - на ценнике 20 евро, а здесь я отдала 7000 тг, ну почти в два раза... а осенью покупала замшевый корейский ремень на зел. базаре за 5000 тг, так что вобщем то, по сравнению с ценами в городе в Заре не дорого )

Сообщение отредактировал Кап-кап-капелька: 21.03.2010, 22:44:07

  • 0

#1120
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я тоже видела сколько на самом деле стоит zara sassofono за бугром действительно у нас накрутки на эти бренды нереальные для сравнения нравилась одна вещь в эдеме от sassofono стоила 95000 тг взяла в турции её за 100$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.