Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#1001
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений

судя по всему водители, у кого Kcell испытывают проблемы с заказами.

Можете заглянуть в ветку про мобильную связь.

Так я и по домашнему вайфаю пробывал таже картина
  • 0

#1002
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Убер отказывается принимать мою карту от Алтынай, грит данные не действительны, обновите. Обновление (хотя это обратно ввести эти же данные) не помогает. Банк чешет репу и не в курсе проблемы, грит все ок. Хотя раньше карта в Убере работала исправно. У кого нить подобное было?
  • 0

#1003
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Убер отказывается принимать мою карту от Алтынай, грит данные не действительны, обновите. Обновление (хотя это обратно ввести эти же данные) не помогает. Банк чешет репу и не в курсе проблемы, грит все ок. Хотя раньше карта в Убере работала исправно. У кого нить подобное было?

Так попал в Вашингтоне. Стою под дождем в центре. Пытаюсь вызвать такси попутно карту прикрепляя. Прикрепил Халык банка карту, нифига, хорошо что была от Банк Астана - всё прошло нормально. Уехал со второго раза. Первый раз пакистанец и я не поняли друг друга - 5 баксов сняли с меня(((


  • 0

#1004
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Убер отказывается принимать мою карту от Алтынай, грит данные не действительны, обновите. Обновление (хотя это обратно ввести эти же данные) не помогает. Банк чешет репу и не в курсе проблемы, грит все ок. Хотя раньше карта в Убере работала исправно. У кого нить подобное было?

Так попал в Вашингтоне. Стою под дождем в центре. Пытаюсь вызвать такси попутно карту прикрепляя. Прикрепил Халык банка карту, нифига, хорошо что была от Банк Астана - всё прошло нормально. Уехал со второго раза. Первый раз пакистанец и я не поняли друг друга - 5 баксов сняли с меня(((
У меня так же, вторая карта казкомовская работает без проблем.
  • 0

#1005
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет всем. Использую Uber как пассажир и доволен, но уже несколько страниц читаю, что водители Uber начали отменять заказ если пассажир собрался с одного конца города на другой. Момент когда водителю падает заказ на поездку от пассажира, который далеко находиться не учитываю т.к. пробки и т.д. тут я согласен повод отказать есть, обоим не выгодно ждать и тратить время.

А когда отменяют поезду, что далеко ехать пассажиру тут немного водители можно сказать плохо поступают, это понятно, что водителя хотят сделать план и получить свой бонус. Но и нас пассажиров можно понять раз Uber зашел в КЗ и он всем понравился то надо тогда и работать со всеми пассажирами, а не брать только короткие поездки. Просто если так и дальше будет, пассажиры будут вынуждены ставить единицы, не всем конечно а тем кто злоупотребляет тем, что не берет пассажиров заказывающих дальнею поездку. А терять рейтинг никто не хочет.

Ожидаю много негатива со стороны водителей Uber). 


  • 1

#1006
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Негатива не дождетесь))))
Водитель убера это не таксопарк. Не нравится не везет. Я не парюсь изза дальности. Еду куда просят. Главное чтобы не наглели.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 2

#1007
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Так и не поставишь ему единицу)))) он же не исполнял заказ
  • 1

#1008
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Негатива не будет)).
Расстояние между отправной и конечной точкой не проблема. Проблемка пробки и радиус подачи до пассажира. Что-то намудрили в убере и теперь заказ кидает не на ближайшие машины, а на подальше. По крайней мере в астане последние дни так. Было максимум 3 км, теперь 6-7 км запросто. Хотя сегодня вечером поддержка ответила, что Все работает и все прекрасно)).
PS А вообще, насколько я понимаю убер задумывался для поездок на короткие расстояния. Чтобы где-нибудь по манхеттену и даунтауну делаварам двигаться))). Не могу вспомнить поговорку про овраги которые забыли)).
  • 0

#1009
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Негатива не будет)).
Расстояние между отправной и конечной точкой не проблема. Проблемка пробки и радиус подачи до пассажира. Что-то намудрили в убере и теперь заказ кидает не на ближайшие машины, а на подальше. По крайней мере в астане последние дни так. Было максимум 3 км, теперь 6-7 км запросто. Хотя сегодня вечером поддержка ответила, что Все работает и все прекрасно)).
PS А вообще, насколько я понимаю убер задумывался для поездок на короткие расстояния. Чтобы где-нибудь по манхеттену и даунтауну делаварам двигаться))). Не могу вспомнить поговорку про овраги которые забыли)).

 

Больше для удобства оплаты безналу, наверно было задумано. А на короткие расстояния я пешком прогуляюсь с нашими то пробками. ))


  • 0

#1010
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Безнал тоже постепенно медным тазиком накрывается))). Когда безнал аж радуешься))
  • 0

#1011
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Негатива не будет)).
Расстояние между отправной и конечной точкой не проблема. Проблемка пробки и радиус подачи до пассажира. Что-то намудрили в убере и теперь заказ кидает не на ближайшие машины, а на подальше. По крайней мере в астане последние дни так. Было максимум 3 км, теперь 6-7 км запросто. Хотя сегодня вечером поддержка ответила, что Все работает и все прекрасно)).
PS А вообще, насколько я понимаю убер задумывался для поездок на короткие расстояния. Чтобы где-нибудь по манхеттену и даунтауну делаварам двигаться))). Не могу вспомнить поговорку про овраги которые забыли)).

Вот именно, Убер говорит, что он это - короткие городские поездки :)
Так что любители ехать в область или с одного конца в другой конец имейте в виду ;)
Водителям Алматы бы ваши проблемы, тут заказ приходит в радиусе 10-25 км))

Сообщение отредактировал Medeuski: 08.10.2016, 00:36:39

  • 0

#1012
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Медеуски, зато тут зима ПИПЕАЦ))))). И он наступает))). Так что 1:1)).
  • 1

#1013
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Как грится, белая и зеленая зима в астане)))
И я согласен в алм.пробках позагорать. Верните меня на родину)))
  • -1

#1014
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Кстати, насчет подачи. Вчера в офисе сказали, что Убер эти дни меняет радиус. Я им свое фи высказал показав заказы с другой стороны города, отмененные самими же пассажирами из-за дальности. Предлагаю в Алмате также зайти в офис показать такие примеры, подача за 10 и более км это несуразица. Это явно проблема настроек или неполадки приложения если кидает заказ не на ближайшие машины. Или же писать в саппорт по каждой такой отмененной пассажиром поездке. Я сегодня так и сделал по некоторым отменам.
  • 0

#1015
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Убер отказывается принимать мою карту от Алтынай

А зачем алтынай? Привязывайте другого банка, где cashback поболее атынаевских 0,5% Закончился срок с 200 тенге от алтынай.



#1016
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Просвятите какой банк дает кэшбек на интернет транзакции?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1017
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем доброго времени суток!
Кто скажет убер нормально, по прежнему заработал? А то думаю завтра на линию вставать или нет.
  • 0

#1018
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
У всех не пришло на следующую неделю мотивация?
  • 0

#1019
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Мотивационной программы на следующую неделю нет до сих пор. Очень интересно, что же будет. Такого прежде не было, в 5-5.30 вечера программа всегда приходила.

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 09.10.2016, 22:36:35

  • 0

#1020
bekarys.nurseito

bekarys.nurseito
  • Гость
  • 44 сообщений
Скорее всего не успели, у алматинских тоже нет

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.