Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#541
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Сегодня день какойто тяжелый. Настигла и Ошибка сети и Неверный запрос. 4g плохо работает периодически, перешел на 3g. Пассажиры опять галочку не туда ставят, просят при них заказ закрывать когда в опу сигналят.
  • 0

#542
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вышло обновление приложения Убер для водителей. Теперь вместо "Выйти на линию" стала надпись "Online", "Offline".
Также теперь если не хочешь принимать заказы во время поездки можно нажать "Offline" и заказы не будут приниматься. Это удобно тогда, когда хочешь завершить поездки или необходимо заправиться.
Правда неизвестно, будет ли засчитываться время Оффлайн в бонус, когда ты везешь клиента. Надо бы узнать в офисе Убер.
  • 0

#543
vuk1981

vuk1981
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вышло обновление приложения Убер для водителей. Теперь вместо "Выйти на линию" стала надпись "Online", "Offline".
Также теперь если не хочешь принимать заказы во время поездки можно нажать "Offline" и заказы не будут приниматься. Это удобно тогда, когда хочешь завершить поездки или необходимо заправиться.
Правда неизвестно, будет ли засчитываться время Оффлайн в бонус, когда ты везешь клиента. Надо бы узнать в офисе Убер.


Добрый вечер. Сегодня тестил эту опцию, очень удобно. Но в офиссе сказали пока воздержаться от ее использования. Когда ее включаешь приложение входит в онлайн,засчитывается ли время которое находишся на заказе в сети не известно. Лучше не рисковать и кататься как обычно. Точно смогу о писать в понедельник когда получу ведомость. Хотя в приложении время нахождения в сети отражается по факту.
  • 0

#544
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Уберисты, поясните по окончанию работы. Сегодня хотел завершить работу. Приложение написало, вы были на линии 2:38. Для получения бонуса, засчитывается только полный час в блоке?
  • 0

#545
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Побывал в Убере как пассажиром, так и водителем. Скажу, что водители более культурнее нежиле пассажиры.
Во время режима водитель, раздражают следующие факторы в пассажирах:
- чувство властелина заказанной машины, некоторые сидят в салоне так, как будто вызвали покорного слугу, что чувствуется в их тоне и гордо поднятом носе.
- ждать машину там, где не возможно припарковаться, а припарковавшись создаёшь помеху едующим сзади.
- в пункт Б ехать допустим в Гагарина Джандосова, а они просят подъехать на Джамбула чуть дальше Гагарина, то есть не ценят ни свое ни водителя время, по логике умно проделать пару шагов и встать вдоль Гагарина.
- пункт Б за пределы города, был такой случай, сели барышни, после узнал что им надо куда то в сторону Талгара за три земелья, было стыдно их высаживать и пришлось отвезти, и после я понял все "прелести" такой поездки, впредь буду незамедлительно высаживать.
- заставляют ждать водителя и даже заранее не предупреждают, я обычно после 5 мин ожидания делаю звонок и если в течении 3х мин не выходят уезжаю отменил заказ.

Уважаемые пассажиры учтите плиз выше сказанное. Прям сильно раздражают эти моменты.
Но, а в целом попадаются адекватные пассажиры с которыми приятно поговорить во время поездки, также как и с водителями в режиме пассажира.

Сообщение отредактировал Medeuski: 24.08.2016, 22:55:04

  • 3

#546
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Уберисты, поясните по окончанию работы. Сегодня хотел завершить работу. Приложение написало, вы были на линии 2:38. Для получения бонуса, засчитывается только полный час в блоке?

Нет, считается общее время в часовом блоке. Бонус будет за 2.38
  • 0

#547
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Коллеги, предлагаю создать группу в ватсапе (или другой какой нибудь мессенджер), для обсуждения тех или иных вопросов касательно партнёров.
Пишите в личку, буду каждого добавлять в группу.
  • 0

#548
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Коллеги, предлагаю создать группу в ватсапе (или другой какой нибудь мессенджер), для обсуждения тех или иных вопросов касательно партнёров.
Пишите в личку, буду каждого добавлять в группу.

А группа для водителей или для партнеров? Меня включите, я партнер UBER, и можете обсуждать. :).
  • 0

#549
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Коллеги, предлагаю создать группу в ватсапе (или другой какой нибудь мессенджер), для обсуждения тех или иных вопросов касательно партнёров.
Пишите в личку, буду каждого добавлять в группу.

А группа для водителей или для партнеров? Меня включите, я партнер UBER, и можете обсуждать. :).
В Убере водитель это партнёр.
Высылайте номер телефона в личку.
  • 0

#550
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
На мой взгляд Партнеры UBER это водители, которые подключают других водителей под свое ИП. И их можно обсуждать, как они выплачивают, какая у них комиссия, какие у них плюшки новым водителям, помогают ли советом своим водителям, заключают ли договора с водителями и все такое.
  • 0

#551
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Всем салам
По ватсапу: лучше пойти дальше и создать уберфорум. Как у соседей. Очень полезные вещи пишут. Можете почитать. Про наше будущее))). У них бонусы по другому уже. Вобщем хуже.
ЛВИ: насколько я понял из своих платежведомостей за третий час вам заплатят ровно за 38 минут. Посчитают 60 мин как 100% и выплатят вам за 38 минут в процентном соотношении.
Насчет кнопки Офлайн: у меня есть, я ее использую по-старому. Тоись, зайти-выйти. Не рискую короче. На заправку заезжаю просто выйдя с проги или отменив заказ и нажав Не брать оплаты с пасс.
Медеуски: не покорный слуга, а как раб считают))). Процентов 30 пассажиров. Сейчас вот вез такого. Успокоил, обосновал ему, что это подработка у меня и рабов сейчас нет. Вроде взрослый мужик, а туповатым оказался. Показал ему что Пять ставлю и чтобы он также сделал. Аккаунт пока негатива не показывает.
Был прикол сегодня: принял заказ, звоню насчет подъезда, а там девушка в шоке. Какой-такой уберюбер?! Это скрытая камера?))) Оказалось ее младшая сестренка зарегила ее карту и поливает на таксо)). Только почемуто телф сестры вписала)). Вобщем они там разобрались по телефону меж собой и по-новой заказ мне кинули. Старшая позвонила и сказала Ладно, провезите её)).
  • 1

#552
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Насчет Партнеров: в проге почитайте. Партнер это чел с ИП или ТОО. Все остальные - водители.
  • 0

#553
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Еще: наварился за счет слишком честолюбивого гайца аж на 400 тг. Но сейчас напишу в саппорт чтобы вернули пассажиру. Мы же партнеры, а не халявщики))).
  • 0

#554
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Дельное предложение: зелкой пользуетесь? Создайте канал. Или используйте мой. Там есть канал в Алм, но к ним несколько раз заходил даже не отвечают. Только делайте Защищенный+, и добавлять после личной встречи с админом.
  • 0

#555
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
И чтобы модеры всегда перебивали, а пользователи после 10 сек. Чтобы бардака не было.
Казахстан - вместе мы сила!
  • 0

#556
vuk1981

vuk1981
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уберисты, поясните по окончанию работы. Сегодня хотел завершить работу. Приложение написало, вы были на линии 2:38. Для получения бонуса, засчитывается только полный час в блоке?

не переживайте, система в приложении показывает время нахождения в сети до приема последнего заказа, позже после закрытия сессии будет пересчёт по времени по факту нахождения на линии.
  • 0

#557
vuk1981

vuk1981
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уберисты, поясните по окончанию работы. Сегодня хотел завершить работу. Приложение написало, вы были на линии 2:38. Для получения бонуса, засчитывается только полный час в блоке?

не переживайте, система в приложении показывает время нахождения в сети до приема последнего заказа, позже после закрытия сессии будет пересчёт по времени по факту нахождения на линии.
  • 0

#558
bekarys.nurseito

bekarys.nurseito
  • Гость
  • 44 сообщений

Коллеги, предлагаю создать группу в ватсапе (или другой какой нибудь мессенджер), для обсуждения тех или иных вопросов касательно партнёров.
Пишите в личку, буду каждого добавлять в группу.

партнеры и есть водители


Сообщение отредактировал bekarys.nurseito: 25.08.2016, 07:07:16

  • 0

#559
vuk1981

vuk1981
  • Частый гость
  • 69 сообщений

На мой взгляд Партнеры UBER это водители, которые подключают других водителей под свое ИП. И их можно обсуждать, как они выплачивают, какая у них комиссия, какие у них плюшки новым водителям, помогают ли советом своим водителям, заключают ли договора с водителями и все такое.

группа должна быть у водителей для обсуждения таких тем,если в ней будут учавствовать партнеры, то начнётся перетягивание водителей( через личку))))),а это не совсем красиво по отношению к другим партнерам.
  • 1

#560
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
В зеллке подключайтесь к каналу, латиницей: название проги название города и КЗ. Относится и к Алмате и к Астане. Пользуйтесь на здоровье. Желающим модерить - в личку к админу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.