Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#3421
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Аха 3 раза

все вышесказанное ИМХО


Ну хоть кому то свезло))))
  • 0

#3422
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Это был сарказм)))

Нет конечно. Не заказывал. 3 часа сидеть заказывать изза какого то бургера... мне убер елки хватило чтобы отбить желание на такую халяву.

все вышесказанное ИМХО
  • 1

#3423
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Это был сарказм)))

Нет конечно. Не заказывал. 3 часа сидеть заказывать изза какого то бургера... мне убер елки хватило чтобы отбить желание на такую халяву.

все вышесказанное ИМХО

Да понял же я

Ёлку тож помним)))

Сообщение отредактировал Zonder: 23.05.2017, 16:57:25

  • 0

#3424
LEGEN

LEGEN
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Продается аккаунт компания-партнер UBER, со стабильным доходом 250-300 тыс. тг. в месяц. Количество водителей, более 300. Звоните по телефону +7 7172 251 100


Сообщение отредактировал LEGEN: 27.05.2017, 16:33:59

  • 0

#3425
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ввели ежедневный бонус за поездки, вместо недельного. 10 поездок - +2200, 14 - +3300 и т.д. В принципе удобно.


  • 0

#3426
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Да процент принятых и завершенных уменьшили

все вышесказанное ИМХО
  • 0

#3427
Askar_81

Askar_81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

покатал в субботу вечером после долгого перерыва. в Астане. три часа. 7 заказов. один Селект. итого 6 400 тенге.

заказов было много. не брал те что очень далеко.

как только брал заказ, сразу звонил клиенту и уточнял куда подъехать.

всё ок. из 7 заказов 2 нал, остальное безнал.


  • 0

#3428
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
За последние пару месяцев глухонемых стало в разы больше, среди водителей Убера. В большинстве своём водители не похоже на слабослышащих. Это фишка такая?
  • 0

#3429
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

За последние пару месяцев глухонемых стало в разы больше, среди водителей Убера. В большинстве своём водители не похоже на слабослышащих. Это фишка такая?


Думаете постановка? В чем прикол, ну ко мне приезжали они прям мычали что дверь закрыть надо, с одним дворники ппц скрипели просто жуть , он ехал пох, я в конце ему ток написал что дворники ужасно скрипят .
  • 0

#3430
Ансар 2012

Ансар 2012
  • Читатель
  • 195 сообщений
Есть среди них и симулирующие. Катают по кругам, им говоришь едьте пжл так-они не слышут типа.. Ездят кругами и соотв-но сумма другая дороже выходит. Так что имейте ввиду

Сообщение отредактировал Ансар 2012: 30.05.2017, 21:12:00


#3431
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Другая сторона медали. По навигатору трудно кругами ездить... не говорю чтот невозможно. Да порою навигатор в такую попу ведет что можно машину там бросать даже.

Этим я никак не отрицаю вышеизложенные варианты лохования. Ибо человеческая натура такая у некоторых лишь бы лохануть.

все вышесказанное ИМХО
  • 0

#3432
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Думаете постановка? В чем прикол, ну ко мне приезжали они прям мычали что дверь закрыть надо, с одним дворники ппц скрипели просто жуть , он ехал пох, я в конце ему ток написал что дворники ужасно скрипят .

я не утверждаю, что все симулянты, но Некоторые сильно не похожи.
Например зачем глухому навороченная магнитола, в новом автомобиле, не штатная магнитола заметьте. Зачем антирадар который выдает только голосовые сигналы, при этом не мигая никакими лампочками. Отсутствие в машине каких-либо девайсов помогающих водителю визуально оценивать ситуацию на дороге, если ты не слышишь сигнала опасности от другого участника дорожного движения.
Скептичен я в общем в таком обильном количестве настоящих глухонемых водителей Убера.
Выгода? Может быть пассажиры будут более лояльны на положительные оценки, можно выбрать водителю не оптимальный маршрут, может быть ещё какие-то другие мотивации...

Сообщение отредактировал nicko: 31.05.2017, 08:26:02

  • 0

#3433
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

пользовался яндексом. ни разу не было нареканий по поводу водителя.

хотя попался один раз наркоман который газ из зажигалок нюхал и ножами хвастался...

 

пересел на убер.

цена дешевле. машины если честно. что то мне достаются то лада, то адская колесница нехия

и водилы какие то нервные....

на колеснице чуть не подрался с водителем который его подрезал.

ему уже замечание делаем что ребенок в машине едь проще. пофиг пока не переругался не успокоился... представляю еслиб мордобой начался.

 

я бы наверное вышел и уберисту еще навалял )))))

а так поставил за наличку. расчет. т.к. много слышу что они дурят на бабки. тебя возят по дальним маршрутам и бабки накатывают.

 

так что пока двоякое ощущение.

но блин сори. цена качество играет роль


  • 0

#3434
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

с каких это пор убер дешевле яндекса?


  • 0

#3435
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

с каких это пор убер дешевле яндекса?

Иногда дешевле. Факт.
Зависит от расстояния, времени суток, пробок и количество машин на линии.
  • 0

#3436
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Да всегда почти дешевле убер, иногда тока Яндекс дешевле, часто при заказе проверяю цену и там и там, у Яндекса еще фикса нет как в убере, примерно показывает , а по факту на 200-300 больше выходит.

Upd.

Ща приложуха обновилась Яндекс, теперь фикс как и в убере, это гуд, и пуш еще прилетел сегодня -20% на все поездки!

Сообщение отредактировал Zonder: 01.06.2017, 16:00:07

  • 0

#3437
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

не люблю пассажиров, указывающих наличный расчет

зачем?

зарплатная/пенсионная/студенческая карта есть у всех

 

если боитесь лишнее накатает, после вашей жалобы, вам вернут все деньги

такие случаи это уже редкость, это в самом начале так было

 

а с этим налом, таскать вечно мелочь, ждать будет ли у него сдача, и т.д.


  • 1

#3438
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

пользовался яндексом. ни разу не было нареканий по поводу водителя.
хотя попался один раз наркоман который газ из зажигалок нюхал и ножами хвастался...

пересел на убер.
цена дешевле. машины если честно. что то мне достаются то лада, то адская колесница нехия
и водилы какие то нервные....
на колеснице чуть не подрался с водителем который его подрезал.
ему уже замечание делаем что ребенок в машине едь проще. пофиг пока не переругался не успокоился... представляю еслиб мордобой начался.

я бы наверное вышел и уберисту еще навалял )))))
а так поставил за наличку. расчет. т.к. много слышу что они дурят на бабки. тебя возят по дальним маршрутам и бабки накатывают.

так что пока двоякое ощущение.
но блин сори. цена качество играет роль

сейчас же фиксированная цена,сколько показало при заказе стока и снимается ну это в Астане
  • 0

#3439
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Да всегда почти дешевле убер, иногда тока Яндекс дешевле, часто при заказе проверяю цену и там и там, у Яндекса еще фикса нет как в убере, примерно показывает , а по факту на 200-300 больше выходит.
Ща приложуха обновилась Яндекс, теперь фикс как и в убере, это гуд, и пуш еще прилетел сегодня -20% на все поездки!

У меня максимальная разница в Яндексе была 20 тенге,  а в убере я так и не понял цена фиксированная или нет, делал заказ цена была 1300 с повышенным коэффициентом, а когда приехал списали уже 1800, так что не совсем понятно у кого из двух больше фиксированная цена.


  • 0

#3440
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Да всегда почти дешевле убер, иногда тока Яндекс дешевле, часто при заказе проверяю цену и там и там, у Яндекса еще фикса нет как в убере, примерно показывает , а по факту на 200-300 больше выходит.
Ща приложуха обновилась Яндекс, теперь фикс как и в убере, это гуд, и пуш еще прилетел сегодня -20% на все поездки!

У меня максимальная разница в Яндексе была 20 тенге, а в убере я так и не понял цена фиксированная или нет, делал заказ цена была 1300 с повышенным коэффициентом, а когда приехал списали уже 1800, так что не совсем понятно у кого из двух больше фиксированная цена.
С точностью и наоборот))) у меня

Сообщение отредактировал Zonder: 01.06.2017, 19:35:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.