Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#2941
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Никогда не вызывал такси по юберу, в основном стандартные службы. Правда что очень не дорого? Столкнулся с проблемой правда с другими. На выходных я как простой человек бухаю, но часто бывает надо по работе с утра часов в 5-6 ехать, за руль конечно не сядешь и вызываешь такси, службы говорят типа "да", но за 15 мин позвонят. В итоге за 15 минут сообщают что нет машин, хотя соглашаюсь так как очень важно на любые суммы и 1000,и 1200 ПО ГОРОДУ, грубо говоря из Алмагуля в центр...приходится потом ломиться с улицы ловить:(. Убер 100% машины дает?



#2942
Moltes

Moltes
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Никогда не вызывал такси по юберу, в основном стандартные службы. Правда что очень не дорого? Столкнулся с проблемой правда с другими. На выходных я как простой человек бухаю, но часто бывает надо по работе с утра часов в 5-6 ехать, за руль конечно не сядешь и вызываешь такси, службы говорят типа "да", но за 15 мин позвонят. В итоге за 15 минут сообщают что нет машин, хотя соглашаюсь так как очень важно на любые суммы и 1000,и 1200 ПО ГОРОДУ, грубо говоря из Алмагуля в центр...приходится потом ломиться с улицы ловить:(. Убер 100% машины дает?

99%
  • 0

#2943
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Никогда не вызывал такси по юберу, в основном стандартные службы. Правда что очень не дорого? Столкнулся с проблемой правда с другими. На выходных я как простой человек бухаю, но часто бывает надо по работе с утра часов в 5-6 ехать, за руль конечно не сядешь и вызываешь такси, службы говорят типа "да", но за 15 мин позвонят. В итоге за 15 минут сообщают что нет машин, хотя соглашаюсь так как очень важно на любые суммы и 1000,и 1200 ПО ГОРОДУ, грубо говоря из Алмагуля в центр...приходится потом ломиться с улицы ловить :(. Убер 100% машины дает?

99%

 

Ясно, спасибо. Теперь надо Убер попробовать, а то уже устал таксистов записывать к себе, а они потом "тут занят, там занят". Просто реально бывает нужно тогда, когда "не в том состоянии" надо по-работе ломиться и платить готов по-заслугам, а как на зло тачку не найти. То же касается щегла в школу, особенно 01.09 и тп. 



#2944
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ы посмотрите сколько бензин уже стоит! Еще Убер с бонусами обманывает! Да пофиг вообще на эти звезды! Для чего они? Надоело! Теперь беру только если уже на улице стоит (не холодно уже), дальнее растояние, и без всяких царских замашек.

однозначно. народ уже совсем с ума сходит. Из последнего - довезите меня с Богенбай батыра Тулебаева до Казыбек би Тулебаева. :faceoff:  просто в шоке, погода прекрасная, да мы ехать будем дольше, чем пешком... что происходит с людьми?

 

о встречались прям болтливые чересчур ))) Иногда хочется просто тупо помолчать и посмотреть в окно )) Но водитель этого не понимает

у водителей тоже такое бывает :) просто молчать и ехать :) но с пассажирами бывает начинается поболтать :)


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 27.02.2017, 08:34:30

  • 0

#2945
taram

taram
  • Частый гость
  • 55 сообщений

За мной приехал праворукий Сefiro от UBER -- удивило


  • 0

#2946
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

тоже стало удивлять

на убеХ - приехал 13 регион, (почти что Х), но довез нормально

на селекте приехал кашкай, у которого все лобовое в трещинах. Как он на селект прошел



#2947
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений


на селекте приехал кашкай, у которого все лобовое в трещинах. Как он на селект прошел


Тут даже вопрос как он вообще по городу ездит?

отправлено тапаталкой.
  • 0

#2948
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Подскажите, если ли такая опция в убере, чтобы указать больше одного адреса?
Вариант приехать по первому адресу и заказать повторно ну совсем не устраивает)


  • 0

#2949
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Подскажите, если ли такая опция в убере, чтобы указать больше одного адреса?
я рад таким пассажирам )))

такой опции помоему у нас нет, я пассам рекомендую по приезду к первой точке перебивать адрес на второй ) 


  • 1

#2950
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Скоро новый тариф))))

7808d1338f782576b59d4daa2a3a4b60.jpg

Все вышесказанное ИМХО.
  • 7

#2951
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

если ли такая опция в убере, чтобы указать больше одного адреса

 

Нет. Если водитель согласен дальше вас возить (ну вдруг ему надо на заправку или на работу, а не изза вредности), то по приезду на первый адрес меняете адрес на новый не завершая поездку.

 

Можно и завершить, но в 90% назначат нового водителя. И водителям запрещено принимать подряд заказы от одного и того же клиента, отказывая другим. Ну если только вы не оказались ж*пе мира где только один водитель Uber оказался, тот с которым вы приехали.


  • 3

#2952
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Со мной водитель просто не завершал поездку и все. Пару минут подождал пока я в обменник сбегаю и поехали на второй адрес. Заранее просто нужно предупредить водителя


  • 0

#2953
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Я кстати видел у Лидерцев, кажется Экономовцев какие-то программы стоят. У Уберцев тоже подобная?



#2954
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Я кстати видел у Лидерцев, кажется Экономовцев какие-то программы стоят. У Уберцев тоже подобная?

да


  • 0

#2955
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
На UBER прога более приятная

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#2956
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В свете последнего уменьшения гарантированных выплат для водителей Убера, есть острая потребность диалога с Убером! Но так как Убер не будет разговаривать и договариваться с каждым отдельным водителем, созрела необходимость создания профсоюза водителей Убер!
На данный момент требований всего два:
1. Увеличить минимальную стоимость поездки не менее 350 тенге.
2. Снизить комиссию Убер с 25% до 20%. Как это есть во всех странах мира где есть Убер. Только в Казахстане Убер берет с водителей больше всех!
Для реализации данной цели в данный момент создается Профсоюз водителей Убера г.Алматы! Для этих целей создан чат whatsapp, где идет обсуждение вышеуказанных вопросов. Принимаем всех желающих водителей Убер по г. Алматы! Заявки на вступление пожалуйста в личку!


отправлено тапаталкой.
  • 1

#2957
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Скоро новый тариф))))

7808d1338f782576b59d4daa2a3a4b60.jpg

Все вышесказанное ИМХО.

Кхм, состояние этой машины идеальное. Внешний специально состарен. Реальность будет другой - это прокуренные матизы, нексии, ауди селедки и галанты начала 90х.


  • 0

#2958
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Внешний специально состарен

Спасибо Кэп))))

 

Ну главное смысл вы поняли.


  • 0

#2959
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
это прокуренные матизы, нексии, ауди селедки и галанты начала 90х

 

вопрос такой, чисто гипотетический: Что если приедет прокуренный ТЛК200? ))) Я бы лично не возмущался. А вы?


Сообщение отредактировал Dj Dos: 28.02.2017, 12:38:49

  • 0

#2960
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

это прокуренные матизы, нексии, ауди селедки и галанты начала 90х

 

вопрос такой, чисто гипотетический: Что если приедет прокуренный ТЛК200? ))) Я бы лично не возмущался. А вы?

 

 

 

это прокуренные матизы, нексии, ауди селедки и галанты начала 90х

 

вопрос такой, чисто гипотетический: Что если приедет прокуренный ТЛК200? ))) Я бы лично не возмущался. А вы?

 

Я бы закурил в нем xD


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.