Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#2761
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Uber читается как Убер. Всем кто говорит Юбер ставлю 1. Шучу))) но уши режет каждый раз

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#2762
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
За бугром дают такую опцию. Принимать или не принимать заказа за нал....

А нам даже кнопку "Домой" не спешат внедрять.

Мало того саппорт даже ответил что функции выбора только безнал не существует в природе.

da5a095cc784a2419331a2ed41901afe.jpg



Все вышесказанное ИМХО.
  • 1

#2763
7000

7000
  • Гость
  • 7 сообщений

Никто не знает куда переехал центр выдачи денег ИП"БУХТА"? те которые сидели на Жандосова 55/4 

Ребята подскажите плиз кто работает с ними(ИП Талгат и партнеры)? Раньше они сидели в БЦ возле стадиона Нархоза, но там сейчас закрыто ....и нет ни записки ничего :fie:  охранник говорит что переехали на Абая-Саина, только не знает куда именно :mad:

Если кто либо знает где сейчас выдают деньги или хотя бы контакты этого ИП прошу помочь, а то не могу снять деньги :faceoff:

Спасибо!


Сообщение отредактировал 7000: 14.02.2017, 08:56:28

  • 0

#2764
Myrat_Z

Myrat_Z
  • Гость
  • 40 сообщений

Никто не знает куда переехал центр выдачи денег ИП"БУХТА"? те которые сидели на Жандосова 55/4

Ребята подскажите плиз кто работает с ними(ИП Талгат и партнеры)? Раньше они сидели в БЦ возле стадиона Нархоза, но там сейчас закрыто ....и нет ни записки ничего :fie: охранник говорит что переехали на Абая-Саина, только не знает куда именно :mad:
Если кто либо знает где сейчас выдают деньги или хотя бы контакты этого ИП прошу помочь, а то не могу снять деньги :faceoff:
Спасибо!

Они переехали в Люмир (Саина-Шаляпина)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2765
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Никто не знает куда переехал центр выдачи денег ИП"БУХТА"? те которые сидели на Жандосова 55/4 

Ребята подскажите плиз кто работает с ними(ИП Талгат и партнеры)? Раньше они сидели в БЦ возле стадиона Нархоза, но там сейчас закрыто ....и нет ни записки ничего :fie:  охранник говорит что переехали на Абая-Саина, только не знает куда именно :mad:

Если кто либо знает где сейчас выдают деньги или хотя бы контакты этого ИП прошу помочь, а то не могу снять деньги :faceoff:

Спасибо!

 

 

ДД,

возможно это оно

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2233.JPG

Сообщение отредактировал HD_DVD: 14.02.2017, 12:18:43

  • 0

#2766
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Че серенаду заказывал кто?))))
  • 0

#2767
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Да ну ее. Снова 3 часа выцеплять водителя да еще за 2000 тенге?))) Спасибо лучше я цветы закажу.

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#2768
7000

7000
  • Гость
  • 7 сообщений

HD_DVDMyrat_Z

спасибо :rotate:


  • 0

#2769
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

HD_DVDMyrat_Z

спасибо :rotate:

надеюсь получилось забрать "Всё, что нажито непосильным трудом"


  • 0

#2770
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Да ну ее. Снова 3 часа выцеплять водителя дабэ еще за 2000 тенге?))) Спасибо лучше я цветы закажу.

Все вышесказанное ИМХО.

Там и цветы были как бэ


  • 0

#2771
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Да ну ее. Снова 3 часа выцеплять водителя дабэ еще за 2000 тенге?))) Спасибо лучше я цветы закажу.

Все вышесказанное ИМХО.

Там и цветы были как бэ
Я в курсе. Я про то что долго и нудно заказывать. Я так по старинке с букетом и сладостями да и с открыткой.

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#2772
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Uber читается как Убер. Всем кто говорит Юбер ставлю 1. Шучу))) но уши режет каждый раз
Все вышесказанное ИМХО.

 

 

В немецком языке «über» означает «над» или «сверху», часто используется как приставка для обозначения повышенного уровня или превосходной степени. Ницше использовал «übermensch» в значении «сверхчеловек». Первая строка Песни немцев «Deutschland, Deutschland über alles» обычно переводится как «Германия, Германия превыше всего». В США «uber» в первой половине 20-го века превратилось в сленговый вариант слова «super»[6]. Первоначальное название компании «UberCab» на русский можно перевести как «СуперТакси».

 

Первая буква это не У и не Ю. Больше похожа на Ұ.


  • -3

#2773
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Больше похожа на Ұ.

Да, но в русском языке нет такого звука, так что У


  • 0

#2774
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А тем временем, Убер, опять снизил размер мотиваций для водителей!

отправлено тапаталкой.
  • 0

#2775
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Акция по 500 тенге закончилась на Юбере?


  • 0

#2776
42_

42_
  • Гость
  • 47 сообщений

А тем временем, Убер, опять снизил размер мотиваций для водителей!

отправлено тапаталкой.

 

Так, вроде как, уже давно какая то нищенская мотивация по которой вообще нет смысла кататься, куда же еще ниже? =) 


Сообщение отредактировал 42_: 15.02.2017, 17:38:42

  • 0

#2777
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

А тем временем, Убер, опять снизил размер мотиваций для водителей!

отправлено тапаталкой.


В Алматы снизили?
  • 0

#2778
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Акция по 500 тенге закончилась на Юбере?

Не знаю. Такой акции вроде и не было в Юбере... я даже не знаю такую компанию Юбер)))

Все вышесказанное ИМХО.
  • -4

#2779
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сам пользуюсь Юбером как пассажир. Одно время водители говорили, что за каждую поездку Юбер докидывал по 500 тенге. Потом заметил, что машин стало меньше. Акция по привлечению водителей закончилась?
  • -3

#2780
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
А вы про эту акцию. Убер уже давно другую мотивацию предложил водителям. В Убере почти каждый месяц новая акция. Одна хуже другой)))

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.