Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#1181
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Человечица, добрый день!

сестра хочет с семьей поехать. 3 взрослых и 2 детей - до года и 2,5 лет

Ей в ТА объяснили, что за детей могут не взять размещение..только доплатят за перелет за детей и страховку около 400-500 у.е.

Это возможно?

У каждого отеля своя политика по размещению детей. Этот вопрос необходимо обсуждать применительно к каждой конкретной гостинице с вашим агентом (и опять же вопрос: если вы не доверяете своему ТА и проверяете их слова у меня (то есть по факту у другого турагента), то почему в него обращаетесь?)


  • 0

#1182
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

и опять же вопрос: если вы не доверяете своему ТА и проверяете их слова у меня (то есть по факту у другого турагента), то почему в него обращаетесь?
там ценник на 20 долларов ниже (с) 
  • 0

#1183
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

У каждого отеля своя политика по размещению детей. Этот вопрос необходимо обсуждать применительно к каждой конкретной гостинице с вашим агентом (и опять же вопрос: если вы не доверяете своему ТА и проверяете их слова у меня (то есть по факту у другого турагента), то почему в него обращаетесь?)

В том и дело, что не мой ТА.. к своему пока не обращался, летом думаю.. 

Мне задали вопрос по ситуации, я решил обратиться к Вам, у Вас опыта поболее  :smoke:  , к тому же я сюда заглядываю часто и знаю, что можно обратиться к Вам 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 05.04.2017, 23:32:59

  • 0

#1184
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мне задали вопрос по ситуации

разместить могут как угодно, зависит и от политики отеля и от умения ТА договариваться, от возраста детей. Ценник может сильно различаться.

 

уж я про сложное расселение как никто знаю, особенно когда предлагают три номера на двоих взрослых и 6 маленьких детей, не знаю чем думают, прекрасно видя возраст детей при этом.

 

Но смотрите также, не будет ли тесно, а то запихать можно и 6 человек в один номер, но будет ли комфортно 


  • 0

#1185
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Спасибо, передам Ваши комментарии. Пусть сами думают...
  • 0

#1186
Шутница

Шутница
  • Гость
  • 45 сообщений

День добрый!

 Может кто-нибудь уже ездил в относительно новый отель SUENO DELUXE в Белеке. Расскажите как уровень отеля.


  • 0

#1187
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

День добрый!

 Может кто-нибудь уже ездил в относительно новый отель SUENO DELUXE в Белеке. Расскажите как уровень отеля.

вот здесь читала


  • 0

#1188
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Посоветуйте 5 отель для отдыха 2 вз+инфант и ре 6 лет ? Бюджет 1,5 млн , желательно Кемер, Белек, Лара
  • 0

#1189
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Скрытый текст
 каковы возможные последствия отмены чартеров в РФ?


  • 0

#1190
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

День добрый!

 Может кто-нибудь уже ездил в относительно новый отель SUENO DELUXE в Белеке. Расскажите как уровень отеля.

Добрый день, я с семьей был в этом отеле, отель новый, но территория маленькая, на пляж, покушать и погулять приезжают почти все туристы из отеля этой же сети, который находится на второй береговой линии, где то в метрах 500 от нового отеля. Зачем переплачивать больше, если можно поселиться в старом отеле и ходить в новый ( постоянно ездят электокары между отелями)


  • 0

#1191
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Скрытый текст
 каковы возможные последствия отмены чартеров в РФ?

Какие, какие... Глобальные. Но само письмо какое то бредовое, если только оно не  ДСП, как вариант проработки различных ситуаций и реагирования на них.


  • 0

#1192
LKS

LKS
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день всем!

 

Посоветуйте с поездкой в Турцию в мае. Очень переживаю за погоду. Первый раз вывожу ребенка (3 года).

Спасибо.


  • 0

#1193
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Добрый день всем!

Посоветуйте с поездкой в Турцию в мае. Очень переживаю за погоду. Первый раз вывожу ребенка (3 года).
Спасибо.


Мне кажется в мае для ребенка 3-х лет море еще прохладное. А так я бы посоветовала мирада дель мар в кемере
  • 0

#1194
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

были в Кемере с 25 мая-вполне тепло было


  • 0

#1195
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Добрый день всем!

 

Посоветуйте с поездкой в Турцию в мае. Очень переживаю за погоду. Первый раз вывожу ребенка (3 года).

Спасибо.

В конце мая были 2 раза-море еще для купания прохладноватое- 22-23 , бассейны уже не греются. Где-то после 5 июня море теплело до 24-25 градусов. Хотя погода классная- духоты летней еще нет. Лучше всего с малышней ездить числа с 10 сентября- и море теплое и духоты нет. Последнее время ездим в Simena Sun  Club в Чамьюво (сторона Кемера)


Сообщение отредактировал MLV: 11.04.2017, 17:32:42

  • 0

#1196
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

 

Скрытый текст
 каковы возможные последствия отмены чартеров в РФ?

Какие, какие... Глобальные. Но само письмо какое то бредовое, если только оно не  ДСП, как вариант проработки различных ситуаций и реагирования на них.

 

это россияне турков тролят! а в реальности, если запретят чартеры, будет как в прошлом году - мало россиян, полупустые отели, снижение цен.


  • 0

#1197
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Добрый день всем!

Посоветуйте с поездкой в Турцию в мае. Очень переживаю за погоду. Первый раз вывожу ребенка (3 года).
Спасибо.


Мне кажется в мае для ребенка 3-х лет море еще прохладное. А так я бы посоветовала мирада дель мар в кемере

 

 

Море холодное и ветерок. Отели непроснулсь что нибудь может не работать или какого то сервиса, развлечения и т.п. не быть.


  • 0

#1198
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Добрый день! Посоветуйте хороший отель 5 звезд все включено, с зеленой территорией, на первой линии для семейных с детьми.заранее спасибо.
  • 0

#1199
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Добрый день! Посоветуйте хороший отель 5 звезд все включено, с зеленой территорией, на первой линии для семейных с детьми.заранее спасибо.

да таких много-уточните. какой хотя бы регион ( вот неплох Мирада дель Мар-но это Кемер, может Вам  ближе какой другой город?)


  • 0

#1200
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Алания, Сиде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.