Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#521
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

В маритиме вайфай хорошо ловит?))
Вечерами в белеке кофточки детям брать?))

Кофточки не надо.
Вай-фай ловит почти везде, в бунгало на балконах. При этом вай-фай постоянно отваливается, потом переподключаешься. Постоянно надо вбивать логин и пароль на страничке аутентификации. Я методом тыка подобрал: логин: 1, пароль: 1

))
  • 0

#522
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Сегодня в Анталию улетели знакомые ЭЙр Астаной. Написали, что самолёт был полупустой, на рейс не пришли около 50 пассажиров.

 

интересно они вернули деньги свои или как? Мы купили авиабилеты через чокотревел на туркиш эйр, перелет через Стамбул, написала им письмо с просьбой о возврате денег, ответили что возврата не будет, так как турецкие авиалинии не давали им распоряжения о полном возврате денег. Это правда я никак не смогу вернуть теперь деньги? подскажите пожалуйста..


  • 0

#523
Wassubiya

Wassubiya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Привет.

Кто нибудь бывал в отеле Sultan of Side?

И вообще как сейчас там, на курорте?


  • 0

#524
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет всем! Сегодня вылетели с Астаны, по расписанию сандеем. Самолёт был полный. Заселились в Альва Донне, лежим на море. Все тут спокойно, отель не полностью заселён. На половину наверное
  • 1

#525
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет всем! Сегодня вылетели с Астаны, по расписанию сандеем. Самолёт был полный. Заселились в Альва Донне, лежим на море. Все тут спокойно, отель не полностью заселён. На половину наверное
  • 0

#526
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

В аэропорту курортной Антальи слышны звуки выстрелов.

http://www.vesti.ru/...html?id=2777609



#527
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
может есть кто через Стамбул в Анталию летел? Или обратно. Как там в аэропорту Стамбула? Без задержек? Какая обстановка напишите пожалуйста.
  • 0

#528
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Отдыхающие отпишитесь как обстановка?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#529
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Всем привет. Вчера прилетели в Анталью. Сегодня второй день отдыха. Что сказать, Все замечательно. Встретили хорошо, в самом городе тишина как и всегда. Отель у нас Мега Сарай. Забит на 70%. Очень много рускоговорящих. Вчера общался с россиянами, с Тулы. Они тут неделю. Сервис на высоте, Все приветливые, улыбчивые. Вода что но море, что в бассейне - молоко. Сегодня с утра ветерок, жара не ощущается.

Сообщение отредактировал Schutzeman: 19.07.2016, 17:31:06

  • 3

#530
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Отдыхающие отпишитесь как обстановка?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


Прилетели вчера, отдыхаем в кемере. Погода шик, море тёплое. Из России мало людей, в основном Украина, турки, немцы и Казахстан конечно)))
  • 3

#531
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Кто нибудь бывал в отеле Sultan of Side?

 

на обратном трансфере в аэропорт имела беседу с отдыхающими из этого отеля - говорят хорошее место, пляж очень близко, еда нормальная. 


  • 0

#532
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Отдыхающие отпишитесь как обстановка?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Прилетели вчера, отдыхаем в кемере. Погода шик, море тёплое. Из России мало людей, в основном Украина, турки, немцы и Казахстан конечно)))
Рады за вас. Прикупил на август- теперь переживаю

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#533
robusta

robusta
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Отдыхающие отпишитесь как обстановка?
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Отдыхаем в Ларе с 13-го. т-т-т, здесь все тихо и мирно. Отличная погода, прекрасное море....
  • 1

#534
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Кто был в амара дольче вита,расскажите плз как вам отель?
Были в прошлом году в Корнелии Даймонд,в сравнении с ним он как?
Помимо того,что белек и кемер
  • 0

#535
Гипро

Гипро
  • Гость
  • 5 сообщений

Отдыхаем в Ларе с 13-го. т-т-т, здесь все тихо и мирно. Отличная погода, прекрасное море....

 

"Тагил рулит" присутствует?


  • -1

#536
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кто был в амара дольче вита,расскажите плз как вам отель? Были в прошлом году в Корнелии Даймонд,в сравнении с ним он как?
 Отдыхал и там и там. Амара - отличный отель. Кое где просит уже ремонта, но в глаза особо не бросается. Как сравнить его с Корнелией? Не знаю. Как можно сравнивать, к примеру, Турцию и Таиланд? И там и там - замечательно.
  • 0

#537
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Alex711, Ммм,для меня Турция:) не люблю тайскую кухню к примеру:) хотела узнать по уровню они как? Рассматриваю gural еще и риксос сангейт. Просто эти отели примерно в одной ценовой категории.
  • 0

#538
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Риксос сангейт - самый весёлый. Там интересно ))) гюраль - тоже отлично. Плюс сильный аквапарк. Из последних трёх отелей- надо монетку подбрасывать , что бы выбрать.
  • 2

#539
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

мы 14 июля вернулись из Турции, успели до всех событий))) были в Маритим пайн бич, жили в основном здании, как раз в этот период был большой наплыв турков, отель был полный) лежаков не найти, столики на ужин и обед также... в общем отель погравился, но мне не нравится такая слишком большая территория и когда аквапарк в одной стороне, а бассейны в другой, ходить приходилось очень много)))) тем более наш номер был над ресепшен и до главного ресторнана тоже далековато. Вай фай почему то у меня в номере не ловил... в целом отдыхом довольны, море было теплое, погода отличная))))


  • 1

#540
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Из последних трёх отелей- надо монетку подбрасывать , что бы выбрать.

А еще можно неделю в одном, неделю в другом... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.