Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#261
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Кто в Турции скажите кем забиты отели?)))почему нет мест нигде до 13 числа((хотели вылететь поскорее,а не получается теперь

тоже пытались взять на 4-е на прошлой неделе-места были- но потом пришел отказ, взяли на 9-е июля. Наверное рамадан заканчивается и турки решили тоже отдохнуть.

Стопы по отелям смотрю здесь


  • 0

#262
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

скажите вы в каком городе отдыхаете? с детьми поехали?

Белек, 3-е детей: 5, 8, 9'5
  • 0

#263
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Кто в Турции скажите кем забиты отели?)))почему нет мест нигде до 13 числа((хотели вылететь поскорее,а не получается теперь

тоже пытались взять на 4-е на прошлой неделе-места были- но потом пришел отказ, взяли на 9-е июля. Наверное рамадан заканчивается и турки решили тоже отдохнуть.
Стопы по отелям смотрю здесь
Кстати, турков в отеле отдыхающих очень много. И да, после рамадана ожидается ещё бОльший наплыв турков
  • -1

#264
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Ммм,значит точно с айтом связано. Жаль, так хотелось съездить до мероприятий, теперь придется ждать когда все пройдет и потом еехать. А там цены дороже( спасибо всем за отзывы!

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 03.07.2016, 14:28:18

  • 0

#265
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Корректировка - не завтра)))) на след.неделе

вот здесь обсуждают немного The Land of Legends Theme Park

"На территории все напитки и вода, и еда платные.
Вход в зоопарк 25$. Покормить или погладить дельфина или пингвина-платно"

видео


Сообщение отредактировал MLV: 03.07.2016, 15:37:06

  • 0

#266
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Корректировка - не завтра)))) на след.неделе

вот здесь обсуждают немного The Land of Legends Theme Park
"На территории все напитки и вода, и еда платные.
Вход в зоопарк 25$. Покормить или погладить дельфина или пингвина-платно"
видео
По напиткам/еде да - платно. На счёт погладить дельфина/пингвина - посмотрим, будут ли дети моск выносить)))
А россиян-то с каждым днём все более становится

Сообщение отредактировал Don Borzini: 03.07.2016, 15:52:26

  • 0

#267
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Посоветуйте пожалуйста - всегда ездили в Белек в разные отели а в этом году я предложила мужу в какой гибудь отель в районе Лара. Как думаете будет повод пожалеть что выбрала Лару?
И еще, отели - Barut lara или Limak lara? Что лучше? Мы с детьми...
  • 0

#268
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Посоветуйте пожалуйста - всегда ездили в Белек в разные отели а в этом году я предложила мужу в какой гибудь отель в районе Лара. Как думаете будет повод пожалеть что выбрала Лару?
И еще, отели - Barut lara или Limak lara? Что лучше? Мы с детьми...

В прошлом году выбрали Лару, все понравилось. Территория отелей не очень большая, мало зелени. Остальное все присутствует))) Мы были здесь http://tophotels.ru/main/hotel/al16717


  • 0

#269
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем привет! Где в Анталье или Аланье, менять деньги, и в какой валюте лучше платить?


  • 0

#270
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Посоветуйте пожалуйста - всегда ездили в Белек в разные отели а в этом году я предложила мужу в какой гибудь отель в районе Лара. Как думаете будет повод пожалеть что выбрала Лару?
И еще, отели - Barut lara или Limak lara? Что лучше? Мы с детьми...

Вряд ли вы пожалеете. В Ларе одни из лучших пляжей и есть где погулять. Анталия рядом, сели на автобус-15-20 минут и вы в городе. В общем нашей семье в Ларе понравилось больше чем в Белеке.


  • 1

#271
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Я тоже счтаю что в Лара лучше Белека - там песок чуть крупнее и море так не мутит после обеда.


  • 0

#272
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Я так поняла в Болдрум в этом году никто не едет?


  • 0

#273
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Спасибо за ответ... поедим в Лару )))
  • 0

#274
Полковник Каддафи

Полковник Каддафи
  • Гость
  • 41 сообщений
Мое почтение, граждане туристы.
Кто знает, UAI означает, что мороженое подают круглый день и взрослым и детям?
А то коллега ездил прошлым летом куда-то в Кемер: мороженое давали только детям по расписанию. Это какой-то треш, я считаю
  • 0

#275
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Мое почтение, граждане туристы.
Кто знает, UAI означает, что мороженое подают круглый день и взрослым и детям?
А то коллега ездил прошлым летом куда-то в Кемер: мороженое давали только детям по расписанию. Это какой-то треш, я считаю

это еще и импортные  спиртные напитки 


  • 0

#276
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Мое почтение, граждане туристы.
Кто знает, UAI означает, что мороженое подают круглый день и взрослым и детям?
А то коллега ездил прошлым летом куда-то в Кемер: мороженое давали только детям по расписанию. Это какой-то треш, я считаю

Всё зависит от выбранного отеля. В некоторых целый день без ограничения, а в некоторых по расписанию, к примеру с 16 до 17, в определённом месте и очередь вокруг двух бассейнов.


  • 0

#277
Полковник Каддафи

Полковник Каддафи
  • Гость
  • 41 сообщений

Всё зависит от выбранного отеля. В некоторых целый день без ограничения, а в некоторых по расписанию, к примеру с 16 до 17, в определённом месте и очередь вокруг двух бассейнов.

Вот засада. Значит,UAI не гарантирует мороженого в любое время?
Кто-нибудь этим летом был в отеле, желательно, в Белеке, в котором нет напрягов с мороженым?
ТопХотелз не доверяю: там постоянно противоречащие друг другу комментарии. Многие из постящих, по-моему, боты. А здесь все как-то по живому ))
Приблизительный бюджет на троих около 3500 американских тенге за 14 ночей. Авиабилеты сюда не входят, с ними отдельно будем решать.
Спасибо
  • 0

#278
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Club Asteria Belek 5*
Целый день мороженое возле бассейнов))) и внутри главного ресторана было на обед и ужин ...
В прошлом году так было..

Сообщение отредактировал inanimate: 05.07.2016, 18:36:18

  • 0

#279
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Вот засада. Значит,UAI не гарантирует мороженого в любое время?

Кто-нибудь этим летом был в отеле, желательно, в Белеке, в котором нет напрягов с мороженым?
ТопХотелз не доверяю: там постоянно противоречащие друг другу комментарии. Многие из постящих, по-моему, боты. А здесь все как-то по живому ))
Приблизительный бюджет на троих около 3500 американских тенге за 14 ночей. Авиабилеты сюда не входят, с ними отдельно будем решать.
Спасибо

 

Посмотрите отзывы на tripadvisor, у меня к нему больше доверия


  • 0

#280
Полковник Каддафи

Полковник Каддафи
  • Гость
  • 41 сообщений
Астерия. Сейчас ознакомимся.
А с мясцом там как? Барашка подают? Или турки на курятину перешли всвязи с кризисом? :D
Там как вообще? Не молодежно? Буц буц танцулек не хотелось бы до четырех утра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.