Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#641
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девчата, вопрос как к женщинам, спорить и троллить не хочу, нужно женское мнение чтобы понять как жена думает чтобы всё взвесить. Если бы у вас выбор стоял недели на 3-4 уехать на Шри-Ланку или ГОА, вы бы куда выбрали учитывая в первую очередь необходимость чтобы ребёнок покупался, "морем" подышал и что это семейный отдых? После того ,что увидел вчера разницу в авиа на троих почти в 100тыс, сам захотел в ГОА, а жена хочет в Ланку, но там авиа дороже выходят...вот теперь хожу в думках, а билеты брать пора. Хочу независимое мнение.

А Вы предложите ей купить что-нить для дома на эти 100 тыс тг))) не знаю сестры недано были на шри ланке. Долгий перелет, почти сутки. Сказали без толпы неинтересно отдыхать. На Гоа же тоже море есть.
  • 1

#642
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Каким качествам придерживаться при выборе девушки для отношении серьезных ( в дальнейшем для создания семьи) , если есть с чего выбирать :)

У меня конечно есть своя точка зрения по этому поводу , просто интересно услышать мнения в данной ветке )

 

Если про них здесь рассказать то боюсь 100% девушек этого места будут в ужасе ибо сами они не по одному пункту не дотянут.  :D

 

Ну главное конечно, что бы не брошенка с ребенком... :smoke:

 

м да ужж , ну то что с ребенком конечно не желательно это .. ;) 


  • 0

#643
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Всем привет,давно здесь не была.У меня очень острый вопрос,может у кого нибудь была такая ситуация.У меня мама считает,что она единственная права,я постоянно на работе,обеспечиваю всю семью,она все время с моей дочерью,и уже считает походу что это ее дочь и потихоньку настраивает ее против меня.съехать я не могу,без ребенка я умру,отодрать мою дочь от любимой бабушки пыталась,невозможно,не знаю что делать.

Без обид, но если ребенок более сблизился с бабушкой, значит в этом есть и Ваша ответственность. Ребенок просто так искать "маму" в других не будет, значит между вами связь ослабла. Я вообще не понимаю как можно не уметь разговаривать со своей мамой?
У моей мамы тоже гипертрофированная любовь к внуку. Она тоже с ним целый день, когда каждый день работе до поздна. Однако у ребенка четкие границы. У мамы тоже была ревность к другим, даже к дедушке. Но я маме все объяснила и расставила по полочкам. У каждого своя роль в семье. Бабушка никогда не заменит маму, мама - бабушку..
  • 0

#644
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Каким качествам придерживаться при выборе девушки для отношении серьезных ( в дальнейшем для создания семьи) , если есть с чего выбирать :)
У меня конечно есть своя точка зрения по этому поводу , просто интересно услышать мнения в данной ветке )

Мне иногда кажется что М никаких правил не придерживаются при выборе спутницы на всю жизнь :D (шутка)
  • 0

#645
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

идет на встречу девушка на улице или а ТРЦ , увидев молодого человека , вы сразу поправляете волосы , это не произвольно происходит, автоматически ?)


  • 0

#646
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

идет на встречу девушка на улице или а ТРЦ , увидев молодого человека , вы сразу поправляете волосы , это не произвольно происходит, автоматически ?)

 

http://shpilki.net/i...ravlyaet-volosy


  • 0

#647
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

идет на встречу девушка на улице или а ТРЦ , увидев молодого человека , вы сразу поправляете волосы , это не произвольно происходит, автоматически ?)

Точно увидев? А обратив ли на столько внимание, чтобы уже искать какие-то ССС???  Не усложняйте пожалуйста. Если это ТРЦ, то элементарно либо волос попал под лямку сумки и так идти не комфортно, либо вокруг полно зеркал и вот зеркала как раз  вызывают непроизвольное желание поправить волосы. Либо просто волосы прикрывают глаза и просто привычка "открывать обзор" таким образом :D  А уж на улице и подавно. Чуть ветерок дунул и вся причёска на лице. )) И идти так, боясь, что кто-то там будет тебя превратно расшифровывать... Ну нафик.  Так что.. Если эта девушка не сидит в баре или кафе с вами или напротив вас (и то сомнительно) и не флиртует с вами, то расслабьтесь и не усложняйте. Она просто поправляет волосы. И всё.. И вас она может так же заметить как витрину.. А может и не заметить совсем...  :D А то панапридумывали....))) 


  • 1

#648
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Поправочка.. Если в баре или кафе ни за вашим столиком... То тоже вполне вероятно вы просто предмет интерьера и ССС нет.  :D


  • 0

#649
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Согласны ли вы с тем, что если мужчина доволен в браке, то он становится циничным в отношении других женщин?

не согласна. это личное отношение каждого отдельного мужчины. среди моих знакомых, только парочка женатых циников имеется.
Если бы ваш муж любил и ценил вас сильно, а к другим, особенно к разведёнкам офеминиздившимся относился фигово, то как бы вы на это реагировали(только искренне):)? Как думаете если женщина курит, матерится, не уважает положение мужчины, язык длинный что позволяет личные оскорбления в адрес других незнакомых людей и тд, то достойна ли она мужского внимания или же таким стоит дома сидеть или с подружками такими же тусить? Просто к чему последний вопрос. У меня жена как настоящая ЖЕНА, она даже избегает какого-либо общения с равезёнками класса "феминизм", говорит уши от них режет и неудачу приносят))). Она даже той ерундой что мы страдаем тут в форуме даже читать не хочет, говорит что какие-то странные тут и ей есть чем заниматься чем фигнёй страдать(дом, работа, муж, ребёнок, родня и тд):))). Ну и считает что женщина это женщина и не женское дело с мужчинами посторонними спорить или общаться на личные темы, как минимум потому что женщина слабее, но мудрее, женщине не надо спорить чтобы считать себя правой и получить своё. Вот и думаю много ли таких мудрых женщин осталось, которых реально любой мужчина готов боготворить за их мудрость?

Не смогла пройти мимо вашего поста, вообще я раньше эту ветку не посещала, так вот у меня такой вопрос, если женщина должна быть женщиной, то опишите мне пример настоящего мужчины?? Не хочу обидеть вас, но в вас не вижу такового ,судя по вашим постам . Кто вам даёт право судить женщин посторонних ?? А особенно их обязанности ? Ваши комплексы?? У меня к примеру нету привычки судить посторонних мужчин, только моего мужа . Я не верю ,что вы счастливы в браке.
  • 1

#650
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девушки,которые замужем и  которые работают полный 8- часовой рабочий день, как вы готовите?Каждый день?Ваш М помогает вам?

нет, муж помогает только отзовить ребёнка в садик и забираться с садика , остальное как готовка, уборка, работа-все это на мне, а он кстати не работает, и мы сейчас в процессе Развода
  • 0

#651
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

он кстати не работает

как долго не работает? или он сам по себе не любитель лишней ответственности?


  • 0

#652
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

он кстати не работает

как долго не работает? или он сам по себе не любитель лишней ответственности?

Уже как полгода, и до этого не видела особо его зп, он таксовал нет нет, да и то это не заработок. Я ему поставила такое условие ,с тебя плата за аренду квартиры, и плата за продукты, а с меня будем откладывать мою зп, что бы купить уже квартиру
  • 0

#653
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 


Уже как полгода, и до этого не видела особо его зп, он таксовал нет нет, да и то это не заработок. Я ему поставила такое условие ,с тебя плата за аренду квартиры, и плата за продукты, а с меня будем откладывать мою зп, что бы купить уже квартиру

 

 

idi-obnimu_32234111_orig_.jpeg

 

Главный вопрос : и чо? 

 

Вы выбрали этого замечательного мужчину? Вы вышли за него замуж? Вы забеременели от него!?

 

Вам тут не кто медальку "героиня" не повешает! Чисто только поржут втихаря! :faceoff:  :D



#654
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

это опять Пашка?)


  • 0

#655
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Уже как полгода, и до этого не видела особо его зп, он таксовал нет нет, да и то это не заработок. Я ему поставила такое условие ,с тебя плата за аренду квартиры, и плата за продукты, а с меня будем откладывать мою зп, что бы купить уже квартиру


idi-obnimu_32234111_orig_.jpeg

Главный вопрос : и чо?

Вы выбрали этого замечательного мужчину? Вы вышли за него замуж? Вы забеременели от него!?

Вам тут не кто медальку "героиня" не повешает! Чисто только поржут втихаря! :faceoff: :D
А где ж я прошу сочувствия?)) я наоборот сейчас рада, что нашла силы подать на развод, просто отнеслась к нему по-человечески , и дала ему шанс , что исправиться, но увы все мы люди ошибаемся.
  • 0

#656
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

А где ж я прошу сочувствия?)) я наоборот сейчас рада, что нашла силы подать на развод, просто отнеслась к нему по-человечески , и дала ему шанс , что исправиться, но увы все мы люди ошибаемся.

 

 

:D  :faceoff:  оО эти деферамбы о том какой благородный поступок, о том какое счастье у вас впереди! Кстати тут абсолютно через это прошли... женская часть в смысле.

 

Тут даже можно уже по дням посчитать когда этот задор и оптимизм закончиться. Какой будет "бабах" при падении в реальность.

 

И вот эти фразы : я рада, я дала ...но увы.  Пфф нам на это все дать все зевотно -рвотно... что даже лень повторять. :bored:

 

Не знаю как вы смотрите на себя в зеркало, но мы смотрим как на будущую брошенку с спиногрызом у которой перспектив на счастье = 0.0001 %. Чем больше вы кричите о том, что именно вы не такая ..тем нам это очевиднее. :rolleyes:  



#657
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А где ж я прошу сочувствия?)) я наоборот сейчас рада, что нашла силы подать на развод, просто отнеслась к нему по-человечески , и дала ему шанс , что исправиться, но увы все мы люди ошибаемся.

 
:D  :faceoff:  оО эти деферамбы о том какой благородный поступок, о том какое счастье у вас впереди! Кстати тут абсолютно через это прошли... женская часть в смысле.
 
Тут даже можно уже по дням посчитать когда этот задор и оптимизм закончиться. Какой будет "бабах" при падении в реальность.
 
И вот эти фразы : я рада, я дала ...но увы.  Пфф нам на это все дать все зевотно -рвотно... что даже лень повторять. :bored:
 
Не знаю как вы смотрите на себя в зеркало, но мы смотрим как на будущую брошенку с спиногрызом у которой перспектив на счастье = 0.0001 %. Чем больше вы кричите о том, что именно вы не такая ..тем нам это очевиднее. :rolleyes:
С вами бесполезно о чем либо спорить, удачи вам и добра.

Ps: счастье не в мужских штанах, а в моем ребёнке, которого не считаю спинонрызом))
  • 2

#658
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

С вами бесполезно о чем либо спорить, удачи вам и добра.

Ps: счастье не в мужских штанах, а в моем ребёнке, которого не считаю спинонрызом))

Ну банально же!  :idea:  :faceoff:

 

"Хорошая жена" ушла от "плохого мужа"!

 

1) Если у женщины нет "рычагов" воздействия на своего мужчину - нафиг такая "конченная" женщина не нужна! Звучит грубо?  Но за то по существу! Если жить с человеком и  не "возбуждать" его на подвиги..причем ежедневные, то это  жить без любви... а жить без любви это бред! И фразы типо :" у нас была любовь..." . Не прокатят ибо у вас был - секс, который вы по дурости возвели в ранг любви!  Любой нормальный мужик за свою семью в "ЛЕПЕШКУ"! Ваш не в лепешку ..ну не любил значить, такое часто бывает. Остальное вы придумали... на большее вашего интеллекта просто не хватило. :rolleyes:  У НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ - НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА! Это аксиома!

 

2) Мой ребенок - моя отрада! Понимаю если вы бизнес леди со стальными стержнями под юбкой! Это да, ребенок вырастит и будет восхищаться мамой которая добилась чего то в жизни! А вот мама которая вечно в проблемах, долгах, по съемным хатам ... максимум ему будет жалко такую маму. Которая в жизни НЕ чего не видела! Это в самом самом позитивном раскладе, в среднем же раскладе ребенок такую маму будет "презирать". Ибо она лишила его "детства" "будущего" и "счастья"! Отправив в взрослую жизнь максимум с образованием ВУЗа, в то время как его сверстники будут отдыхать на дачах, клубах и т.п. он будет мыть в кафе посуду ибо его мать...увы но не смогла выйти "нормально" замуж.

 

3) Уверены, что вы устроите свою личную жизнь с достойным\обеспеченным\умным\красивым ... "настоящим" мужчиной. :rolleyes:  Увы как говорит практика этого форума, сайтов знакомств, здравого смысла... ваш потолок это ваш бывший муж, который и то потерял к вам интерес.

 

 

4) вы верите, что вы не такая как все.. вы особенная, вам прям вот вот повезет... :beer:  поздравляю тут 100% таких девушек. На сайтах знакомств картина 1 в 1.

 

И это вам "п.с." Удачи, добра и прочих ништяков" :laugh:

 

 

п.с. Ребят ну пардон конечно за грубый тон,  но эти "однотипные" дамы пишущие даже одними буквами другого не понимают. Пытаются доказать, что нам крупно повезло ибо такая "леди" снизошла до общения с нами... уже даже не улыбают такие однообразные комплексы колхозных ксений собчак. :D


Сообщение отредактировал На преколе!!: 18.12.2016, 23:33:30


#659
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

С вами бесполезно о чем либо спорить, удачи вам и добра.
Ps: счастье не в мужских штанах, а в моем ребёнке, которого не считаю спинонрызом))

Ну банально же!  :idea:  :faceoff:
 
"Хорошая жена" ушла от "плохого мужа"!
 
1) Если у женщины нет "рычагов" воздействия на своего мужчину - нафиг такая "конченная" женщина не нужна! Звучит грубо?  Но за то по существу! Если жить с человеком и  не "возбуждать" его на подвиги..причем ежедневные, то это  жить без любви... а жить без любви это бред! И фразы типо :" у нас была любовь..." . Не прокатят ибо у вас был - секс, который вы по дурости возвели в ранг любви!  Любой нормальный мужик за свою семью в "ЛЕПЕШКУ"! Ваш не в лепешку ..ну не любил значить, такое часто бывает. Остальное вы придумали... на большее вашего интеллекта просто не хватило. :rolleyes:  У НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ - НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА! Это аксиома!
 
2) Мой ребенок - моя отрада! Понимаю если вы бизнес леди со стальными стержнями под юбкой! Это да, ребенок вырастит и будет восхищаться мамой которая добилась чего то в жизни! А вот мама которая вечно в проблемах, долгах, по съемным хатам ... максимум ему будет жалко такую маму. Которая в жизни НЕ чего не видела! Это в самом самом позитивном раскладе, в среднем же раскладе ребенок такую маму будет "презирать". Ибо она лишила его "детства" "будущего" и "счастья"! Отправив в взрослую жизнь максимум с образованием ВУЗа, в то время как его сверстники будут отдыхать на дачах, клубах и т.п. он будет мыть в кафе посуду ибо его мать...увы но не смогла выйти "нормально" замуж.
 
3) Уверены, что вы устроите свою личную жизнь с достойным\обеспеченным\умным\красивым ... "настоящим" мужчиной. :rolleyes:  Увы как говорит практика этого форума, сайтов знакомств, здравого смысла... ваш потолок это ваш бывший муж, который и то потерял к вам интерес.
 
 
4) вы верите, что вы не такая как все.. вы особенная, вам прям вот вот повезет... :beer:  поздравляю тут 100% таких девушек. На сайтах знакомств картина 1 в 1.
 
И это вам "п.с." Удачи, добра и прочих ништяков" :laugh:
 
 
п.с. Ребят ну пардон конечно за грубый тон,  но эти "однотипные" дамы пишущие даже одними буквами другого не понимают. Пытаются доказать, что нам крупно повезло ибо такая "леди" снизошла до общения с нами... уже даже не улыбают такие однообразные комплексы колхозных ксений собчак. :D
Кто вы такой что бы судить меня? И кто вам дал право говорить о моем будущем, вы всевидящий? Или расписали своё будущее?Чем же вас женщины обидели ??
Да и ещё у меня просто нет желания вам что либо доказывать, для меня действительно ребёнок -это счастье, а вы просто озлобленный, раз видите в ребёнке спиногрыза, все не пишите мне больше. А то я сомневаюсь , что вы мужчина, пишите как "баба ". Удача мне ваша не нужна, сберегите для себя
  • 0

#660
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Его мама-разведенка в детстве ремнем порола)
Оттуда и недостаток образования) *НЕ чего)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.