Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#621
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

настраивеат это только со слов тс, НЕ ВЕРЮ

как может человек настраивать против своей плоти и крови

это все бабские карусели напридуманные


  • 0

#622
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Любовь затмила разум, ночами не спит, боится, что заберут ее радость. Я всегда на стороне пожилых людей. Всех нас ждет старость и я тоже хочу с кучей внуков жить - это же так прикольно.


  • 0

#623
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а вы раньше кто были?, я вас знают


  • 0

#624
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а вы раньше кто были?, я вас знают

Нет. Я тут никого не знаю 


  • 0

#625
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

У Вас есть уникальная возможность познакомиться со мной лично)


  • 0

#626
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У Вас есть уникальная возможность познакомиться со мной лично)

Я замужем 


  • 0

#627
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ммммм  понятно


  • 0

#628
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
ТС наверное в детсвте не дополучила достачтоно любви и внимания от мамы, у мамы нерализованная любовь , она ее сейчас выплескивает на внучку. Ваша мама наверное властная женщина, вот вы и побаиваетесь ее. Фильм Похороните меня за плинтусом к просмотру не рекомендую. Ситуация может усугубиться. Так как бабушка представлена режиссером не правильно. Лучше почитайте книгу. Книга- воспоминание мальчика о своем детстве. Он по своему любил и бабушку и маму. Там есть замечательные строки, описывающие любовь мальчика.
Бабушка - это жизнь, мама - это счастье. И одно без другого не имеет смысла.
А так - мама... самый дорогой и близкий человек. ее никто не заменит. Вы же сами - мама, какой бы вы не были, разве вы пожелаете плохое для своего ребенка? думаю что нет.
пострайтесь принять ее такой, какая она есть, и всем станет легче.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#629
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Так как бабушка представлена режиссером не правильно.
 как это не правильно? как режиссер увидел так и представил, и я знаю таких бабушек, да в фильме конечно "перегибы" и возможно слишком утрировано, но такие бабушки реальность)))))

А так - мама... самый дорогой и близкий человек. ее никто не заменит.
ну с этим никто и не спорит, но и у мам с возрастом бывают заскоки, и я считаю, что не все заскоки надо терпеть))))

пострайтесь принять ее такой, какая она есть, и всем станет легче.
так ТС и принимает ее такой, но такая бабушка влияет на ребенка, что автора беспокоит больше чем характер бабушки, бабушка свою жизнь прожила, а ребенок только начинает и влияние бабушек и воспитание родителей накладывает нормальный такой отпечаток на будущее ребенка.......поэтому лично я убеждена, что бабушек в жизни ребенка должно быть не больше 20%. так посюсюкать, сводить в кино, забрать на выходной, не больше, другой вопрос что родителям конечно удобнее и выгоднее бабушка чем садик или няня, но тут уже надо выбирать или или......
  • 0

#630
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Бабушка хочет быть жертвой, чтобы ее пожалели и выбрала для этого внучку, ребенок ведь не понимает ей жалко бабушку.
Разговор мама бабушка не получится, нужно влиять больше на девочку разговаривать и прочее, терпение и еще раз терпение.
Вариант один съехать отдельно жить, сразу все наладится. Объяснить нормалтно девочке что так будет всем хорошо.
Если невозможно уйти с ребенком, то насколько возможно уделяйте побольше времени ребенку, не отдаляйтесь, не идите на поводу у бабушки, будьте сильной.
Извините, но скажу прямо, ваша мать в свое время подавила Вашу волю (своей дочки), теперь хочет и внучке своей также сделать, но это делается теперь через я бедная старенькая бабушка.

Во первых, перестаньте жалеть себя, Вы уже самостоятельная женщина и самая счастливая не смотря ни на что, у Вас есть дочь, будьте уверенней в себе.

Во вторых, наберитесь терпения и больше внимания дочке, ( не откупайтесь) ребенок потом поймет приспособится и будет относится к Вам только потребительски.

Удачи сил и терпения Вам
  • 1

#631
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Добавлю немного, в случае отделения от бабушки, постарайтесь дочке сразу не говорить " что будем жить без бабушки" найдите другие слова, но желательно чтобы дочка не присутствовали при "театре бабушки" и не слышала такие фразы и причитания " как же я без Вас, не оставляйте меня одну" и прочее.
Своей матери сказать что будете приходить выходные и звонить каждый день.
Пройдет неделя бабушка переболеет этим и привыкнет к этой ситуации, здесь свою мать жалеть не надо, думайте о себе и о своем ребенке.
Желательно в этот период дочку отвлекать, оградить от причитаниий бабушки.
Девочка справится быстрее, привыкнет.
  • 1

#632
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Сама бабушкина дочка), так вышло что какое то время воспитывалась у нее, до сих пор трепетные воспоминания о том времени. а родители - работали, добивались)) Конечно, когда забирали меня был стресс, помню письма писала бабуле) 

Им мало осталось, от силы активных лет 15, потом дочка подрастет, другие интересы. Найдите общий язык с мамой.


  • 0

#633
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вроде и так понятно. Не было бы такой привязанности у дочери-уделяй ей мать должное внимание. Даже сейчас у вас ни раз проскальзывала фраза ,,уехать одной без дочери ,,. Отдалились-пожинайте плоды. Где есть внимание и любовь между близкими людьми, бабушки/дедушки не помеха.


Сообщение отредактировал TIN_A: 08.12.2016, 11:40:57

  • 0

#634
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Девушки,что будете дарить своим половинками на Рождество и Новый год?
  • 0

#635
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девушки,что будете дарить своим половинками на Рождество и Новый год?

6 лет вместе, двое детей. Самый большой подарок друг другу-время, проведенное вместе и с толком, за душевным разговором.
А финтифлюшки всякие-это детям.
  • 0

#636
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девушки,что будете дарить своим половинками на Рождество и Новый год?

решила позаботиться о зубах мужа :D дарю ирригатор :rotate:


Сообщение отредактировал Эйнштейн: 13.12.2016, 19:09:15

  • 0

#637
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Девушки,что будете дарить своим половинками на Рождество и Новый год?

Купила мужу демисезонную куртку. Обверну красиво и положу под елку)) Мне нравится его реакция на подарки)) Радуется как ребенок))  :dandy:


  • 0

#638
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Каким качествам придерживаться при выборе девушки для отношении серьезных ( в дальнейшем для создания семьи) , если есть с чего выбирать :)

У меня конечно есть своя точка зрения по этому поводу , просто интересно услышать мнения в данной ветке )


Сообщение отредактировал Snaiper_01: 14.12.2016, 12:15:59

  • 0

#639
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

Каким качествам придерживаться при выборе девушки для отношении серьезных ( в дальнейшем для создания семьи) , если есть с чего выбирать :)

У меня конечно есть своя точка зрения по этому поводу , просто интересно услышать мнения в данной ветке )

 

Если про них здесь рассказать то боюсь 100% девушек этого места будут в ужасе ибо сами они не по одному пункту не дотянут.  :D

 

Ну главное конечно, что бы не брошенка с ребенком... :smoke:



#640
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Каким качествам придерживаться при выборе девушки для отношении серьезных ( в дальнейшем для создания семьи) , если есть с чего выбирать :)
У меня конечно есть своя точка зрения по этому поводу , просто интересно услышать мнения в данной ветке )

Общие ценности, общее понимание какой должна быть семья, взаимопонимание в этих вопросах. Характер, образование и прочее индивидуально опять же. Больше все же к мужчинам, чтобы рассказали как они выбирали будущую супругу. Для женщин важны так же чувства. По моим наблюдениям мужчины больше смотрят на другие качества, при этом они у всех разнятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.