Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3621
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

вы мне кстати тоже не ответили. я прям со всей своей серьезностью спрашивала с какого вы города?

Декабриста и Вери Вери.

сидели и серьезно меня сигнорили


  • 0

#3622
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

вы мне кстати тоже не ответили. я прям со всей своей серьезностью спрашивала с какого вы города?

Декабриста и Вери Вери.

сидели и серьезно меня сигнорили

бебебе

обсуждали же :smoke:


  • 0

#3623
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

... воздух гонять это другое. Различай хоть немного да? 

Раздел "Люди-человеки" не предназначен для стеба и пустопорожнего воздухогонева. Иногда немного разбавить серьезность можно, но не на постоянной основе. Для бесцельного трындежа ни о чем есть "Флейм". 

Лично я здесь в основном серьезен и ожидаю от собеседника того же.

Хотел бы трындеть - сидел бы во Флейме.

 

:lol: Я так думаю, хотя могу и ошибаться, тут как минимум 80% занимаются пустопорожним воздухогоневом по моему мнению. Ну не может быть чтобы у людей были такие заскоки, которые тут проявляются. Женщины, скажите честно, положа руку на сердце кто тут с серьёзными намерениями:)? Каждому своё хотя, но если воспринимать тут всё всерьёз, то точно с ума можно сойти и получить проявляемые заскоки :D . У Меги вон спроси :lol: . Секе брат ты тут?  



#3624
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

обсуждали же

я наверное отсутствовала в это время 


  • 0

#3625
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Лично я здесь в основном серьезен

зачем быть серьезным тут?

я сюда захожу наоборот чтобы расслабиться))))

и так то целый день серьезная хожу 

 

Да я тоже вату катаю, наблюдаю когда у вас рабочий день закончится и что вы делаете. На месте вашего начальства уволил бы всех :lol: . А вы не поверите, я успеваю и под автобусами покопаться, и в офис приехать посидеть, и было даже что в колхоз скатался пару раз :dont: . Ща вот в Шымкент на дело собираюсь и буду из поезда писать вам. 



#3626
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

О чем можно тут обсуждать серьезно?)))))


  • 0

#3627
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

На месте вашего начальства уволил бы всех

ну))) 


  • 0

#3628
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

скажите честно, положа руку на сердце кто тут с серьёзными намерениями?

с намерениями на что? 


  • 0

#3629
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

скажите честно, положа руку на сердце кто тут с серьёзными намерениями?

с намерениями на что? 

 

Ну на любовь, счастье , секс, отношения, увеличение размера груди, пластические операции, хорошую работу, мужа миллионера...в общем долго могу продолжать. Я вот задаю вопросы с главной целью - выяснения среднего размера груди стандартной женщины во время менструального периода, а так же вне его. Кроме этого в целях понимания душевного состояния женщин в период до начала полноценных серьёзных отношений, во время и после них. Так же интересует насколько размер прокладок или тампонов влияют на психологическую картину использующих эти предметы женских особей. Но самое главное что меня интересует, это написание научной диссертации о вредном влиянии созвездия большой и малой медведицы на циклические периоды организма женщины во время взрыва галактики и образования белых карликов во вселенной, в тот период, когда менстуальные циклы одной женской особи человеческого существа не совпадают с идентичными циклами обезьяны по причине возможной теории родства человека и приматов, при этом другие солнечные системы должны быть почти в одном состоянии с нашей...Вот такой вопрос к женщинам меня интересует. Так что как видите я на полном серьёзе.



#3630
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Как в целом относитесь к коллегам по работе? Насколько тесно общаетесь? Какие чувства они у вас вызывают (например бесят или нейтральные или любите их)?

Одну хочу безумно. Остальные бесят.
давно хотите?она в курсе?
  • 0

#3631
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Как в целом относитесь к коллегам по работе? Насколько тесно общаетесь? Какие чувства они у вас вызывают (например бесят или нейтральные или любите их)?

Одну хочу безумно. Остальные бесят.
давно хотите?она в курсе?
Давно хочу.
Как устроилась, так и хочу.
Не думаю, что в курсе.
  • 0

#3632
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Псих
ты знаешь мое отношение к тебе , друг :)

#3633
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

пора бы отличать стеб от заигрываний)

 

... воздух гонять это другое. Различай хоть немного да?

Раздел "Люди-человеки" не предназначен для стеба и пустопорожнего воздухогонева. Иногда немного разбавить серьезность можно, но не на постоянной основе. Для бесцельного трындежа ни о чем есть "Флейм". 
Лично я здесь в основном серьезен и ожидаю от собеседника того же.
Хотел бы трындеть - сидел бы во Флейме.
Раньше в ЛиЧ иногда приятно было зайти, почитать умные посты
А сейчас как не зайдешь идиотские простыни Психа
О его никчемной жизни, о его узколобости, неумения конструктивно вести беседу.
Он любит таких же подлиз как он сам
Ему нужно чтобы все поддакивали и соглашались с ним
А кто с этим убогим не согласен, они их игнорит, чтобы не травмировать свою неокрепшую психику, которую изрядно "подточили " в детстве.
  • 2

#3634
Свой поц

Свой поц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Лично я здесь в основном серьезен и ожидаю от собеседника того же.

Хотел бы трындеть - сидел бы во Флейме.

 

 

:idea:  Кстати вам за это честь и хвала. Всегда все по "существу", всегда грамотно без стеба.

 

В палату мер как минимум. У меня конечно есть вопросы к вашему миро ощущению, вам если даже приводишь доводы по поводу правоты вашей позиции... вы стоите на своем. Но это если по честному и правильно, у каждого из нас свои реалии и мы живем исходя из них.

 

Девушки те которые тут присутствуют, хоть и с присущей им кокетливостью и манерой спровоцировать и вытянуть из тебя инфу ...ну а потом выпучив глазки сделать вид, что ты сам все тут рассказываешь и не кому это не интересно. Но это девушки.. :D В общем уже тоже если по честному свои родные, по крайней мере не чужие.

 

 

Сегодня пару страниц глянул и представил после фразы : а поехали бы вы с кем то в отпуск... поймал себя на мысли, что поехал бы. Даже больше скажу, сходил бы в реале на свидание ( просто общение )  в какой то из выходных дней. Т.к. как бы я косяка на них не давил, но легкое не притезательное общение с ними очень даже возможно. Просто девушки из СЗ обычно моментально начинают грузить... хочу, хочу. А я, а вот он.  Наши же дамы надо им тоже отдать должное и поклониться в ножки делают подобное более изящно. :idea:

 

В общем чисто если смотреть как общение в реале без отношений. Я бы выбрал наших дам. К тому же наверное начал бы нахально пользоваться их познаниями в области : где приятнее посидеть вечером, где хороший шашлык\пицца....на какое кино можно сгонять, что бы зашло хорошо.

 

п.с. Я раньше себя ощущал агрессивным животным который простынями и своим имхо затмевает всех и вся.... но чота, про описанного выше товарища я присоединюсь.  Зачем нам городским жителям вообще знать про обряды и обычаи народов крайнего севера, не говоря о ежеминутном отчете о ситуации в семье данного господина.


Сообщение отредактировал Свой поц: 04.04.2017, 19:58:41

  • 0

#3635
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

на море хочу.. блииин


есть такая тема

#3636
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я прошу прощения у всех, кто обращался ко мне с вопросом персонально и не получил ответа. Из последних, кого точно помню - это Покачинелла и Фисо. На самом деле ничто не ускользает от моего зоркого взгляда, просто на некоторые личные вопросы оставляю за собой право не отвечать на всеобщее обозрение, а некоторые вопросы смотрятся красивее, будучи риторическими.

Особенно перед крошкой Покачину совесть покусывает - ибо такого непосредственного, наивного и добродушного человечка в наших пенатах еще поискать. Они тут обычно надолго не задерживаются и их забирают взамуж, потому ценятся на вес золота. 

 

Даже больше скажу, сходил бы в реале на свидание ( просто общение )  в какой то из выходных дней. Т.к. как бы я косяка на них не давил, но легкое не притезательное общение с ними очень даже возможно.

Вот это ничего себе, реально "Между нами тает лёд"!!! :eek:  :surprise:


Сообщение отредактировал Декабрист: 04.04.2017, 20:29:07

  • 0

#3637
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

перед крошкой Покачину

у меня щас вид как у котика из Шрэка :laugh:  мелочь, а приятно


  • 0

#3638
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

оба мне зубы заговорили, так и не признавшись о своем месторасположении.

лан.. проехали.


  • 0

#3639
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

оба мне зубы заговорили, так и не признавшись о своем месторасположении.
лан.. проехали.

они из астаны

#3640
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

понаехавшие? :laugh:  :laugh:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.