Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3581
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

йогурт, кофе

Я скорее про то, что в микроволновке разогревать надо. Обед полноценный, котлетка с пюрешечкой... :D

я если точу, то холодным. 

мне в столовой не нравиться.

салат, курицу можно не греть


  • 0

#3582
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Рискнули бы поехать на черное море на машине допустим  2м и 2ж с дорогой недельки на три четыре летом?


  • 0

#3583
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вопрос такой женщины. Вы ели бургеры в МакДональдс? Чем вообще отличается он от других? Для меня всё одно - булка с котлетой и кетчупом.



#3584
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Рискнули бы поехать на черное море на машине допустим  2м и 2ж с дорогой недельки на три четыре летом?

 

классная идея, и отдохнуть и развеяться. :)


  • 0

#3585
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

я если точу, то холодным.

А как относитесь к тем, кто горячее точит? Не обязательно с вырвиглазным ароматом, но с отчетливым запахом еды.


  • 0

#3586
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
А как относитесь к тем, кто горячее точит? Не обязательно с вырвиглазным ароматом, но с отчетливым запахом еды.

Да отвратительно же. Была у нас такая, сидит, жрет, еще и чафкает :faceoff:, целый день рот не закрывался. Ничего, отучили. Есть надо в столовой (я не про чай с печеньками), а не на рабочем месте мешая коллегам вонючей едой и жеванием.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.04.2017, 16:55:45

  • 0

#3587
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

я если точу, то холодным.

А как относитесь к тем, кто горячее точит? Не обязательно с вырвиглазным ароматом, но с отчетливым запахом еды.

 

неприятно, да?

у меня в подразделении мужчины, они уходят в столовку

в соседнем ситуация наоборот- ух, особенно если с подливой томатной :fie:

ну а что делать, пусть


  • 0

#3588
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

самые вонючая еда это из капусты.

тушеная капуста там или борщ..

воняет в кабинете даже если и свежая еда.


  • 0

#3589
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

неприятно, да?

Да отвратительно же.

... ну не то чтобы отвратительно, но раздражает. Сам я могу шоколадку сжевать под кофе, но чтобы уплетать какой-нибудь донер или острый супчик прямо в опенспейсе или кабинете на несколько человек - ненене.


  • 0

#3590
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У нас вообще где-то 90% людей, коллег, у которых деловой этикет хромает. Как будто в лесу росли и дикарями воспитывались. Могут о говне за столом разговаривать, вести себя как ..., жрать и чафкать. Смотришь на это все и понимаешь - далеко нам до цивилизованной страны, ой как далеко.


  • 0

#3591
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ну а что делать, пусть

Если столовка есть, пусть там кастрюльку греет.

Я когда диету конкретно бдил, только так и делал. Никому не мешая и без вреда для себя. 


  • 0

#3592
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Рискнули бы поехать на черное море на машине допустим  2м и 2ж с дорогой недельки на три четыре летом?

прям щас сорвалась бы)


  • 0

#3593
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У нас вообще где-то 90% людей, коллег, у которых деловой этикет хромает. Как будто в лесу росли и дикарями воспитывались. Могут о говне за столом разговаривать, вести себя как ..., жрать и чафкать. Смотришь на это все и понимаешь - далеко нам до цивилизованной страны, ой как далеко.

да.. есть такое, к сожалению.


  • 0

#3594
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Могут о говне за столом разговаривать

Фигня!

Вот когда с полным ртом, не прикрываясь чихнет, что аж зеленуха до нижней губы, вот это тема! 


  • 1

#3595
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А можно я тоже за тебя буду держаться? 

 

)))думаешь Боливар выдержит?

 

Дамы, а вы едите на рабочем месте?

угу,редко,но бывает

 

Просто мне крыша нужна есь же, парламентёр. А так шучу конечно, чисто корки мочу. На фиг никогда этих неадекватов и лузеров видеть не хочу. Я бы с удовольствием встретился и общался бы только с несколькими людьми, а всякие "недо" меня интересуют не более чем фигнёй тут пострадать. 



#3596
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

нет у нас такого, вы что им позволяете?


  • 0

#3597
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я бы с удовольствием встретился и общался бы только с несколькими людьми

я в этом вип-списке есть? 


  • 0

#3598
Младший научный сотрудник

Младший научный сотрудник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У нас вообще где-то 90% людей, коллег, у которых деловой этикет хромает. Как будто в лесу росли и дикарями воспитывались. Могут о говне за столом разговаривать, вести себя как ..., жрать и чафкать. Смотришь на это все и понимаешь - далеко нам до цивилизованной страны, ой как далеко.


Я на работу с контейнерами хожу. Гречка грудки стейки салат творог))) как то пох. Даже не думал что когото это напрягает)))
  • 0

#3599
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Было дело. Сидела рядом со мной коллега одна, любительница жевать постоянно жвачку. С утра возле уха чав чав чав.. еще шарики надувает и во рту их лопает. Меня это жутко раздражало и отвлекало от работы. Еще думала, неужели я одна это слышу, в кабинете много людей сидели.
Позже начала намекать, чтобы не жевала, не помогло. Потом прямым текстом. Не помогло. 

Ругаться с ней не стала. Благо, долго не дожидаясь, она переехала в другой кабинет. Мои молитвы были услышаны, подумала я тогда))))


  • 0

#3600
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Я бы с удовольствием встретился и общался бы только с несколькими людьми

зря

 

я тут многих видела,хочу сказать,что  неадекватов замечено не было


Сообщение отредактировал Кали: 04.04.2017, 17:09:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.