Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3601
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Я бы с удовольствием встретился и общался бы только с несколькими людьми

я в этом вип-списке есть? 

 

Золотая конечно:)! Ща тут "недо" развоняются:))). С Сериком всё никак выловиться не можем, ты, Симпа, ещё пацаны есть нормальные, Кали вон прикольная, Тину бы увидел с удовольствием, но она "того" в РФ где-то тусит. 



#3602
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Зачем тебе Серик?))))


  • 0

#3603
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

У нас в офисе пищу на рабочем месте принимают 70 процентов, до этого работал было запрещено пить даже чай на рабочем месте, но выделялось специальное помещение для кофебрейков и обедов сотрудников если контора не предоставляет значит можно потреблять на рабочем месте, и я вообще чихать хотелкто там против этого не нравится пшел гулять тогда в обеденное время нех нюхать коль не нравится, а вообще на работе не потребляют только холостые сотрудники они ходят в столовую, ибо так легче чем себе готовить каждый день, так что все зависит от руководства и семейного положения


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 04.04.2017, 17:28:48

  • 0

#3604
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 Я бы с удовольствием встретился и общался бы только с несколькими людьми

зря

 

я тут многих видела,хочу сказать,что  неадекватов замечено не было

 

Да на хрен они мне нужны? Для каждого своё. Для кого-то и я "неадекват", всё в мире относительно. Просто у нас разное восприятие, к тому же не люблю слишком языкастых людей, у меня на них не хватает терпения, а тратить себя на выяснение отношений с вообще посторонними людьми я не хочу, тем более болтовнёй заниматься. Я очень редко выясняю отношения, но если выясняю, то "атдущи каканаесь" :D , а тут столько уже было оскорблений в мою сторону и сторону моих близких, что я просто не смогу оставить это без внимания. Поэтому пусть эти люди останутся для меня единичками и нулями для "поржать". По этой причине мне эти нули вообще не интересны в жизни, а если человек без лишнего, то я всегда открыт к человеческому общению. А с кем мы не сходимся во взглядах, то пусть идут своей дорогой. Они же сами цепляются, лишь бы в жизни могли унести столько, сколько берут на себя в сети.



#3605
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Зачем тебе Серик?))))

Ну а зачем вообще люди общаются:)? Угарный пацан, в адеквате, голова варит и вообще хороший человек. Зачем вообще общаются с хорошими людьми? Каждый конечно волен думать в меру своей испорченности. Ты от "недо" набираешься:)? Видимо это заразно:).



#3606
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Рискнули бы поехать на черное море на машине допустим  2м и 2ж с дорогой недельки на три четыре летом?

прям щас сорвалась бы)

 

ща холодно, но если решимся ты в списке)


  • 0

#3607
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

Рискнули бы поехать на черное море на машине допустим  2м и 2ж с дорогой недельки на три четыре летом?

а где риск?

с удовольствием!причем море одно, страна не одна


  • 0

#3608
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ты от "недо" набираешься? Видимо это заразно.

не ругайся :D  


  • 0

#3609
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

на море хочу.. блииин


  • 0

#3610
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

к тому же не люблю слишком языкастых людей, у меня на них не хватает терпения

Самый языкастый здесь именно ты - каждый второй длинный пост за авторством Психа.

 

Кстати вопрос, навеянный последними двумя страницами - в чем смысл свободным девушкам интересоваться и заигрывать с женатыми?

 

 

а где риск?

Скорее риск в том, что из поездки можно "вернуться не девочкой", как в анекдоте: "Какая я вам девушка, я уже была в турпоходе".

Даже поверхностно зная Бармалея и ориентируясь на его высказывания здесь - риск вполне реальный!


Сообщение отредактировал Декабрист: 04.04.2017, 17:55:31

  • 1

#3611
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Рискнули бы поехать на черное море на машине допустим  2м и 2ж с дорогой недельки на три четыре летом?

а где риск?

с удовольствием!причем море одно, страна не одна

 

ну трасса это уже определенный риск, большая трасса соответственно...

на дороге всякое может случится и машина сломаться да и мало ли


  • 0

#3612
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Кстати вопрос, навеянный последними двумя страницами - в чем смысл свободным девушкам интересоваться и заигрывать с женатыми?

 

 

 

пора бы отличать стеб от заигрываний)


  • 0

#3613
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

к тому же не люблю слишком языкастых людей, у меня на них не хватает терпения

Самый языкастый здесь именно ты - каждый второй длинный пост за авторством Психа.

 

Кстати вопрос, навеянный последними двумя страницами - в чем смысл свободным девушкам интересоваться и заигрывать с женатыми?

 

А ты понял выражение "языкастый"? Тут не в кол-ве слов дело, а в качестве сказанного. Если бы я лично оскорблял кого, говном поливал, это одно, а воздух гонять это другое. Различай хоть немного да? 



#3614
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю unknown_538086_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3615
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Кстати вопрос, навеянный последними двумя страницами - в чем смысл свободным девушкам интересоваться и заигрывать с женатыми?

 

 

пора бы отличать стеб от заигрываний)

 

А он серьёзный как Ленин на собрании. И стёб от заигрываний не отличил, и воздухогонства/треща от балабольства/оскорблений.



#3616
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

пора бы отличать стеб от заигрываний)

 

... воздух гонять это другое. Различай хоть немного да? 

Раздел "Люди-человеки" не предназначен для стеба и пустопорожнего воздухогонева. Иногда немного разбавить серьезность можно, но не на постоянной основе. Для бесцельного трындежа ни о чем есть "Флейм". 

Лично я здесь в основном серьезен и ожидаю от собеседника того же.

Хотел бы трындеть - сидел бы во Флейме.


Сообщение отредактировал Декабрист: 04.04.2017, 18:05:39

  • 0

#3617
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Раздел "Люди-человеки" не предназначен для стеба
 

да ну??! :laugh:  :laugh:  :laugh:


  • 1

#3618
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

ну трасса это уже определенный риск, большая трасса соответственно...

на дороге всякое может случится и машина сломаться да и мало ли

 

рискнули уже с Батуми поехать в Кутаиси, меня(любившую дорогу на трассе) очень удивили. я просто закрывала глаза, во время "встречки!

 

Декабрист, это ведь вопрос от Бармалей и ни как не предложение. :-/

я и на минуту не подумала о его компании


  • 0

#3619
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Лично я здесь в основном серьезен

зачем быть серьезным тут?

я сюда захожу наоборот чтобы расслабиться))))

и так то целый день серьезная хожу 


  • 0

#3620
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

пора бы отличать стеб от заигрываний)

 

... воздух гонять это другое. Различай хоть немного да? 

Раздел "Люди-человеки" не предназначен для стеба и пустопорожнего воздухогонева. Иногда немного разбавить серьезность можно, но не на постоянной основе. Для бесцельного трындежа ни о чем есть "Флейм". 

Лично я здесь в основном серьезен и ожидаю от собеседника того же.

Хотел бы трындеть - сидел бы во Флейме.

а мы серьезно и со всем уважением.

а потом вас бы тут сидело пара-тройка человек. а тут аудитория

например на мой вопрос не ответили


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.