Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3421
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Зрелище отвратительное Было бы чем кичиться

Как раз это в первую очередь к вам относится. "Торе" кичливое.

"Из грязи в князи" себя так ведут, как правило.


Сообщение отредактировал Йожык: 03.04.2017, 16:30:20

  • 1

#3422
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Зрелище отвратительное Было бы чем кичиться

Как раз это в первую очередь к вам относится. "Торе" кичливое.

"Из грязи в князи" себя так ведут, как правило.

 

Да игнорь ты эту бабку. Она специально выводит чтобы ты из себя вышел и "невтемщиком" стал, ну и потом тебя забанят или наклеек что провинился наклеят. Это тупое длинноязычное создание. Просто в "чёрный" её поставь и всё. Женщины вопрос. Почему вы когда маленькие/молодые девчата, вы такие хорошенькие и весёлые с торчащими круглыми попками, а как вырастаете многие становитесь злобными жабами?



#3423
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

а как вырастаете многие становитесь злобными жабами?

:D  :D  :D Щас тебе насуют кирпичей)))))))) 


  • 0

#3424
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Почему вы когда маленькие/молодые девчата, вы такие хорошенькие и весёлые с торчащими круглыми попками, а как вырастаете многие становитесь злобными жабами?

а мож я в детстве жабенком была? :D

 

все течет-все меняется, а в какую сторону-это уже мелочь :laugh:


  • 0

#3425
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

а как вырастаете многие становитесь злобными жабами?

:D  :D  :D Щас тебе насуют кирпичей)))))))) 

 

А я чего думаешь жду:)))? Ща правда как заколет глазки))).



#3426
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Почему вы когда маленькие/молодые девчата, вы такие хорошенькие и весёлые с торчащими круглыми попками, а как вырастаете многие становитесь злобными жабами?

а мож я в детстве жабенком была? :D

 

все течет-все меняется, а в какую сторону-это уже мелочь :laugh:

 

Просто помню какие девочки в детстве были хорошие, весёлые, игривые, с ними там всякие штуки делали вместе, тусили и тп. А ща вот гляжу почти одни разведёнки, мужененавистницы, выпендрёжницы и тп. Что случилось такого в жизни что стали такими злыми? Ну к примеру жена моя. Злой она конечно не стала, до сих пор доброта и сострадание ее главные черты, но в детстве со своей роднёй охотилась, ножи кидала не плохо, животину не боялась даже самую страшную, по степям и горам носилась, рыбачила...Я например насекомых боюсь, а она вообще не напрягаясь самых страшных жуков и пауков в руки берёт. Но вот стала правильной, интеллигентной, воспитанной, в степи её не вытащишь, в горы если только минимальные условия хотя бы. Спросил "почему так?", говорит "я же мать, жена. Прикинь я возьму ружьё и стрелять поеду или ножами играть?". Одна партнёрша даже увидев её(все эти годы не знала кто у меня жена) удивилась как мы нашли друг-друга. Она такая правильная и я отморозок(я не стал говорить что жена у меня похуже была) :D . Так вопрос. Тут понятно что изменило. А что изменило женщин в сторону озлобленности, язвительности, не скромности и тп?



#3427
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А что изменило женщин в сторону озлобленности, язвительности, не скромности и тп?

плохие мужчины 


  • 0

#3428
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Хотя, конечно, от самого человека зависит, насколько ему становиться плохим.


  • 0

#3429
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вопрос. Чего доброго и полезного вы сделали за последнее время?


  • 0

#3430
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вопрос. Чего доброго и полезного вы сделали за последнее время?

Да не думаю что местные тётки что-то доброго сделали за последнее время, если только очередных котят или щенят не прикормили. А вот хоть и не в тему, но я за 2016 год дважды людям жизнь спас: 1. Беспризорного ребёнка на трассе. Бегал такой чумазенький, а я как раз устал с трассы и решил поспать, вот открываю глаза поспав, а перед машиной ребёнок годика 2-3 на машинке отталкивается которая катается, я выскочить успел и схватить его в сторону утащить, слышал сзади бешеный визг тормозов, потом несколько водил изначально пожелавших меня видимо обматерить, но увидев по какой причине я выскочил внежданку просто проехали глазея с изумлённым видом. Это было по Кульджинской трассе мимо населённого пункта. В итоге нашли с малышом его дом, а там полупьянную бабулю. Отдал малыша ей и уехал; 2. С водилой своим стоял возле гаража, смотрю через дорогу машина дымит из под капота сильно-сильно и уже пламя слабое, подбежали тётку с ребёнком вытащили которая от испуга только и глаза в 100 тенге. Хорошо на гараже куча всего и потушили толпой. Пожарные и менты уже приехали когда мы всё потушили, составили кучу бумаг и уехали.



#3431
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне задали вопрос, на который я ответила и только, не бравируя
Ваша острая реакция, даже возмущение на сообщение лично неадресованное никому мною, говорит о вашей принадлежности к этим самым низших слоям. И дело тут не то, чтобы в наличии грлубых кровей, а самоопределении. Вы есть убожество, букашка, которую всю жизнь давили, давят и будут давить. А вы такой она это сказала, то сделала, лепечете, кишки испуская
Распереживались то, видно частенько ставлены на место, сверчок
А другой так и вовсе возбудился от мыслей о моем удовлетворении. Руки из штанов выньте
Не думает он, разумеется, мы это уже поняли
Вас не спросили, но надо же рисануться
Оставить ребенка невменяемой, чтобы он снова попал в ситуацию для спасения? Это доброта называется и польза?
Второй случай трактую как адекватная реакция, не более
В общем ничегошеньки он не сделал, только в грудью себя бил-максимум что он может
  • 0

#3432
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Рабоче -крестьянского

То есть, по-вашему, "рабоче-крестянское" (оно же "низкое") происхождение в современном мире способно отрицательно сказаться на воспитании, образованности и интеллектуальном уровне человека?

 

 

Быть аристократом можно при рождении. С этим никто не спорит. Но если рассматривать   аристократизм  как состояние духа, а это прежде всего воспитанность, сдержанность, образованность, правила хорошего тона, аккуратность, понятие чести, умение поставить собеседника на место исключая грубость, способность уважать точку зрения другого человека, способность разрешить разногласия в спокойном тоне -то по состоянию души аристократом может быть любой человек, в том числе и простого происхождения.

В тоже время  люди, считающие себя  аристократами по праву рождения, по состоянию духа могут быть обыкновенным быдлом - обычно это наглядно  проявляется в спорах с оппонентами, когда они пытаются доказать свое превосходство, и исчерпав все аргументы, переходят на личности, обсуждение семьи, вероисповедания, национальности и тд


  • 1

#3433
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Забавные животные здесь обитают, однако
  • 0

#3434
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А вот хоть и не в тему, но я за 2016 год дважды людям жизнь спас: 1. Беспризорного ребёнка на трассе. Бегал такой чумазенький, а я как раз устал с трассы и решил поспать, вот открываю глаза поспав, а перед машиной ребёнок годика 2-3 на машинке отталкивается которая катается, я выскочить успел и схватить его в сторону утащить, слышал сзади бешеный визг тормозов, потом несколько водил изначально пожелавших меня видимо обматерить, но увидев по какой причине я выскочил внежданку просто проехали глазея с изумлённым видом. Это было по Кульджинской трассе мимо населённого пункта. В итоге нашли с малышом его дом, а там полупьянную бабулю. Отдал малыша ей и уехал; 2. С водилой своим стоял возле гаража, смотрю через дорогу машина дымит из под капота сильно-сильно и уже пламя слабое, подбежали тётку с ребёнком вытащили которая от испуга только и глаза в 100 тенге. Хорошо на гараже куча всего и потушили толпой. Пожарные и менты уже приехали когда мы всё потушили, составили кучу бумаг и уехали.

оба ваших поступка заслуживают уважения.

по вашему второму случаю - была в похожей ситуации много лет назад.

ехали с братишкой в аэропорт. посреди дороги стояла машина -старые жигули и рядом два солдатика. капот дымился, и пламя было видно. я сама в той ситуации смалодушничала, когда братишка решил остановиться, я стала кричать, чтобы он ехал дальше. что собственно и делали все проезжающие машины - никто не останавливался. а мне было страшно, я боялась и за себя, и за братишку - боялась что машина та взорвется ( сама не автолюбитель). но братишка остановился, и помог им. все потушили.в процессе тушения   еще одна машина остановилась. тоже помогла. 

так что, я думаю, не каждый способен отозваться на подобные ситуации. Большинство остается равнодушным, или боятся (как я в том случае). Сейчас  -самое большее на что способны люди, это заснять на телефон происшествие и залить на ютуб


  • 1

#3435
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А вот хоть и не в тему, но я за 2016 год дважды людям жизнь спас: 1. Беспризорного ребёнка на трассе. Бегал такой чумазенький, а я как раз устал с трассы и решил поспать, вот открываю глаза поспав, а перед машиной ребёнок годика 2-3 на машинке отталкивается которая катается, я выскочить успел и схватить его в сторону утащить, слышал сзади бешеный визг тормозов, потом несколько водил изначально пожелавших меня видимо обматерить, но увидев по какой причине я выскочил внежданку просто проехали глазея с изумлённым видом. Это было по Кульджинской трассе мимо населённого пункта. В итоге нашли с малышом его дом, а там полупьянную бабулю. Отдал малыша ей и уехал; 2. С водилой своим стоял возле гаража, смотрю через дорогу машина дымит из под капота сильно-сильно и уже пламя слабое, подбежали тётку с ребёнком вытащили которая от испуга только и глаза в 100 тенге. Хорошо на гараже куча всего и потушили толпой. Пожарные и менты уже приехали когда мы всё потушили, составили кучу бумаг и уехали.

оба ваших поступка заслуживают уважения.
по вашему второму случаю - была в похожей ситуации много лет назад.
ехали с братишкой в аэропорт. посреди дороги стояла машина -старые жигули и рядом два солдатика. капот дымился, и пламя было видно. я сама в той ситуации смалодушничала, когда братишка решил остановиться, я стала кричать, чтобы он ехал дальше. что собственно и делали все проезжающие машины - никто не останавливался. а мне было страшно, я боялась и за себя, и за братишку - боялась что машина та взорвется ( сама не автолюбитель). но братишка остановился, и помог им. все потушили.в процессе тушения еще одна машина остановилась. тоже помогла.
так что, я думаю, не каждый способен отозваться на подобные ситуации. Большинство остается равнодушным, или боятся (как я в том случае). Сейчас -самое большее на что способны люди, это заснять на телефон происшествие и залить на ютуб
Не смерть самое страшное,а оставить грех на себе,оставив других в проблеме. Всевышний дает нам эти ситуации чтобы проверить насколько силен наш дух. Я считаю мы готовы должны быть собой пожертвовать ради других, особенно ради детей и женщин, ведь дети это будущее,а женщины это матери будущего. Лично я боюсь только Всевышнего и его наказания за равнодушие к другим. Лично я не боюсь ничего и никого ради спасения других,если спасаешь кого-то,то Всевышний даст баракат. На мне уже как минимум 2 жизни:). Страх,печаль,злость, ненависть, разочарование и ТП грехи,человек должен радоваться каждому дню и благодарить Всевышнего за подарок следующего дня жизни,при этом не просто жить,а если есть возможность,то помогать жить другим людям. Если видишь опасность других людей,то нельзя оставаться безучастным,так как это испытание от Всевышнего. Ладно,не будем про эти темы тут:). Очень саболезную потерявшим своих близких в Питере, очень не приятное чувство. Дай Аллах им силы пережить это:(. Больно смотреть на это и представить что такое может случиться и тут с твоими близкими. Предлагаю хотя бы 1 день провести не агрессируя в отношении друг-друга, очень не приятное чувство,ведь это рядом с нами.

#3436
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

Зрелище отвратительное Было бы чем кичиться

Как раз это в первую очередь к вам относится. "Торе" кичливое.
"Из грязи в князи" себя так ведут, как правило.
Да игнорь ты эту бабку. Она специально выводит чтобы ты из себя вышел и "невтемщиком" стал, ну и потом тебя забанят или наклеек что провинился наклеят. Это тупое длинноязычное создание. Просто в "чёрный" её поставь и всё. Женщины вопрос. Почему вы когда маленькие/молодые девчата, вы такие хорошенькие и весёлые с торчащими круглыми попками, а как вырастаете многие становитесь злобными жабами?
Потому что некоторые встречают таких как Вы)
  • 2

#3437
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А вот хоть и не в тему, но я за 2016 год дважды людям жизнь спас: 1. Беспризорного ребёнка на трассе. Бегал такой чумазенький, а я как раз устал с трассы и решил поспать, вот открываю глаза поспав, а перед машиной ребёнок годика 2-3 на машинке отталкивается которая катается, я выскочить успел и схватить его в сторону утащить, слышал сзади бешеный визг тормозов, потом несколько водил изначально пожелавших меня видимо обматерить, но увидев по какой причине я выскочил внежданку просто проехали глазея с изумлённым видом. Это было по Кульджинской трассе мимо населённого пункта. В итоге нашли с малышом его дом, а там полупьянную бабулю. Отдал малыша ей и уехал; 2. С водилой своим стоял возле гаража, смотрю через дорогу машина дымит из под капота сильно-сильно и уже пламя слабое, подбежали тётку с ребёнком вытащили которая от испуга только и глаза в 100 тенге. Хорошо на гараже куча всего и потушили толпой. Пожарные и менты уже приехали когда мы всё потушили, составили кучу бумаг и уехали.

оба ваших поступка заслуживают уважения.
по вашему второму случаю - была в похожей ситуации много лет назад.
ехали с братишкой в аэропорт. посреди дороги стояла машина -старые жигули и рядом два солдатика. капот дымился, и пламя было видно. я сама в той ситуации смалодушничала, когда братишка решил остановиться, я стала кричать, чтобы он ехал дальше. что собственно и делали все проезжающие машины - никто не останавливался. а мне было страшно, я боялась и за себя, и за братишку - боялась что машина та взорвется ( сама не автолюбитель). но братишка остановился, и помог им. все потушили.в процессе тушения еще одна машина остановилась. тоже помогла.
так что, я думаю, не каждый способен отозваться на подобные ситуации. Большинство остается равнодушным, или боятся (как я в том случае). Сейчас -самое большее на что способны люди, это заснять на телефон происшествие и залить на ютуб
А вы мне скажите зачем жизнь если боишься пожертвования ею ради чужой жизни? Чтобы кушать,бухать и тусить? Если на твоих глазах люди страдают почему мы позволяем себе оставаться равнодушными и бояться? Не знаю,лично я никогда не мог сдержаться если слабых обижали,даже был защитником щеглов))),за что получил перо в живот в юности,лет в 15-16,но жив:). Сорри народ,на эмоциях из-за событий в Питере:(.

#3438
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А вы мне скажите зачем жизнь если боишься пожертвования ею ради чужой жизни? Чтобы кушать,бухать и тусить? Если на твоих глазах люди страдают почему мы позволяем себе оставаться равнодушными и бояться? Не знаю,лично я никогда не мог сдержаться если слабых обижали,даже был защитником щеглов))),за что получил перо в живот в юности,лет в 15-16,но жив

рисковать своей жизнью ради чужих людей? нет, я к этому не готова. из того, что было в моей жизни: инстинкт самосохранения  у меня отключался, только тогда, когда дело касалось моих родных. было пару раз, когда вступала в драку со взрослыми мужчинами, которые превосходили меня физически, но только потому, что они представляли угрозу моим родным. А в отношении незнакомых мне людей, самое большее что я могла сделать, это вызвать скорую, если человеку становилось плохо на улице, проконтролировать ее приезд, связаться с родными пострадавшего, если позволяли обстоятельства. и попросить прохожих ребят  перенести человека в другое, более комфортное место до приезда скорой.

а так -то да, я трусиха. защитить могу только маленьких детишек и своих близких.


Сообщение отредактировал Малайкина: 04.04.2017, 00:50:25

  • 0

#3439
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

А вы мне скажите зачем жизнь если боишься пожертвования ею ради чужой жизни? Чтобы кушать,бухать и тусить? Если на твоих глазах люди страдают почему мы позволяем себе оставаться равнодушными и бояться? Не знаю,лично я никогда не мог сдержаться если слабых обижали,даже был защитником щеглов))),за что получил перо в живот в юности,лет в 15-16,но жив

 

очень уважаю таких как ВЫ!

Дай, Аллах вам долгой и светлой дороги в жизни!!!

(у самой муж такой же - как-то шли небольшой компанией по Абая(в годы молодости :D ), а там, через дорогу девчонку затаскивали три парня в машину, так мой в мгновение ока перебежал дорогу и отбил девушку у уродов! Мы даже сообразить не успели...Потому и вышла за него, никогда не пройдет мимо несправидливости :))


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 04.04.2017, 04:40:57

  • 0

#3440
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

рисковать своей жизнью ради чужих людей? нет, я к этому не готова. из того, что было в моей жизни: инстинкт самосохранения  у меня отключался, только тогда, когда дело касалось моих родных. было пару раз, когда вступала в драку со взрослыми мужчинами, которые превосходили меня физически, но только потому, что они представляли угрозу моим родным. А в отношении незнакомых мне людей, самое большее что я могла сделать, это вызвать скорую, если человеку становилось плохо на улице, проконтролировать ее приезд, связаться с родными пострадавшего, если позволяли обстоятельства. и попросить прохожих ребят  перенести человека в другое, более комфортное место до приезда скорой.

а так -то да, я трусиха. защитить могу только маленьких детишек и своих близких.

 

а для девочки и не нужно бОльшего, наверно...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.