Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3381
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

[mod]Секса в ЛиЧе не бывает! :dont:    [/mod]

Хорошо-хорошо. Понял. Вопрос женщины! Как часто вы бреете подмышки? Завидуете ли вы тем женщинам у кого подмышки более выбритые? Если у вас подмышки менее бритые есть ли чувство скорби?



#3382
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений
А парни которые говорят, то о чем вы щас задвинули ..просто - завидуют парням на гелике и все.

Пфф... вот честно - сочувствую этим парням, что им приходится за передвижение из точки А в точку Б платить в 5 раз больше, чем мне :)

Цель должна оправдывать средства. У меня таких целей нет, чтоб такими средствами пользоваться :faceoff:


  • 0

#3383
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Брательник с Самары прилетел пару дней назад, так вот он про красивых девушек теперь может многое рассказать. А главное все очень скромные.

 

Чойта ваши красивые девушки как из сериала Реальные пацаны))

 

r9ti4uacgqecw4s4hb2ujkukr.jpg

 

Даже пляжную Самару просмотрела)

http://www.yaplakal....144251.html?hl=

Наши лучше :dont:


  • 0

#3384
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Наши лучше :dont:

Зато там все славянки. А если сделать подобное фото тут, где я нахожусь, то на нем будет вон та неказистая славянка в фиолетовом платье, и 10 сногсшибательных азиаточек. И вот как тут правоверно жениться-то? Эххх... 


  • 1

#3385
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

[mod]Секса в ЛиЧе не бывает! :dont:    [/mod]

Далан)))

не,так не интересно,жертва должна быть осязаема)

Тогда плюшевый медведь поможет... фото жертвы на мордочку.. :D
Игрушки не то)))
  • 0

#3386
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

[mod]Секса в ЛиЧе не бывает! :dont: [/mod]

Хорошо-хорошо. Понял. Вопрос женщины! Как часто вы бреете подмышки? Завидуете ли вы тем женщинам у кого подмышки более выбритые? Если у вас подмышки менее бритые есть ли чувство скорби?
скорбим денно и нощьно)

Сообщение отредактировал Кали: 31.03.2017, 21:35:03

  • 0

#3387
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Пфф... вот честно - сочувствую этим парням, что им приходится за передвижение из точки А в точку Б платить в 5 раз больше, чем мне

пфф.. им от вашего сочувствия ни  холодно, ни жарко.

вы и в правду думаете, что те кто передвигается на геликах,   озадачиваются тем, как бы сэкономить на топливе?  что-то я сомневаюсь.  у них  другая система координат.

я конечно не подвожу к тому, что вы типа завидуете. Нет, у вас скорее всего  другие ценности, и мыслите другими категориями, но как -то улыбает, когда читаешь о сочувствии в подобном контексте.


  • 0

#3388
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

пфф.. им от вашего сочувствия ни  холодно, ни жарко.

вы и в правду думаете, что те кто передвигается на геликах,   озадачиваются тем, как бы сэкономить на топливе?  что-то я сомневаюсь.  у них  другая система координат.

я конечно не подвожу к тому, что вы типа завидуете. Нет, у вас скорее всего  другие ценности, и мыслите другими категориями, но как -то улыбает, когда читаешь о сочувствии в подобном контексте.

Это все понятно, мы все понимаем, что большинство гелено- или каких-нибудь хаммероводов траты на содержание заботят в последнюю очередь, иначе они бы не были такими -водами. И им естественно по барабану на мнение других.  

Ваша улыбка обусловлена скорее тем, что я хотел быть лаконичным и не совсем верно выразился, и нужно читать так - я сочувствовал бы себе (или парням с моей "системой координат", в моем положении), если бы мне приходилось ездить на Гелике. Начал бы сразу чего-нибудь мудрить, переводить на газ, ездить меньше, жене на воскресный базар за покупками - фиг, едем на автобусе.


Сообщение отредактировал Декабрист: 31.03.2017, 22:05:24

  • 0

#3389
Маргарет Сара

Маргарет Сара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Пфф... вот честно - сочувствую этим парням, что им приходится за передвижение из точки А в точку Б платить в 5 раз больше, чем мне :)

Цель должна оправдывать средства. У меня таких целей нет, чтоб такими средствами пользоваться :faceoff:

 

 

Ну как сказали ниже да, ваше сочувствие оно конечно есть. Но только для вас и подобных вам. На форуме кстати вас с радостью поймут, подержат.  Но нужно ли признание "слабых"?

Сегодня мыл лексус ( да сам, до меня даже авто мойщик подошел и предложил доделать это кешером ...но сам ) подходит в процессе чел ну понятно, что в мечтах у него ЛХ570 2017 и начинает у меня спрашивать : сколько жрет Лексус... говорят просто как крокодил. 

 

А я стою и думаю : а правда сколько он жрет? 

Так и не понял сколько, через пару минут уже забыл. Знаю, что когда заправляю это - 4000. Раз в два дня заправляю. А сколько жрет хз, да и важно ли?

 

Главное удобно относительно, не бринчит не где, на дороге не щемят. Вот мерседес МЛ в нем ваще все очкуют рыпаться даже на дороге, но столько электроники что постоянно горит какая нибудь фиготень. Не удобно... т.е. я простой сельский мальчиГ и мое мерило - удобно\не удобно.

 

А дорого\не дорого это не мой удел. Хотя я заявку оставил на рав 4 года так 2005го, чисто что бы бичей возить.  Парни которые работу подкидывают обещали подогнать. Там я буду возить все от кислородного баллона до трупов. И опять таки все потому, что удобно/не удобно.

 

Про вас ( вашего уровня людей ) я думать буду только когда вы будете мешать мне в потоке...

 

Может звучит резко, но все именно так. Про вашу категорию граждан, я знать не знаю...слышать не слышал...хотя ходят слухи, что есть.


  • 0

#3390
Маргарет Сара

Маргарет Сара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Наши лучше :dont:

 

 

b9517-clip-461kb.jpg

 

 

Даже по сравнению Аты с с Самарой по мамбе... Ата в сторонке курит. А какая прелесть в "чистом поле" ...да и факты. Вы все сидите дома и мечтаете, а мужики проходят мимо и крестятся ...

 

Хотя о чем это я, а главное "перед кем" ...пусть вы самые самые. Я не против... главное держите себя подальше.


Сообщение отредактировал Маргарет Сара: 31.03.2017, 23:05:23

  • -1

#3391
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Про вашу категорию граждан, я знать не знаю...слышать не слышал...хотя ходят слухи, что есть.

Каждому свое, как говорится :p  


  • 0

#3392
Маргарет Сара

Маргарет Сара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:idea:  Вот тут согласен полностью. Если вас все устраивает в вашей жизни, то я вообще по сути рад. Ведь на той же дороге, меня тоже все устраивает. "Влез" по быренькому и уехал... а вы изрекайте свое мнение, какое и как захотите. 


  • -1

#3393
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

:idea:  Вот тут согласен полностью. Если вас все устраивает в вашей жизни, то я вообще по сути рад. Ведь на той же дороге, меня тоже все устраивает. "Влез" по быренькому и уехал... а вы изрекайте свое мнение, какое и как захотите. 

Вот насчет влез по-быстренькому и чем это чревато - расскажу историю...

Стою себе в пробочке перед перекрестком на красный, никого не трогаю. И тут чудо на огромном Хаммере начинает "лезть" и щемиться в мою полосу. Я не уступаю. В итоге он задевает мое левое крыло своим правым колесом (!). Не подрассчитал чуток, немудрено, с такими габаритами-то. У него, само собой, ничего, а у меня от его резины такая полоса-ободрашка на самой выступающей части крыла и бампера. 

Вышли... Хаммеровод такой - сколько? Пятера устроит? Я, грит, ваще не знаю, сколько стоит тебя отрихтовать. Говорю - ну тут пятнашка минимум, две детали, как никак. Чел - да ну? Ладно, не вопрос, открывает лопатник, я смотрю - а там только 20-тысячных штук 20 минимум... дает мне одну из них, мне пришлось сдачу искать :faceoff:  

Резину сам стер, полирнул, езжу как новый, всё всех устраивает. :bow:


  • 0

#3394
Маргарет Сара

Маргарет Сара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:smoke: Ну здорово, что всех ...все устраивает. А 20 тысячные купюры это да ...не удобно. Сегодня загружаю их через казкомовский деньгоприемник. Вложил пачку, задвижка задвигается и не чего не происходит. Пишет мол ошибка операции... хорошо поискал в карманах и нашел пачку 10 тысячных... они норм загрузились.

 

Ведите как люди некоторые "страдают" тоже от того, что купюры выпустили такого формата.(((   :(


  • -2

#3395
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений
Тут писали зачем дрова рубить если в мак буке бабло заколачивается...)Это друзья прислали сегодня. Спросила как уикенд)Север Италии. Владелец типографии, гений,рубит дрова и он очень счастлив.

Сообщение отредактировал Curvygirl: 01.04.2017, 20:35:05

  • 0

#3396
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
И я о том же подумала)))

Сообщение отредактировал Very Very: 01.04.2017, 22:08:01

  • 0

#3397
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
На фото будто нея север Италии, а какой-то аул.)
  • 1

#3398
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

На фото будто нея север Италии, а какой-то аул.)

Вы еще на окраинах Парижа не были) :-/

Только нашим кажется что хорошо где-то там, но не здесь) 


  • 0

#3399
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 



Брательник с Самары прилетел пару дней назад, так вот он про красивых девушек теперь может многое рассказать. А главное все очень скромные.

 

Чойта ваши красивые девушки как из сериала Реальные пацаны))

 

r9ti4uacgqecw4s4hb2ujkukr.jpg

 

Даже пляжную Самару просмотрела)

http://www.yaplakal....144251.html?hl=

Наши лучше :dont:

 

 

якие курицы!! :))


  • 0

#3400
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Тут писали зачем дрова рубить если в мак буке бабло заколачивается...)Это друзья прислали сегодня. Спросила как уикенд)Север Италии. Владелец типографии, гений,рубит дрова и он очень счастлив.

О! Так это же у меня рядом с хозяйством :)! Когда они там рубили деревья? Как это они на частной территории деревья рубят? Надо сказать Сагату чтобы шины отстреливал если кто левый заезжает. Я то думаю кто коров ворует :(. А так круто! Пейзажи около пос. Нургиса Тылендиев на север Италии похожи. Буду фото выкладывать и говорить что Францию и Италию объехал.

Скрытый текст
Юг Испании

Скрытый текст
 Испанские телята

Скрытый текст
А это вот гордость - североиспанский Пастух :D


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 03.04.2017, 12:00:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.