Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3441
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Завелся тут один ежик, однако его животным даже назвать нельзя ибо слишком громко, судя по дефективному написанию, это есть всего лишь существо

Для мадам малайкина повторяю, что главное есть самоопределение, а не соответствие вашим представлениям о чем-ком либо. Если вам нравится быть оплеванной с головы до пят неким быдлом и при этом быть исполненный чувством глубокого собственного достоинства -ваш выбор, на здоровье, я же считаю, что этого делать не нужно от слова совсем
И я не спорю, я утверждаю ибо всегда права
  • 0

#3442
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И да, чтобы делать надо мочь. А такие навроде малайкиной и иже с ней, называющие себя автолюбителем, полагают, будто огнетушитель в автомобиле выполняет цель декоративную ибо пользоваться им не умеют да и в принципе забыли где он лежит, если он вообще есть в наличии и у него все в порядке со сроком годности
Таким не мечтать о добрых делах категорически
  • 0

#3443
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

рисковать своей жизнью ради чужих людей? нет, я к этому не готова

Это и не требуется. Если у вас нет специальных навыков, попытка помочь может только навредить. Конечно же, есть исключительные ситуации, когда любая своевременная помощь нужна и важна, но в общем случае надо вызывать экстренные службы и не своевольничать. А вообще очень рекомендую на курсы первой помощи сходить - это и навыки вам нужные даст, и уверенность, которая в экстренной ситуации важнее всего.

 

Практически на моих глазах чуть не утонули два парня. Причем первый сам начал тонуть, а второй его спасать сунулся. Неумело, зашел спереди, и тонущий его в панике за собой потащил. Спасатели успели, к счастью.

Также был случай - серьезная авария, девушку зажало в машине. Пока неравнодушные, но неумелые очевидцы вытаскивали ее, повредили треснувший в аварии позвоночник окончательно. Человек инвалидом остался, насколько я слышал продолжение истории.


  • 0

#3444
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Почему вы когда маленькие/молодые девчата, вы такие хорошенькие и весёлые с торчащими круглыми попками, а как вырастаете многие становитесь злобными жабами?

 

 

:lol: это ктой тя так достал то?


  • 0

#3445
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Почему вы когда маленькие/молодые девчата, вы такие хорошенькие и весёлые с торчащими круглыми попками, а как вырастаете многие становитесь злобными жабами?

 

 

:lol: это ктой тя так достал то?

 

Да бля тут в форуме же есь наблюдаю, злые какие-то люди. К ним даже не обращаешься, а они фигню пишут, лично пытаются оскорбить как ущербные какие-то, особенно бабка эта которая типа умная. Каждый имеет свой образ мышления и самовыражения, а если не так как все, так сразу тётки реагируют...Как будто им секса не хватает:). Вообще у меня в свете последних событий в семье очень хорошее настроение и нет ни капли желания бодаться с кем-либо или спорить:)



#3446
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

нет ни капли желания бодаться

 

Уже рога выросли?) 


  • 0

#3447
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Оставим предысторию, речь про гаджеты, мультики и все, чем занимается чадо.

Внимание вопрос:

 

Я тоже какое-то время запрещал все эти игрушки, мультики..., но потом понял, что со сверстниками ребенку поговорить не о чем!

Ну и все, теперь только ограничиваю время проведения в гаджете и то не всегда, т.к. ребенок черпает оттуда интересные вещи и потом часами что-то лепит, шьет, рисует, мастерит и т.д., вооружившись классной идеей! Единственное, проверяю ссылки по переходам в истории, чтобы лишнего не насмотрелась.

Считаете, что я не прав?


  • 0

#3448
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

рисковать своей жизнью ради чужих людей? нет, я к этому не готова

Это и не требуется. Если у вас нет специальных навыков, попытка помочь может только навредить. Конечно же, есть исключительные ситуации, когда любая своевременная помощь нужна и важна, но в общем случае надо вызывать экстренные службы и не своевольничать. А вообще очень рекомендую на курсы первой помощи сходить - это и навыки вам нужные даст, и уверенность, которая в экстренной ситуации важнее всего.

 

Практически на моих глазах чуть не утонули два парня. Причем первый сам начал тонуть, а второй его спасать сунулся. Неумело, зашел спереди, и тонущий его в панике за собой потащил. Спасатели успели, к счастью.

Также был случай - серьезная авария, девушку зажало в машине. Пока неравнодушные, но неумелые очевидцы вытаскивали ее, повредили треснувший в аварии позвоночник окончательно. Человек инвалидом остался, насколько я слышал продолжение истории.

Ну пока эти службы у нас приедут, умереть дважды можно. А что это второй то спереди полез?Это же гониво! Человек когда тонет он паникует же, надо сзади брать. У меня хвала Всевышнему ничего такого не было, в смысле не был в опасной ситуации чтобы тонуть или страшные травмы. Если только не считать что в года 4-5 соседская собака чуть не сожрала в ауле, но моя собака с цепи вырвалась и буквально доли секунды и кирдык был бы, потом ножом пополосовали, но там фигня, больше крови чем опасности. Вообще после женитьбы как-то осторожнее становишься, ну там дети, семья, а до этого копееец. Я ещё ладно, не сильно поменялся, чуть спокойнее стал, а вот пара друзей есть, те конкретно поменялись. 2 брата они, пацаны Уйгуры - кровь горячая. С одним в классе учились, пацан огонь был, не дай бог с кем-то из нашей толпы кто зацепится, он первый в рамсе, сейчас ментом в Бельгии работает, внешность как у модели стала(побритый, помытый и тп), правильный весь и даже не матерится, тон разговора уже не "дворовской", а такой интеллигентный, 3 детей. 2й его братишка младше на 3 класса учился, тоже пацан огонь был, всегда интересовался боевыми искусствами, сейчас хоть и профессионально смешанными занимается, но такой интеллигент блин, с бородой, все дела. Реально сильно меняешься как женишься. Женщины, а вы как меняетесь после замужества? После развода понятно, тут и так наглядно видно.



#3449
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Вообще у меня в свете последних событий в семье очень хорошее настроение

 

в такую погоду твой позитив нравица)


  • 0

#3450
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

Считаете, что я не прав?

Абсолютно правы) Только сам родитель знает, что для его ребенка хорошо, а что плохо.  


  • 0

#3451
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

нет ни капли желания бодаться

 

Уже рога выросли?) 

 

Бугага! Смеяться что ли? На большее мозга не хватает как х***ю всякую писать? Не хочу больше видеть твои сообщения. 



#3452
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Считаете, что я не прав?

прав

 

тотальный контроль и запреты лишь усилят интерес


  • 0

#3453
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Псих, почему у тебя все ники со словами Псих?))))
%псих%


  • 1

#3454
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

Не хочу больше видеть твои сообщения. 

А придется))

 х***ю всякую писать

Тебе можно, а мне нет?))  


  • 1

#3455
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У Психа безобидная х**ня, в отличии от некоторых пишущих тут мадам.


  • 0

#3456
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 Вообще у меня в свете последних событий в семье очень хорошее настроение

 

в такую погоду твой позитив нравица)

 

Вот тоже овца какая-то про рога пишет? Ну я что к ней обращался, оскорблял? Она же не знает меня и мою семью что хочет от меня? Ей весело гадости людям говорить? Если она настолько низка что через свою призму смотрит на других, типа рога ставит, то это её проблема, не моя. Зачем меня вмешивать в её проблемы?  Об этом я и говорю что люди злые какие-то, как будто их в детстве обижали. 



#3457
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У Психа безобидная х**ня, в отличии от некоторых пишущих тут мадам.

Да ладно?


  • 1

#3458
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Страсти накаляются, псих ты всему виной)


  • 0

#3459
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Псих, почему у тебя все ники со словами Псих?))))
%псих%

А потому что я псих. Я считаю себя очень адекватным и спокойным, но люди говорят что могу выйти из себя очень сильно даже из-за мелочи, даже потому что мне что-то показалось и тп, хотя я не согласен.



#3460
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

С чего у наших дебилов то привилегий больше? По логике с инвалидами и пшизанутыми что-ли?  

Покачину, это как себя надо не любить, чтобы считать делириум этого неадеквата безобидным.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.