Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 20]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1121
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Во Франции Мари Ле Пенн призвала провести такой же референдум по выходу из ЕС...начало положено..


  • 0

#1122
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

про подкаблучника от пельменей))


  • 1

#1123
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Во Франции Мари Ле Пенн призвала провести такой же референдум по выходу из ЕС...начало положено..

Не нашла эту новость.

#1124
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Этический кодекс в Казахстане нарушили 79 госслужащих
Пятница, 24 Июн 2016, 16:40

79 государственных служащих в Казахстане наказали за нарушение Этического кодекса. Об этом сегодня на брифинге в СЦК сообщил руководитель управления контроля в сфере государственной службы министерства по делам государственной службы РК Максат Мусин, передает Казинформ.    

По его словам, речь идет о тех лицах, ответственность которых была рассмотрена советом по этике.

«Как мы знаем, в регионах образованы советы по этике, одной из функций которых является рассмотрение этических нарушений. С начала года к дисциплинарной ответственности привлечено 152 лица по рекомендациям совета по этике, в том числе за нарушения Этического кодекса - 79 лиц», - отметил он. 

Напомним, впервые в законодательстве введен специальный институт по контролю соблюдения и разъяснения норм служебной этики и профилактики нарушений законодательства о государственной службе. Эти функции возложены на уполномоченного по этике, избираемого из числа служащих, пользующихся уважением в коллективе. Он, по сути, является омбудсменом государственных служащих и населения в диалоге с руководством государственного органа.

С начала года уполномоченные по этике проконсультировали более 120 служащих и граждан, рассмотрели 18 жалоб. Имеют место случаи восстановления нарушенных прав.

http://www.ratel.kz/...mi_posle_raboty


Сообщение отредактировал Komandante Che: 24.06.2016, 22:48:08

  • 0

#1125
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Во Франции Мари Ле Пенн призвала провести такой же референдум по выходу из ЕС...начало положено..

Не нашла эту новость.

 

Лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен поприветствовала решение Великобритании выйти из состава Евросоюза и призвала провести аналогичный референдум во Франции. 

На прошедшем референдуме о членстве Британии в ЕС сторонники Brexit одержали победу, набрав 17,4 миллиона голосов избирателей (51,9 процента). 

"Победа свободы! Как я просила многие годы – мы должны провести такой же референдум во Франции и странах ЕС", – говорится в сообщении Ле Пен в Twitter


  • 0

#1126
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кстати уполномоченный по этике в Астане ...может кому нибудь пригодится ...  http://astana.gov.kz...s/material/9832


  • 0

#1127
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Фотоловушки зафиксировали снежных барсов в горах Алматинской области
https://www.zakon.kz...-snezhnykh.html

Смотрите какая прелесть :)

fd62f4028a3e.jpg

#1128
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Фотоловушки зафиксировали снежных барсов в горах Алматинской области

Сестренке котёнка задарили. Милота просто зашкаливает:
a268e4357b72aa684a7fc6b9833ebb3f.jpg

Сообщение отредактировал Галант: 24.06.2016, 23:05:45

  • 1

#1129
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Фотоловушки зафиксировали снежных барсов в горах Алматинской области

Сестренке котёнка задарили. Милота просто зашкаливает:
Мне нравится Чеширский кот из Алисы ))
27309dd3f006.jpg

Сообщение отредактировал simpa****: 24.06.2016, 23:17:49


#1130
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

про подкаблучника от пельменей))

Это классика!  :lol:

Другу раньше звонил и спрашивал, чё, Самат, пойдем пива попьем, он щас говорит, отпрошусь (у жены)... :D

Она потом ему раз 20 названивала за вечер (пока пили пивко), а потом на следующий день мне позвонила и корила, мол у Саматика похмелье. :faceoff:  :D

А недавно в строительном магазине его с супругой встретил и тоже предложил посидеть так скажем за кружкой чая, так он сразу автоматом предложил надо семьями мол, с женой и детьми.

Ну вот как с таким человеком дружить. 


  • 2

#1131
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Галант, а они может быть недавно в браке? Или накосячил всерьёз и надолго? А может они реальнотхотят дружить с вашей семьёй о чем он не преминул намекнуть? Просто первые 3 года я с мужем шарилась везде. Вот неотставала от него. Ревность была))). А потом как-то само по себе, особенно после 2 -го ребёнка успокоилась. Он конечно никогда не отпрашивался, но ставил перед фактом, я там то и там то, буду тогда-то.
Сейчас вообще не верится, только смеёмся вспоминая. Мне даже кажется, что иногда ему нехватает всего этого))) Особенно друзья любят подколоть)))
  • 1

#1132
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Питер ФОСТЕР, президент "Эйр Астаны"
- Почему у пилотов «Эйр Астаны» зарплаты больше, чем у министра? - Мои пилоты могут работать в любой стране мира, а министр может быть министром только в Казахстане.

  • 0

#1133
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Галант если не секрет то почем квадрат вышел в новой квартире? Почем сейчас однушки в Астане? какой разброс идет...


  • 0

#1134
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Всем привет. В темке Игры такие битвы идут. И как зачастую бывает ,толпа пытается навязать свое мнение тому,кто имеет свою точку зрения. Уважуха Данияру. Люблю таких. Жаль Шандыбин в долгом бане. Попался в теме финансов(. Такие перлы выдавал.)))
  • 0

#1135
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем привет. В темке Игры такие битвы идут. И как зачастую бывает ,толпа пытается навязать свое мнение тому,кто имеет свою точку зрения. Уважуха Данияру. Люблю таких. Жаль Шандыбин в долгом бане. Попался в теме финансов(. Такие перлы выдавал.)))

не люблю когда толпа сбивается..какое то стадо получается...биомасса без собственного я...и этой биомассой может управлять любой жирный скот кот со скотским поведением...остальные в стаде считают это за проявление силы и харизмы... :lol:


  • 1

#1136
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант если не секрет то почем квадрат вышел в новой квартире? Почем сейчас однушки в Астане? какой разброс идет...

Команданте - у меня по другому же.
Я ж 2х этажный купил с участком.)))
  • 1

#1137
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Галант если не секрет то почем квадрат вышел в новой квартире? Почем сейчас однушки в Астане? какой разброс идет...

Команданте - у меня по другому же.
Я ж 2х этажный купил с участком.)))

 

а старую продали?


  • 1

#1138
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, у Вас хватает времени гулять по темкам?))

Вы - депутат Маслихата? :)
  • 1

#1139
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Че, Вы хотели написать хамяк? ))))
  • 1

#1140
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Фотоловушки зафиксировали снежных барсов в горах Алматинской областиhttps://www.zakon.kz...-snezhnykh.html
Смотрите какая прелесть :)fd62f4028a3e.jpg

и не заметишь сразу..
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.